Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выбираем победителя проекта Голос !
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Akasia
Девочки, голосуем!!!
Потеряшкина
я за Дину! конкуренцию ей может составить Позоян. остальные 2 не настолько хороши. имхо.
Akasia
Девчат, в ту тему не получилось опрос закрепить, может модераторы объединят :???:
Голосуем за того, кто по нашему мнению станет победителем :4u:
Засоня
Не могу проголосовать, разрываюсь, я за Дину или Маргариту.
Akasia
я за Дину или Маргариту
И я еле выбрала из них, но все-таки Дина...Выбирайте! Победитель может быть только один ;)
Засоня
.. тогда Маргарита... Хотя Дина, тоже достойна победы.
Колькина Олька
голосовала за Дину :love:
Izis
Позоян.
Дина мне нравится, но чего-то не хватает. Как-то красиво все, но...
А вообще, мне другие нравились. Финалом разочарована.
катрюся
за Маргариту Позоян :scratch:
Akasia
мне другие нравились

Я бы хотела в финалистах видеть мальчиков :4u: Например, Александра Позднякова, часто его вспоминаю :love:
А кого вам из выбывших хотелось бы видеть?
Izis
А кого вам из выбывших хотелось бы видеть?

Именно Позднякова и хотелось бы. :x_laughing:
И других мальчиков...я к девочкам на проекте вообще ровно дышу.
Akasia
Именно Позднякова и хотелось бы
:D Сколько сердец и ушей он покорил :p Да... видно сказывается почти мужское жюри, хоть бы Пелагея себе мальчика оставила :v_down:
little cat
Ответ на сообщение Потеряшкина от 23 дек 2012, 14:33
:beer:
Если Маргарита победит, тоже не расстроюсь. :)
Mamma-Lechuza
мне другие нравились. Финалом разочарована.
:beer:
БОГДАНОЧКА
Я за Эльмиру :) Без мальчиков смотреть неинтересно
Mamma-Lechuza
Маргарита круче Дины, точней. Но на голос страны все равно не тянет.
Mamma-Lechuza
Единственное пробравшее до мурашек и восторга Con Te Partiro. Вот один из них достоин был бы "Голоса страны". Все остальные... попса... эххх....
Потеряшкина
Mamma-Lechuza, они свои лавры и так соберут) оба успешно гастролируют)))прикольно было бы родить у такого гинеколога))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Izis
прикольно было бы родить у такого гинеколога))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Думаешь, он поет, когда роды принимает?
Потеряшкина
Думаешь, он поет, когда роды принимает?
за деньги он и спляшет)))))))))
Izis
за деньги он и спляшет)))))))))

Не могу не согласится :D
Было бы прикольно, если бы я могла заплатить за роды с песнями и плясками звезде теле-шоу :bored:
Mamma-Lechuza
оба успешно гастролируют
да знаю. Все равно прям обидно :(

Было бы прикольно, если бы я могла заплатить за роды с песнями и плясками звезде теле-шоу
я б заплатила)))))))) оч он мне понра :cry:
Малютка Кроко
Я за Диночку! А пара контртеноров, имхо, обнять и плакать.Лучше б тенором спели, приятней звучали бы. ловлю помидоры, но после Филиппа Жарусски их слушать не очень. Вот у того поистине ангельский голос
Akasia
пробравшее до мурашек и восторга Con Te Partiro
Да уж лучше многих были, не дали им в другом себя попробовать...
если бы я могла заплатить за роды с песнями и плясками звезде теле-шоу
:D По мне так в такие моменты лучше ни с кем не встречаться :D Пусть лучше на выписке встречают :4u:
Mamma-Lechuza
обнять и плакать
Диночка-то крууучеееее :cool:
Akasia
Диночка-то крууучеееее

Пока она круче всех из четверых :) Очень красиво спела Призрак оперы, песня долгая такая, никого другого столько времени я бы не могла слушать :super:
Малютка Кроко
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 23 дек 2012, 16:30
дело не в крутости. Репертуар надо выбирать по силам и по голосу. Можно спеть со скромными данными простую песенку и это будет круто и мило. Дина поет то, что может, и делает это хорошо.
Фета
За Дину :)
Lencha
за Дину :dance:
Aluuna
Дина Гарипова
Музыка
победит Дина, по аналогии с Сьюзан Бойл (даже внешне имеется что-то общее).

