Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите выбрать стульчик для вертлявой худышки!
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Лилечкина мама
Проблема из проблем - выбрать стульчик. :???: Моя Лилька во время кормления вертится, пытается вылезти из стульчика, ремнями пристегивать бесполезно - дикий ор и вырывается до посинения. Каждое кормление - как совместная пытка, я уже теряю терпение :angry:
При всём этом ребенок довольно маленький (по сравнению с ровесниками), а потому способен выскользнуть из большинства стульчиков.

Никак не могу выбрать нужный нам вариант. Посоветуйте, люди!

Думаю о трансформере - типа Leader Kids D-008 или Jetem Magic или Jetem Gracia (так сказать, на вырост, ведь совсем скоро высокий стульчик станет не актуален), но сомневаюсь - не будет ли в нём мой ребенок "как карандаш в стакане"?
Оговорюсь, что бюджет на стульчик не более 4000.
Mamma-Lechuza
куда можно выскользнуть из стула, если между ног "торчит" рог, и столик приделан? Купите Перегу Прима-папа диннер и будет Вам счастье.
Лилечкина мама
куда можно выскользнуть из стула, если между ног "торчит" рог, и столик приделан? Купите Перегу Прима-папа диннер и будет Вам счастье.

нет у меня денег на такое счастье, он почти 7 тыс. стОит
мне бы счастье подешевле... ;)
но насчет "рога" - думаю да, без него нам никак.
Анастасенок
наше вертлявое чудо не его в таком... Несколько месяцев только на бегу. То есть я за ним с ложкой.. Теперь с горем пополам на коленях. Каждое кормление ожидала как пытку. И очень вас понимаю.
Стульчик в итоге продали. Потому что накормить в нем там и не смогли.
Посмотрите б/у варианты. Они почти в два раза дешевле. Наш жетем фабула хорз бу .меньше трех тыс встречается
Olia_AON
могу такого плана посоветовать
http://www.roller.de/treppen-hochstuhl-ver...CFU-6zAodvC4AEA

им лет до 10 пользоваться сможет ;)

ну и не кормите, а садитесь кушать все вместе за один стол, ребенку тарелку и пускай кушает сама ;)
Mamma-Lechuza
нет у меня денег на такое счастье
купите бушный :4u: он ничем от нового не отличается почти ;) обращайте внимание на целостность чехла и все)

Olia_AON, такие стулья в России стоят нифига себе: дорогие от Стокке, а дешевых я и не встречала. А так да, клевые :super:
Лилечкина мама
могу такого плана посоветовать
http://www.roller.de/treppen-hochstuhl-ver...CFU-6zAodvC4AEA

посмотрела...это вроде стульчик для детей 4-7 лет :eek: а моей 10 мес. всего)) там даже столешницы нет, как я поняла.

Перега Прима-папа диннер нашла б/ушный за 3,5 тыс., уж хотела брать, но почитала про его габариты - :cry: не для моей 6-метровой кухни! (а каждый раз его складывать после еды - не хочу этой мороки) трансформер и то меньше места займёт, наверное. но по трансформерам отзывов в инете что-то совсем мало...
Машустер
Самый лучший стул :4u:
Лилечкина мама

классный стульчик, но цена - мамадарагая! :O: 12 тыщ для меня - хоть кому-то может покажется смешно - большие деньги! мы целый месяц с дочкой живём даже на более скромную сумму :shuffle:
Feiya
А, если взять такой вариант? http://totseat.ru/
Случайно, пока искала ссылку на этот стульчик, нашла , где дешевле можно заказать (плюс доставка, конечно, но, наверное, все равно дешевле). :scratch:
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippi.../671952948.html
Кисин Хвост
Был у меня Перега Прима-динннер Б/ушный. По опыту, худой шилопопый ребенок может вылеэти откуда угодно. из этого стула, в том числе. Сын опирался ручками о столешницу, привставал, выворачивался из ремней и спокойненько на эту самую столешницу выползал... :eek: Так что, остается только следить в оба и за ножку ребенка держать. :4u:
Mouse15
У нас была Capella - принцип тот же, что у Прима папа и Чико поли - столешница, ограничитель между ножек (что важно, как у чиковского, ограничитель не на самом стуле, а на столешнице) + птиточечные ремни. Складывается легко. Мне нравился. Купили, когда дочке 9 месцев было б/у за 2 500 в отличном состоянии. НО, у меня не вертлявка. Худенький ребенок из такого стульчика никуда не денется (даже без ремней), а вертлявочки вылезут из любого. Если не видите способа приучить ребенка сидеть в стульчике, то может пока кормить держа у себ на коленях? Это, конечно, не добавляет удобства, но безопасности точно.
Н.Д
Ответ на сообщение Лилечкина мама от 9 ноя 2012, 22:33
Для худых подойдет икеевский антилоп за700 руб . Мы пользуемся но только на поесть . У меня у женщины которая со мной в рд лежала ребенок в стуле сидит играет сам себя занимает , у меня фиг покормила 5-10 минит и все отпустить на пол быстро , а то скандал .
Teu
Икеа однозначно!
Лилечкина мама
Купила я в итоге наподобие икеевского, называется happy baby brian. Довольна.Хоть ребенок так не вертится, а встать уж точно не может)) Ещё нравится, что стул компактный и легкий.
Вот мы в нём:
[attachmentid=7480057]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.