Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Больничный всегда оформляют на младшего. Почему?
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Выплаты, льготы, субсидии
Vrednuk
Возникла проблема. Я только с больничного. Болели оба ребенка, но в больничном указан только один - младший. Но на него у меня уже были оформлены 2 больничных в этом году и 60 оплачиваемых дней кончились. Сейчас они болели оба и я просила оформить на старшую, но мне ОПЯТЬ оформили на мелкого.

Вопрос: Что делать? Менять? вписывать туда еще старшую? (строчка то еще есть пустая)... или мне просто не оплатят ничего... :angry: Больничный пока не сдаю, скрываюсь.
ИринаСЗН
Ответ на сообщение Vrednuk от 26 ноя 2012, 09:31
Vrednuk, руководствуясь п.38 приказа 624н http://mvf.klerk.ru/zakon/mzsr624n.htm о правилах выдачи больничного, можете требовать включения в б/л второго ребенка
Vrednuk
Спасибо, только вот у кого требовать????

В ОК подтвердили, что у мелкого дни кончились. Позвонила в больницу в страховой стол - они не знают как делать, отправляют на врачебную комиссию.
везде стандартный ответ: "А что вы от меня хотите? Я делаю только вот это и вот это, а ваше не ко мне..."
ИринаСЗН
Ответ на сообщение Vrednuk от 27 ноя 2012, 09:41
ЦИТАТА ( Vrednuk )
у кого требовать

кто занимается выпиской больничного листа? для начала к лечащему врачу, карту второго ребенка с записями о болезни и к выдающему б/л
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.