Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
фотокамера Nikon
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
raYan4ik
заказала Nikon D3100 Kit 18-55 VR хочу узнать отзывы о нем,или мнение людей которые разбираются в этом!!!
SeregA S.U.
Здрасьте.
Не совсем понятно, для чего спрашивать об отзывах после того, как уже заказали - т.е. выбор уже сделан и камера всё равно будет куплена (ну если только не брак при проверке). :)

Отзывы по камере - ну обычная недорогая зеркалка, минусов особо нет, есть конструктивные ограничения (камера-то простая): хреновенький дисплей (относительно естественно), нет моторчика для объективов (подойдут не все - читаем мануал перед покупкой, если конечно вы кит когда-нить вообще смените), нет некоторых иногда полезных (для некоторых) режимов съёмки и настроек, на видео можно не рассчитывать (и слава Богу), как водится - мелкий и тёмный видоискатель, нет доп. дисплея в конце концов... да много чего нет, но и цена - тоже соответствующая, поэтому для своей цены агрегат нормальный. Собсна за что платите - то и получаете, лучше чем мыльница, или скажем так - в авторежиме она как "продвинутая мыльница". :)
raYan4ik
в интернете то я заказала но смогу отказаться от покупки если что
просто я покупаю для себя и для семьи что бы фотки хорошие были,не гонюсь за профи. ессесно я посмотрела фотки сделаные этим фотиком вроде нормуль и отзывы читала....вникать в детали не стала нет времени :???:
но и жалеть потом не хочу что лучше эта зеркалка или мыльница хорошая?
SeregA S.U.
ЦИТАТА ( Mariam4ik )
что лучше эта зеркалка или мыльница хорошая?

Я думаю, ответ Вы и сами знаете - он очевиден. ;) Если, конечно, мы не рассматриваем какие-то особенные "мыльницы" по ТТХ сопоставимые с данным аппаратом, но Вы ведь об "обычных мыльницах"? :)
raYan4ik
но Вы ведь об "обычных мыльницах"?

ага :)


SeregA S.U.

скажите что я сделала правильный выбор :worthy: :D
SeregA S.U.
Ответ на сообщение Mariam4ik от 27 ноя 2012, 20:47
ЦИТАТА ( Mariam4ik )
скажите что я сделала правильный выбор

Могу сказать однозначно, что вы сделали правильный выбор хотя бы потому, что встали на верный путь. Пусть это камера без наворотов, пусть у неё чего-то нет, но это первый шаг большого правильного пути, а дальше - захотите развиваться - будете искать куда и чем, это уже всё потом.
KishMish
Mariam4ik, SeregA S.U., извините, а можно вклиниться: подскажите, пожалуйста, какая модель лучше по соотношению "цена и качество", рассматриваю Никоны-мыльницы (из-за габаритов, нужен компактный дорожный фотик, чтобы фоткал лучше моего Кэнона 6 мп :blush: ). :shuffle:
стасина мама
Ой и я задам вопрос по теме. Хочу тоже подобный фотик но совсем не разбираюсь в нюансах . А нужно мне что, нужно снимать в движении(не спорт а ребятенка в движении) нужно что б ночью снимал хорошо не смазанно как мыльница простая снимает. Нужно устраивать фото сессии своих поделок что б презентабельно было. Ну и что бы не очень громозкий . Никон рассматриваю как одну из лучших фирм, но их так много и так много всяких новоротов , как разобраться не знаю . Помогите плизз.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.