Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как пережить смерть сынишки.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
джульета1988
уже пощи 6 лет прошло после смерте сына. после родов моего мальчика бросили или ударили у него кровотичения мозга. хоть и прошло уже много временни боль не утихает хоть и говорят время лечит. смотрю на сына подруги от моего он старше на год и мне больно я понимаю и мой был бы таким очень часто хочеца совершить самоубийство чтоб попасть к сынишки. как перижить ету боль????
Anna133
Возможно, вам станет легче от мысли, что дети сами выбирают судьбу, родителей, урок, который им предстоит пройти. Ведь душа вечна, и ей, значит, был необходим такой опыт. На все Воля Божья.
Пожалуйста, продолжайте жить дальше. Примите ситуацию, ваш сын всегда будет с вами в духовном плане, но попробуйте порадоваться, что вы сопровождали его путь в внутриутробной жизни, что он был частью вас, не омрачайте печалью воспоминания о нем. И сами разрешите себе жить дальше. Вы ни в чем не виноваты.
Скорее всего вы нужны вашим еще не родившимся детям. Отпустите свою боль, страхи.

Я боюсь задеть ваши чувства, поэтому трудно подбирать слова. Но я прям вам посылаю энергию, тепло, любовь, чтобы вы опряли и продолжали жить дальше.
mslera
утрата малыша,очень тяжелое испытание. Не знаю за что нам это дается,и почему именно наши детки.... знаю,вам тяжело,нет таких слов,чтобы боль ушла. но все же,помните,что вы не одна,есть близкие вам люди,друзья,родные, муж/возлюбленный. они с вами,они вас любят,они за вас переживают,а главное ваше горе и их тоже. поговорите с близкими,пусть боль найдет выход. нельзя жить прошлым и болью,надо жить. ваш сын хотел бы,чтобы мама была счастлива. верю,что теперь он ваш ангел хранитель,Возможно чуть позже вы снова станете мамой,и тогда и вашего малыша он тоже будет хранить. сил вам.
Флорена
джульета1988, у Вас другие дети есть? Боль от потери, мне кажется, не проходит никогда. С ней надо научиться жить. И, как бы это не звучало с моей стороны, Вам надо родить еще ребеночка. И здесь есть еще тема, где мамочки друг друга поддерживают в такой беде. Как жить после смерти ребёнка - 21
джульета1988
Ответ на сообщение Флорена от 30 дек 2012, 09:33
детей пока нет. надеюсь родить ище у меня от нервов случаюца выкидыши.
Потеряшкина
ище у меня от нервов случаюца выкидыши.
вывод? нужно перестать нервничать. успокоиться и ждать встречи с чудом.
incantare
Примите мои соболезнования. Нужно постараться родить еще ребенка. Своего первого сына Вы никогда не забудете, но это подарит Вам смысл и силы жить дальше.
Maneki
Ответ на сообщение джульета1988 от 30 дек 2012, 12:53

джульета1988, это могут быть не только нервы. Нужно обследоваться - есть инфекции, есть антифосфолипидный синдром, есть резус-конфликт, есть много чего.. Нервы, конечно, тоже играют не малую роль. Но вы должны жить, бороться и стремиться дать новую жизнь!

нельзя жить прошлым и болью,надо жить. ваш сын хотел бы,чтобы мама была счастлива. - подпишусь под каждым словом!

я потеряла своего сына неделю назад.. а мне кажется, что мир перевернулся и прошла вечность! и боль постоянно накатывает и душит. но рядом есть муж, есть мама, есть друзья и , самое главное, в глубине души есть надежда и вера в то, что все будет хорошо.

Жизнь никогда не станет прежней и эта боль останется навсегда. Но главное, ЖИТЬ!!!!


lagrima
часто хочеца совершить самоубийство чтоб попасть к сынишки.

Дорогой мой человек такие мысли вообще нельзя к себе и близко подпускать! :dont: Не живите прошлым, мой вам совет. Заставьте себя верить в будущее, иначе из этой утопии выхода не будет никогда.
Булочка
кровотичения мозга

кровоизлияние в мозг. Роды тяжелые были?

Помнить, но жить настоящим и будущим. Будет малыш - и все будет хорошо.
ladysoni
Оставьте пожалуйста такие мысли, после суицида вы к малышу не попадете, а вот если вы начнете ЖИТЬ, то к вам обязательно попадет малыш, и может быть не один :love: Держитесь мы все верим в вас!!!
Мика
джульета1988 держитесь! ни в коем случае не накладывайте на себя руки, тогда вы точно не увидитеьс с сыночком, так как он в раю. Все у вас еще будет хорошо!!!! Я знаю это очень тяжело -сама двоих сыночков похоронила, но живу, точнее пытаюсь жить. И еще надеюсь стать мамой!!!! Чего И Вам от всей души желаю!!! :worthy:
ladysoni
Ответ на сообщение Мика от 31 дек 2012, 00:26
У Вас правильно написано ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!! :love:
Флорена
Девочки, я за вас за всех загадаю желание в новогоднюю ночь!
джульета1988
Ответ на сообщение Maneki от 30 дек 2012, 18:06
я обследувалась. матка слаба да ище и кесеровое. дак что нервы и важке не поднимать чтоб выносить. я тебе соболезную.
Larchic29
джульета1988, суицид не выход, поверьте! Это грех. С сыном не встретитесь, а горя принесете своим родным и близким. Надо успокоиться, насколько это возможно, и планировать родить ребенка.
Держитесь!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.