Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Заблокировали сим карту
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Tariya
Утром все было нормально, позвонила 1 раз, положила телефон, сейчас гляжу: " введите пин код 3". Телефон заблокированн, возможны только экстренные вызовы. Знаю только пин код, который раньше вводила. Но это ведь не то. ВСе данные по симке утеряны. № зарегистрирован на меня, паспортные данные мои. Но как позвонить в сервисный центр?
Первый раз в такой ситуции и не знаю что делать, посоветуйте что -нибудь, пожалуйста!!!!
ROAD so FAR
Tariya, в салон связи сходить
Тарелка
Телефон на вас зарегистрирован? Возьмите паспорт и сходите в салон связи. Разблокируют.
Tariya
В любой салон т2 ?
Тарелка
http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?t=408&start=55
Marisel
Tariya, раз здесь пишите - значит Инет есть ;)
Зайдите на сайт оператора связи, там обычно есть форма связи он-лайн, можно попытаться решить проблему "в прямом эфире". Там же и телефон сервисной службы будет для обычного (стационарного) телефона.

А для начала я бы посоветовала просто выключить-включить телефон. Может, глюк какой, при перезагрузке пройдет.
Флорена
Tariya, если эта не разблокируется, Вам просто выдадут новую в офисе Вашего оператора. Но, конечно, до него надо добраться. А так попробуйте для начала позвонить своему оператору со стационарного телефона.
Tariya
Вдобавок еще и инет отключали. И сейчас еле грузится. Станционарного телефона у нас нет. Значит с сотового мужа, когда с работы придет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.