Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарок на 60 лет!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Alisafef
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Чем удивить и порадовать папу на юбилей? Придумывается только фотоальбом сделать от его рождения до сегодняшнего дня с фотографиями и т.д. И видео поздравление. А вот что подарить из материального не можем придумать( Может есть идеи? Он увлекается охотой, большим теннисом, фотографиями. Но у него уже все есть из этой области :cry: и по моему у него уже все есть :BzZz:
Tosha
Ответ на сообщение Alisafef от 15 ноя 2012, 22:01
Подарите телескоп - будет с внуками на звезды смотреть :4u:
Alisafef
уже дарили в том году :scratch:
Alisafef
Вот сижу уже неделю и ничего в голову не приходит :scratch: А он ждет что то необычного, спросила на прямую сказал сами думайте. А если не угадаем, значит не прониклись :p Вот вдвоем с братом и сидим думаем. Сразу лошадь вспомнилась из служебного романа :D
Горик
Alisafef, на шестидесятилетний юбилей человеку, у кого все есть, мы подарили трусы с хоботом, куда... Ну, сами поняли. Симпатишные такие, с ушами... Зимний презерватив. И заставили примерить.
Ну, конечно, это в узком кругу, не было неудобности, а хохота хватило на два года.
А если официально, то какой суммой располагаете?
Если юбиляр - автомобилист - совсем просто. Если рыбак - еще проще.
Если ни то, ни другое, есть такие славные грабли с песочком про японский сад.
А если не тот, у кого нет финансовых прблем, то конвертик.
Самое оно! И букет.
Tosha
Ответ на сообщение Горик от 15 ноя 2012, 22:32
ЦИТАТА ( Горик )
Если юбиляр - автомобилист - совсем просто.

а можно пример?
loving australia
Тогда микроскоп :)
Горик
Tosha, Для автомобилиста-то?
Начиная от Простого освежителя воздуха, который включается, когда машина стоит, заканчивая светильниками разными. Чехол на руль, массажер на сидение,, набор для гаишника... С автомобилистами проще всего!
Alisafef
Ответ на сообщение Горик от 15 ноя 2012, 22:32
Боюсь такого юмора не оценят, особенно 5 внуков ;)

Сумма думаю примерно 30000. Хотим сброситься с братом и мамой. Ну может и чуть больше

Ответ на сообщение Горик от 15 ноя 2012, 22:40 на 60 лет наверно как то не то :scratch: это больше на просто день рождения и новый год например!


Ответ на сообщение loving australia от 15 ноя 2012, 22:39
Микроскоп думаю не оценит, чего он там рассматривать будет :D

Конвертик не то. Он достаточно обеспечен. И ему хочется именно подарок)))
Paulinka
А у него дача есть? Мы маме на юбилей подарили керхер полупрофессиональный для мытья машины и внешних фасадов.
Что еще? Со свекром проще он коллекционирует холодное оружие, так что по всем праздникам дарим ножи редкой работы. Может папе понравится если он любит охоту?
Alisafef
Ответ на сообщение Polina013 от 15 ноя 2012, 22:48
Дача то есть, только у него там все есть))) Вот ведь проблема, что подарить человеку у которого все есть :shuffle: Бюджет примерно 40-50 т
Наталья В.
Ответ на сообщение Alisafef от 16 ноя 2012, 15:42
видеокамеру или хороший фотоаппарат-пусть снимает свои хобби
Alisafef
Ответ на сообщение Наталья В. от 16 ноя 2012, 15:45
Есть у него :BzZz: в том то и вся проблема((((
Paulinka
А к оружию как он относится? У меня муж раньше собирал точные копии пистолетов разных годов, удовольствие дорогое так что подарок каждый раз не проблема.
FantasyInfant
Я папе буду фото на холсте дарить. Он у меня танцор в прошлом, есть фото, где он в танце, вот буду картину делать ;) ну и еще чего-нибудь.. он у меня еще мебель делает.. инструмент какой-нить дорогой :scratch:
VETTA
Я папе буду фото на холсте дарить
у меня маме на юбилей такое подарили, обалденно! В красивой раме. Жалею, что не мне такая идея в голову пришла! :ugu:
Июлианна
смотря чем увлекается. охотой рыбалкой. то пренадлежности для этого.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.