Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите в выборе посуды!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Посуда
Ganusia
Несколько дней назад искали подарок приятельнице, купили ей салатницу и пару блюд из одной серии Люминарк, пока рассматривали подарки – самим понравилась эта посуда. Теперь всей семьей выбираем, какую лучше серию выбрать – мы за более современные формы, родители за светлую классическую. Нашли то, что нравится всем в Люминарке – белые тарелки квадратной формы с плавными краями. Насколько знаю, производитель – Франция, и про качество тоже весьма наслышаны. Как эта посуда в жизни? Прочная? Удобная?
anka87
Ответ на сообщение Ganusia от 6 дек 2012, 00:52
Мне очень нравится! Покупаю только эту марку, тк знаю много лет! Качество хорошее, интересный дизайн! За все время использования, по-моему, ничего не разбилось! Действительно, производитель - Франция! :4u:
alisa_
Хорошая, нареканий нет.
У меня правда круглые все.
Ирсик
Мне тоже нравится эта посуда
AlZu
По мимо того, что мы с большой любовью пользуемся этой посудой, без нареканий. У меня дитё из неё ест с самого начала прикорма. Сами понимаете, летало и падало всё это ни раз. Всё осталось таким же прочным, без сколов и трещин. Цвета остаются яркими, не стираются. Рисунок держится отлично.
Ressana
Мне нравится Люминарк, только у нее есть такая особенность - может внезапно лопнуть)
Мариня
Ответ на сообщение Sammila от 27 окт 2016, 12:58
ЦИТАТА ( Sammila )
посмотрите лучше фирму Воль, шикарная посуда, служит почти вечно, пишется Woll

Она лучше Люминарховской?
Aplika
Французская осуда хорошая, но я не люблю квадратные тарелки, лучше обычной формы.
karinok
Ответ на сообщение Aplika от 2 фев 2017, 18:40
Вот и я также. И особо цветную не люблю. На ней само блюдо просто не видно))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.