Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Робот-трансформер
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
*Эльвира*
Ребенок насмотрелся рекламы на канале Карусель теперь просит на Новый год в подарок от Деда Мороза Трансформера Прайм (ф. Hasbro) :BzZz: Подобных игрушек у нас раньше не было, но думаю, ему будет интересно в нее играть,тк сын любит всякие конструкторы и вообще любитель собирать-разбирать. Зашла вчера в Детский мир и выпала в осадок от цены - что-то около 2700 руб. :fingal: Может, посоветуете что-нибудь похожее с более адекватной ценой или где купить такой, но дешевле? В общем, нужен более менее качественный и не очень дорогой робот, собирающийся в машину. В ДМ выдела более дешевый вариант, но пластмасса как на дешевых китайских игрушках, не хотелось бы такой брать.
[attachmentid=7459175]
*Fialka*
если хотите качественную игрушку, то лучше хасбро взять. у них трансформеры самые живучие
Сова222
Однозначно Хасбро,в ДМ очень дорого,посмотрите в Ашане,там как правило на 200-300 руб дешевле.У меня у самой сын увелекается трансформерами,покупаем в Ашане.И можно посмотреть в интернете :4u:

Бывает,что в Ашане и на 500 р. дешевле
ScorpiOlga
У нас папа коллекционирует. Если очень надо, могу спросить.
Сыну на НГ заказали как раз Бамблби, как у вас на картинке.
Коллекция огромна и разнообразна. Сын же играется простенькие разными - есть и китайские, которые в магазине продаются, но ломаются быстро - шарниры расшатываются, а есть качественный подороже - ему ничего не сделалось за много времени.
Баррикейд у нас такой.

Наш опыт показывает, что даже китайский из соседнего ларька может быть неплохой игрушкой. А может быть фигней полной.

Узнайте, понравится ли мальчику такая игрушка. чтоб не тратить слишком много, на проверку можно взять что-то попроще и дать поиграться?
SunSun
Классный робот, наверное мечта любого мальчишки))
*Эльвира*
Ответ на сообщение SunSun от 27 ноя 2012, 20:43
ЦИТАТА ( SunSun )
Классный робот, наверное мечта любого мальчишки))

Да, наверное, только для каждого мальчишки с определенного возраста...пошли мы тут с сыном пару дней назад в магазин и что-то его эти роботы не впечатлили совсем. :???: Хотела на пробу попроще взять какой-нибудь, так он ни на какой смотреть не стал, а еще неделю назад под таким впечатлением был))) Вместо роботов побежал к конструкторам, теперь просит Лего криэйтор "Летний домик" да и от других наборов серии Сити не отказался бы... :BzZz:

Забыла написать, мой начальник сыну робота как на картинке купил недавно (большого в ДМ который за 2700, в Кораблике 3100), мелкий собрать его не смог(3,5 года), так и сам начальник на пару с другом тоже))) плохо старались видать)
Мармеладная мама
Постою, послшаю, сын тоже на НГ просит робота-трансформера, но давно просит, с сентября. Пока строит их из Лего, желание получить робота всё не остывает, значит нужная игрушка. Но тоже обалдела от ДМ, либо за 500-700 р. жутко хлипкие на вид роботики, либо 2500-3500 большие роботы. Понятно, что крепкие, наверное, но уж больно здоровые, мне кажется, ему неудобно ещё будет ими играть... В АШАНе, кстати, не нашла роботов вообще :fingal: , кроме пары леговских криэйторов. Видимо, плохо смотрела. Есть ещё небольшая надежда на МЕТРО и Дети...
Хочется крепкую игрушку, чтобы он не расстроился, когда она сломается на второй день, но не очень большую, чтобы было более-менее удобно играть... :???:
*Fialka*
мелкий собрать его не смог(3,5 года), так и сам начальник на пару с другом тоже))) плохо старались видать)


*Эльвира*, ну видимо, действительно плохо. Мой сын года в 4 его без проблем собирал :???:
Аннуhка
Брала племяннику Хасбро но маленького в сп два года назад что то около 1000 стоил (может он и есть?) только не прайма а друго г окакого то. (он говорил я не запомнила) Короче в 5 лет ему был одовольно трудно его собирать. тот трансформер собирался в машину вручную а разбирался обратно в трансформера нажатием кнопки.
*Эльвира*
Ответ на сообщение Мармеладная мама от 28 ноя 2012, 14:47
ЦИТАТА ( Мармеладная мама )
и Дети...

