Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не могу извлечь фотки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Калужанка
Девочки! За полгода в телефоне накопилась куча фоток с прогулок, поездок и пр. Решила я на днях перекинуть их на ноут. :???: Пишет нужна программа. Все, что нашла в интернете, не работает, либо я что-то не так делаю. Но я и техника :pofig: У кого такой же телефон, подскажите КАК достать фотки? :???:
Наталья В.
а у телефона не было в комплекте установочного диска?
Калужанка
Наталья В., нет :???:
Наталья В.
поробуйте зайти на их сайт и скачать программу по-моему zune.
Калужанка
Наталья В., установила! пишет чтобы запустить программу отключите устройство. какое? :BzZz:
velaskes
Установите evernote на телефон и на компьютере, логин заведите себе на сервисе. Синхронизацию настроить и все, все фотки будут валиться на комп, в зависимости от настроек - по вифи, или мобильный инет тоже
Жаннета
У вас фотки на карте памяти? если да, то через обычный USB шнур скиньте
У меня Нокиа С7. На сайте Нокиа для своей модели подберете всякие приложения, вот например нокиа
Калужанка
наконец-то зашла через Zune. Открыл все фотки. Теперь новая проблема. Нажимаю скопировать, спрашивает - сохранить в "моей коллекции"? Да. А найти куда сохранил не могу.
:ЗЫ: Все, нашла! Всем спасибо! :flowers:
нет, ну придумают же! :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.