Mamma-Lechuza
победит Дина, по аналогии с Сьюзан Бойл (даже внешне имеется что-то общее).
за что Вы так красивую девушку юную обидели??? :fingal:
Миседа
Мне по душе Спиридонова. Я за нее :super:
Juicy Melon
Дина
Yula2005
А мне и Дина, и Маргарита нравится. Я из них выбрать не могу, здесь голосовала за Риту (потому что знаю, то за Дину все равно больше голосов).
Мне еще как-то не правильным что ли кажется, что одни девушки остались, надо было хоть одного мужичонку оставить.

Ответ на сообщение atlantida80 от 23 дек 2012, 17:42
ЦИТАТА ( atlantida80 )
победит Дина, по аналогии с Сьюзан Бойл
А мне Дина и внешне нравится. Очень даже интересная, а то эти худосочные блондинки на одно лицо надоели уже :tomato: :tomato: :tomato:
Светка-Конфетка
Миседа, +1

Я за Спиридонову.
ШураМура
я за Дину, она моя землячка.Когда услышала песню из Призрака Оперы ,рыдала..Спиридонова лучше бы не пела песню Агилеры Hurt только всю песню испортила, после этого не люблю ее :angry:
Колькина Олька
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 23 дек 2012, 18:34
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
победит Дина, по аналогии с Сьюзан Бойл


Послушала на ютубе и как-то она меня не впечатлила :???: Дину я именно слушаю и когда она поет :love: обожаю ее. И внешне она с С.Бойл совсем не похожа.
Kosichka
Теперь я за Калимулину.
Akasia
Спиридонова лучше бы не пела песню Агилеры Hurt только всю песню испортила
:beer: Это ее хриплый голос не ко всем песняи подходит, и тоже орет много :shuffle:
Илона226
Я за Дину. Редкий на нашей эстраде случай, когда голос - это не только способность взять несколько октав. Когда чувствуешь душу. И эта душа наполняет голос глубиной. А других некоторых послушаешь - ну да, вроде неплохо поет, даже очень. А не трогает :???: :???: потому что нет в человеке чего-то, что голос должен передать, помимо слов. И девочка красивая, и песня удачная, и одета хорошо, номер поставлен, голос более чем - но за этим ничего не стоит. А Дина вроде внешне невзрачная - а выигрывает на фоне их всех. Уверена, что победа именно за ней.
Музыка
Ответ на сообщение Kosichka от 24 дек 2012, 09:03
ЦИТАТА ( Kosichka )
Теперь я за Калимулину.


Почему именно за нее. все же у Позоян голос посильнее будет? Разве нет?
Калимулина конечно очень красивая, умеет себя подать и обаятельна-не отнять у нее, но широко петь не способна имхо. Выдаст, если победит обычную попсу. Ну или репертуар Полины-Пелагеи.

з.ы. У Сьюзан Бойл, так же как у Дины именно волшебный голос.
Сходство во внешности-неухоженность. Даже в последнем выходе наклеенные ресницы смотрелись имхо нелепо.
Black_Flower
Я за Дину, и её волшебный голос. :4u:
Kosichka
atlantida80, я про свое отношение к участникам в соседней теме писала ЗДЕСЬ :4u:
SonsMama
И что неухоженного в Дине? Очень приятная, симпатичная молодая девушка. ТОлько полновата не по эстрадным стандартам. Мне кажется, голосование-то уже бессмысленно. У Дины - отрыв колоссальный. КТо-то из девочек, правда, написал, что у Дины в нашей стране нет будущего - грустно, но вероятно.
Juicy Melon
Интересно, насколько соотносятся итоги здешнего голосования с предстоящим общероссийским? :4u:
Akasia
Juicy Melon,
Победителя мы определили правильно! Поздравляем Дину с заслуженной победой!
user posted image
user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.