Вот, кстати, там мы и были в XL на Ярославке, от Хасбро вообще ни одного не попалось, были другие. В районе 400руб. мне понравился один,на вид покрепче, чем в ДМ за 500-700, наворотов поменьше,и в машинку симпатичную складывается,его и уговаривала на пробу взять, но фокус не удался :D Я вообще все игрушки в СП стараюсь брать, но что-то склад сейчас совсем пустой на том сайте.Даже летнего домика от Лего нет,хотя в том году я сама там на него заглядывалась.
Иволга
мелкий собрать его не смог(3,5 года), так и сам начальник на пару с другом тоже))) плохо старались видать)
в 3.5 рановато, мой просил его полгода (!), подарили и в 4.5 собирал его без проблем, и до сих пор, кстати, играет периодически, сейчас ему 6. Ну а уж чтоб взрослому не собрать, разве что с закрытыми глазами :D
ScorpiOlga
Мы сыну покупали human alliance barricade
user posted image
Ребенку 3 года и 7 месяцев - сейчас сам уже полностью его собирает, хотя игрушка сложновата. На первых порах приходилось помогать и да, доставал он, потому что сначала ему надо робота, а через пять минут - машинку. Сейчас сам им крутит-вертит, даже ноги научился складывать ему, куда надо (там усилие требуется).
Играется еще раздолбанными уже китайскими дешевками. Тоже в качестве тренажера хорошо подходят, но решили ему Оптимуса прайма брать еще, наш уже весь разболтанный, с поломаными деталями- но любимый!!



Вот эти нашему папе надавно пришли с ебея.
[attachmentid=7466143]
Luissana
у моего сына 2 трансформера, 1 крутой, другой попроще, вот ща требует на др еще 4... я поглядела, даже самые дешевые и мелкие и то по тысячи стоят. :fingal:
Лапа Лапа
Мы недавно купили сыну робота на шарнирах, вот такого (желтый наш):

[attachmentid=7468847]

Очень понравилось пластмасса (сын жуткий аллергик, поэтому очень придирчиво к качеству игрух отношусь)), не очень цена - 500 рублей. Но знаю, что в Москве-Питере такие трансформеры в среднем рублей 350 стоят. У роботов двигаются руки-ноги-голова, копья-ружья-щиты можно вынимать и вставлять обратно.

Этой же фирмы покупали робота-динозавра в подарок 6-летнему ребенку, остался доволен, хотя тот еще привереда в плане игрушек.
Мармеладная мама
Лапа Лапа, я вот такого заказала лего "фабрика героев", на вашего похож, тоже цена около 500р.
Возраст правда от 6 лет, но я почитала в отзывах, пишут, что там просто надо собрать его из мелких деталей, если папа соберёт, то вполне можно ребёнку 3,5 лет играть, не развалится и детали крепко сидят.
user posted image
*Fialka*
Мармеладная мама, у нас много героев из этой серии. Полноценно играть с ними невозможно, детали отваливаются
Лапа Лапа
ЦИТАТА ( Мармеладная мама )
Лапа Лапа, я вот такого заказала лего "фабрика героев", на вашего похож, тоже цена около 500р.


Действительно, очень похоже. Подозреваю, что это даже один и тот же персонаж...
Наш, кстати, хоть и собранный продавался, но при желании тоже разбирается на запчасти. Детали держатся крепко, робот у ребенка и ходит, и летает - ничего не отпадает :???: .

Мармеладная мама, вы где заказывали? Мы лего очень любим, но у нас оно очень дорого стоит:-( Поэтому как раз сейчас ищу интернет-магазин с этим конструктором.

Мармеладная мама
Мармеладная мама, у нас много героев из этой серии. Полноценно играть с ними невозможно, детали отваливаются

Да? Блиииин, ну ладно, хорошо хоть одного заказала, а то муж порывался сразу несколько, чтобы можно было устривать сражения. :D
Лапа Лапа, я в книжном инет-магазине рид.ру, книжки там к новому году заказывала своему и подружкиному сыну на подарки, ну и робота заодно приглядела.
*Эльвира*
Не удержалась и купила на днях в Ашане для пробы вот такого робота, по цене около 750 руб. На НГ презентую.
[attachmentid=7483113]
[attachmentid=7483114]

Мармеладная мама
Девочки, отчитываюсь, подарила на НГ этого леговского "робота", впоне крепкий :???: У нас отваливется только один боковой щит на руке ,когда она сгибается ,а так всё очень крепко сидит. Нам понравился. в общем.
Nast790
Покупала малому игрушку трансформера на этом сайте robot-transformer.ru. Качество хорошее, остались довольны.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.