Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Эмоции, вся на эмоциях
Материнство > Профессия - мама! > Братишки-сестренки
Hihi
Этого надо было ожидать. После рождения Лилечки мы ни разу не предохранялись. А чего ждать, если за почти три года ни одной беременности? Задержки бывали. Я два часа назад сделала тест, но ничего не ждала. Уже много тестов делала, все они были отрицательны. Как увидела две полоски, так минут пятнадцать сидела смотрела на них. Плачу и смеюсь одновременно.

Знаете что самое страшное? Пару дней назад у меня поднялась температура, пила парацитамол. Это страшно?
Серебряный Сендей
Ну что могу сказать...поздравляю! :clap: :flowers:
Маришонок
Пару дней назад у меня поднялась температура, пила парацитамол. Это страшно?
Не страшно.
Поздравляю! :love:
bistrinka
Поздравляю:love:
Парацитамол - не страшно :4u:
Hihi
Сейчас бегаю по комнатам как ненормальная, не могу на месте сидеть. Муж и ребенок пошли в церковь, они этого не видят
Anomalia
Поздравляю!!!!!Приходите к нам на завалинку))

Парацетамол-не страшно ;)
Madeline
Присоединяюсь к поздравлениям :)
Galateya-julia
Поздравляю!!!
парацетамол ерунда, ничего не будет.
HappyMama
:4u: :4u: :4u: :4u:
Эх, свои 2 полоски вспомнила)))))
Hihi
Слава Богу. А то вспоминаю, я в первую беременность тоже температурила и мне доктор сказал, что ничем нельзя помочь до 12 недель.

HappyMama, В первый раз мои две полоски были ожидаемы. Меня уже тошнило и я догадывалась в чем дело. А тут как снег на голову.
Hihi
По нашему материнскому календарю у меня пять недель. Это получается реального срока только три?
Мариннка
Поздравляю!!!
Парацетамол - ерунда, люди и антибиотики, еще не зная о беременности принимают, и все нормально.
лайти
Hihi, :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: Поздравляю!!!
Все будет хорошо :4u:
Две Косички
Hihi, поздравляю со счастьем :love: :love: :love:
Парацетамол - ерунда, люди и антибиотики, еще не зная о беременности принимают, и все нормально.
:beer:
natlul
Поздравляю!!! :4u: :4u: :4u:
Anomalia
По нашему материнскому календарю у меня пять недель. Это получается реального срока только три?

если О в середине цикла, то 3 эмбриональных :4u:
Булочка
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

подуй в мою сторону, я тоже хочу :D :p
Mononoke
поздравляю!)))
alisa_
Ответ на сообщение Hihi от 24 ноя 2012, 10:50
Поздравляю !! :4u: :)
Не страшно, вы еще не связаны практически с ребенком, ему ваш парацетамол не попачет
Bastet
По нашему материнскому календарю у меня пять недель. Это получается реального срока только три?

Это зависит от того, когда была овуляция ;)
У меня расхождение ровно 2,5 недели, правда я знаю даты овуляции и начала беременности.

Поздравляю :4u:
Серебряный Сендей
люди и антибиотики, еще не зная о беременности принимают, и все нормально.
и алкоголь бывает, тоже :D
Anaitka
поздравляю!!!!!!!!
не, не так - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

а парацетомол - ничего страшного....

:4u:
Hihi
Девочки, сейчас вот сижу думаю, не рано ли я обрадовалась. Всего один тест. А ведь была у нас тема про ложноположительные тесты. Задержки всего два дня. Аж плачу, вдруг это ошибка...
Bastet
Hihi,
Сделайте второй :)
Интуиция молчит? Я с первого дня знала о беременности.
Hihi
Интуиция молчит? Я с первого дня знала о беременности.

А не хочу я ее слушать, подводила она меня уже. Раза три за последние годы подозревала, что беременна. Не подтверждалось.

Я так загорелась! Так хочу ребенка!

Булочка, Вот сделаю еще один тестик и сразу подую
Кристал
Hihi, поздравляю :4u: У меня тоже врач ставила один срок, а по узи другой)
Марлезонский балет
По нашему материнскому календарю у меня пять недель. Это получается реального срока только три?

У меня срок по первому УЗИ совпал почти до дня со сроком по нашему календарю здесь.
Поздравляю!
Маргарита
Hihi,поздравляю от всей души. :flowers:
Всё будет хорошо.
О влиянии парацетамола даже и не переживайте.
Внезапная
Hihi, Поздравляю :clap: :clap: :clap:
Тавиче
Ответ на сообщение Hihi от 24 ноя 2012, 10:50
Поздравляю!!! :4u:

ЦИТАТА ( Hihi )
Плачу и смеюсь одновременно

Прекрасные чувства. Здоровья вам!!! :love:
Anut-ka
Hihi, :dance: :worthy: :4u: :love:
как здорово!!! К нам приходите!
Тарелка
Пару дней назад у меня поднялась температура, пила парацитамол. Это страшно?
Поздравляю! В первые 4 недели действует правило - все или ничего. Т.е. если бы парацетамол повлиял, то беременности просто не было бы. :???:
ИллюZия
Ага)) ярко вспомнила себя год назад))) те же истерические слезы, те же круги по комнате, тот же шок и даже испуг
А год спустя сопит у меня под боком мой комочек)) старшая сестричка его обожает, как и все мы))
Двое крошек это нелегко.. Но кто сказал, что счастье будет легким??

Ага)) ярко вспомнила себя год назад))) те же истерические слезы, те же круги по комнате, тот же шок и даже испуг
А год спустя сопит у меня под боком мой комочек)) старшая сестричка его обожает, как и все мы))
Двое крошек это нелегко.. Но кто сказал, что счастье будет легким??
Кто_такая
Hihi, поздравляю!!!

Рада за вас! :4u:
Hihi
Всем спасибо. Хочу подпись беременную сделать, но еще страшно. Очень уж маленький срок.
Ksenija
Hihi, :love: поздравляю! :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.