Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поздравляю с днем юриста!
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Liusi
Поздравляю с профессиональным праздником всех пользователей-юристов, особенно Потеряшкину, ЮлькинуМать и Смородину (ник на английском)!
Благополучия, добра,
В делах - удач блестящих!
И в День юриста и всегда-
Любви, успехов, счастья!
Кто_такая
Я тоже поздравляю всех с днем юриста!!! :4u:
Оксана_Х79
Я тоже поздравляю своих коллег с профессиональным праздником! Всего самого лучшего!
Потеряшкина
спасибо!
Для юриста не проблема: поздно лечь и рано встать. Для него родная тема – незаконность распознать. Он выносливый и стойкий, Он талантлив, как артист, Если нужно в бой, он – бойкий, надобно – смолчит юрист. Он - гроза для афериста, Он не терпит зло и лесть, Кредо жизни для юриста: Юридическая честь! С праздником, дорогие коллеги-юристы! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
кукла ВуДу
user posted image

С праздником вас, дорогие Коллеги! :flowers:


[attachmentid=7469747]
Хепберн
:love:
[attachmentid=7469749]
Ирис-кис
пришла поздравить коллег!
Не известная артистка
(Хоть и ей бы быть смогла),
Ты, подруженька, - юристка -
Это круче, чем звезда!

Ты улаживаешь страсти,
Что эффектней, чем в кино!
Но сегодня – только счастья!
Ешь конфеты, пей вино!!!
кукла ВуДу
От всей души я поздравляю самых нужных и востребованных людей - юристов. Именно вы творите правосудие и доказываете честность людей, которые нуждаются в вашей помощи. Хочу пожелать Вам никогда не останавливаться на пол пути, а идти до конца и добиваться своих целей. С праздником!

Коллеги-консультанты и все местные юристы, примите мои поздравления с Днем юриста. Вы отличный специалисты, Вы знаете толк в делах и с легкостью решаете поставленные задачи. Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник, поэтому хочу пожелать Вам не терять самообладание и добиваться поставленных целей. С праздником!



[attachmentid=8544389]
tesse
Спасибо за поздравления. :4u:
Тоже всех поздравляю и желаю высоких результатов на профессиональном поприще!!!
[attachmentid=8544649]
sladkajamoja
Коллеги-форумчане, с праздником!!! :hi:
кукла ВуДу
С Праздником, коллеги!
[attachmentid=9417109]
паниЯдвига
ЮлькинаМать, Вас с праздником !
Smailik
С праздником, коллеги!! :umnik: :flowers:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.