Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Машина с пультом управления
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
llilli
Девушки прошу вашего совета. Ребенок очень хочет машинку с п/у на Новый год от Деда Мороза) Посоветуйте пожалуйста какой фирмы можно купить, чтобы она не развалилась на следующий день.
zita76
llilli,
Берите в специализированных магазинах. Чтобы девайс позиционировался как модель, а не как игрушка. Т.е., условно говоря, из детского мира машинка будет жить очень недолго.
Irimandis
Актуально=) нужен большой джип=)
Yuxa
Смотря на какой возраст. Нам до трех лет успели надарить машин восемь-десять. Все ломались. Мой ребенок пульты не оценил ни разу, привязывал веревочку и таскал. Да и бегать с пультом, из которого торчит антенна... Мне на это стремно смотреть.

Пока на 3 года ему не подарили машинку-джип Billy Big Wheels

http://www.chicco.com.ua/razdel-68-5-0-Mas...upravlenii.html

Пульт в виде руля. Бибикает, рычит, светит фарами, управляется как рулем. Деть был в полнейшем восторге. Очень прочный, качественный пластик, как прорезиненный что ли.
kot'Rina
Покупаем модельные машинки, а не специальные детские, т.к и сами машины интереснее и пульты, имхо
ребенок играет с 1,5 лет и как то не паримся - уже и кидали машинки, и в стенку их направляли -все живы пока, ни одна не сломалась
чтобы ребенок не напоролся на острую антенну от пульта я его загибаю и место загиба скотчем обматываю
Minily
Smart toys хорошая фирма.
Екатерина007
а машинки не вредны с пультом маленькому ребенку???
Наталья В.
Ответ на сообщение Екатерина007 от 18 янв 2013, 10:33
А чем?
likeangel
Классный трансформер...Вы не купили ещё? Подыскиваю что-то на 23-е февраля малому, и если машинок у нас завались, то роботов нет. Вы на этом сайте, паремо заказывали вообще что-нибудь? Нормальный сайт? Можно там брать, не облапошат? Сколько доставку ждать придётся? Нужно же подгадать, чтоб до праздника уже у меня игрушка была.
Katerok
Ой, такая сейчас актуальная тема, мы на дачу хотим дочке электромобиль купить именно с пультом, она еще маленькая, чтобы можно было ее катать. Ищу чтобы с ремнем безопастности был. Вот только подскажите с каким аккумулятором надо брать? Я вот смотрю есть 6 вольт и 12 вольт. Вот как понять они едут со скоростью быстрого шага, а если 12 вольт купить, машину догнать-то сможем?
Саксаульная сойка
Очень хочется советов.
Нужна машину, чтоб ею мог без проблем управлять 4-х летний ребёнок. Некоторые машины носятся как бешеные и управлять ими (по крайней мере маленькому ребёнку) нереально
Vitara
Мне тоже темка актуальна. Ищем машинку в подарок на НГ для 3,5 летнего сынульки. Была одна радиоуправляемая машинка - дешевая, не выдержала никаких испытаний. К тому же радиус действия был вообще никакой, ребенок только нервничал, что она его "не слушается".
Посмотрела рекомендованный в теме Джип Билли, вроде все хорошо, но кажется, что для 3,5 лет такая машинка уже вряд ли подойдет (вырос?). Да и радиус действия у нее всего 2 метра, что тоже не айс.
Посоветуйте, люди добрые, что брать - с хорошим радиусом действия, крепкую, несложную в управлении... Ну и хочется более длительное время работы, а не 15-20 мин и на подзарядку :shuffle:
asevoskin
Могу посоветовать купить машинку перевертыш на радиоуправлении fastshop.by/catalog/igrushki-detskie/mashinki-na-radioupravlenii. Она очень понравилась моему ребенку. Ее можно использовать на улице, особенно хорошо прыгает по сугробам. 3 месяца отслужила и проблем не наблюдается, только батарейки быстро садятся. Из плюсов сама машинка заряжается от USB, сразу скажу берите только не Китай
Коробейникова
У нас электромобиль, он все как положено с ремнем безопасности, едет черепашечьим ходом, догнать пешком можно)), все б неплохо, но мы с него быстро выросли, стоит он недешево, но у нас второй ребенок скоро подрастет и кататься будет, а так нерациональная покупка)).
Anastasia25
Мы взяли фирму чимпион перевертыш!ребенок доволен
KsuchaM
Ну так что, вы купили машинку на пульте ребенку, или нет?
irina4ka89
Вы в итоге выбрали машинку?)
Мы покупали нашему Максу в slonkids.ru
Он сам выбрал себе джипик)) Ему очень понравилась)
Хочет еще гоночную очень, подарим ему на 23 феврался)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.