Хожу с младшей дочкой(1 и 10 мес) на английский для мам в школу английского "РАЛИ" на Менжинского, 40, рядом с метро "Бабушкинская".
Туда мамы приходят с малышами, оставляют малышей в игровой комнате с педагогами, у них там развивашки, а мамы в это время отдыхают и спокойно учат английский.

Еще там открывают группу "Английский вместе с мамой". Тоже будем ходить, так как хочу там научиться, как потом самой заниматься английским с моими детьми. Кстати, в декабре скидка 50%, месяц занятий в группе "Английский вместе с мамой" всего 3600 (2 занятия по 2 академических часа в неделю!).
Кому надо - тел. 8-495-940-95-76, 8-499-270-48-22. Звоните, потому что я хочу, чтобы группа набралась и побыстрее начать занятия!

И еще, если кому интересно, в эту пятницу 30 ноября в 17:00 будет бесплатный семинар "Английский и дети: 5 мифов и 5 секретов, которые должна знать каждая мама" в женском фитнес-клубе "Fit Curves" на Дежнева, 23 (ТД "Вавилон-92", второй этаж). Тоже идем вместе с дочкой.

А как и где вы учите или поддерживаете свой английский и учите ли английскому детей?