Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шпионские штучки. 9 лет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
alora
Привет! Кто-нибудь покупал из Шпионских штучек прослушки. Я никак не могу найти отзывы в инете. А сын хочет очень на НГ такой подарок))
Если кто покупал, отзовитесь плиз :4u: :4u: :4u:
Run fox
Была самая простая, рублей за 500. - фигня :???:
alora
а что это была за игуха? с наушником или какая-то другая? :scratch:
Run fox
Вставлялась в ухо на подобие гарнитуры, от нее провод и, как бы яснее сказать :scratch: как у доктора фонэндоскоп
alora
ага, понятно))) а мой захотел такую прослушку...вставляется в ухо и жучек...действие до 9м :???:
тоже наверное фигня
может есть из этой серии шпионских штучек чтонить , что может понравиться 9 летнему пацану , может кто нибудь что-нибудь другое покупал?
Yabloko
У нас есть полный комплект - прослушка, рация, фонарь какой то, наручники.
Поиграл неделю и бросил. Ну у нас со всеми игрушками так.
alora
Yabloko, а все они соответствуют описанию? Нам тоже все на недельку...)) Но главное чтобы работало все. А то я прочитала отзыв об одной из прослушек, которая должна была работать до 10 метров и шопот слышать даже, так кто-то написал, что даже в метре ничиго не слышно :???:
Yabloko
Ответ на сообщение alora от 26 дек 2012, 23:45
alora, у нас работало все как должно. Только батарея очень быстро села, пришлось новую покупать, а она дорогая какая то вышла. Рублей 400 что ли :???:
alora
спасибо :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.