Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Электосамокат(за-против)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Она Самая
Хочу купить на лето доче электросамокат.Мамульки красотульки у чьих деток есть такое чудо техники.Как оно в эксплуатации ,не быстро ли сломалось.А если вдруг намокнет(ну там под дождь попадём ) не замкнёт и сломается.
Обычный самокат есть,очень нравится,хочется чего то нового.Тем более видели как на улице мальчик катался загорелось и себе такую штуку.
Хочу взять до 15км\ч)))не дорогую модельку.Дорогие уж больно быстрые и тяжелые :fingal:
Типа что то такого)))
Кошк_а
у нас есть, купили в начале лета, сын в восторге конечно, но хорошо ездить только по асфальту, по песку и камням не поездишь, мы так сломали в первую поездку, муж чинил, именно потому, что не поездишь просто по земле, муж себе купил взрослый, на нём где только не гоняли.
NiceRabbit
Может лучше модель без сиденья? Чтобы кое-где и ногами поработать можно было ;-)
Кошк_а
NiceRabbit, он достаточно тяжеловат, ногами ребёнку трудно, тем более девочке, у нас модель без сидения, катиться просто стоя.
Она Самая
Ответ на сообщение NiceRabbit от 18 дек 2012, 13:00
а зачем ногами,я совсем не фанат физкультуры :???:
он вообще то19 кг весит))

Аккумулятор:

24V/9Ah (Литиевая)



Макс.скорость:

до 20 км/ч



Макс.дистанция:

до 15 км



Макс. нагрузка:

95 кг



Мощность:

250 Вт



Вес:

19 кг




Ответ на сообщение Кошк_а от 18 дек 2012, 12:41
:???: разве до 95кг это детский??выбирала с колёсами побольше.У нас как то земли нет ,мы в городе живём( :shuffle: да я сама не люблю эту землю-каблуки проваливаются)
Просто те что больше они и весят больше 35кг и скорость у них за 30км( а это всё ж мне кажется опасно для ребёнка то)
Кошк_а
разве до 95кг это детский??

это взрослый, просто у нас их два
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.