Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
день рождения в клубе
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Натальяяяя
Девочки, всех с Новым годом!!! счастья и здоровья вам и, конечно же, деткам. Не успели отойти от празднования Нового года, как теперь задумываюсь о Дне рождения детя, будет 4 года. Дома что-то не хочется, особенно если учесть, что квартира однокомнатная... Вот и задумалась о клубе. Вопрос к тем кто проводил: как вы думаете -4 года не рано еще праздновать? может посоветуете где интереснее малышам будет..ну, и цена-качество чтобы....сколько бюджет??? у нас планируется мой, 2 трехлеток и 2 четырехлеток...
Натальяяяя
Ответ на сообщение Натальяяяя от 1 янв 2013, 17:00
:???: никто не праздновал?
Потеряшкина
просто подобных тем много. и каждый создает свою. в ней 1-2 ответа. потому и сложно собрать воедино инфу. вы бы хоть район обозначили. и бюджет.
Helen1979
Не рановато точно :4u: . Мы отмечаем дни рождения детей в детском клубе с двух лет , одной и той же компанией :D . И в два года они прекрасно общались с аниматором, лазили в лабиринте и в игровой зоне, правда у нас собирается от 7 до 14 детишек. По бюджету сложно сказать, позвоните в клуб и узнайте, расценки очень отличаются. В прошлом году я заплатила порядка 15 тыс., а в этом уложилась в 7 , с тем же количеством гостей, но в другом клубе.
Натальяяяя
Ответ на сообщение Потеряшкина от 2 янв 2013, 21:14
район северо-восток, бюджет пока не закладывала-потому что цен не знаю, даже приблизительно..

Ответ на сообщение Helen1979 от 2 янв 2013, 21:16
а мамы обычно что делают, пока деток аниматоры занимают? у них отдельный стол ? сколько по времени примерно все празднование?
Жаннета
В прошлом году я заплатила порядка 15 тыс., а в этом уложилась в 7 , с тем же количеством гостей, но в другом клубе.
:O: :O: ничего себе цены на детские ДР :fingal:
мы в этом году отмечали ДР в детском центре, заплатили 3000 р.
*Fialka*
Вопрос к тем кто проводил: как вы думаете -4 года не рано еще праздновать?


Натальяяяя, не рано. Дочери в клубе отмечали и 2 и 3 года. Все она отлично понимала и радовалась
Потеряшкина
мы в этом году отмечали ДР в детском центре, заплатили 3000 р.
в москве нет таких цен :???: :???: :???: :???:
я бы ориентировалась тысяч на 10-12. можно взрослых посадить за отдельный стол. детки будут играть с аниматорами, а вы наблюдать и контролировать.
Жаннета
я бы ориентировалась тысяч на 10-12
это цены с родительским столом?
Потеряшкина
это цены с родительским столом?
у нас это только детский стол + аниматоры вышло. только торт стоил почти 4.5тысячи :???:
Натальяяяя
Девочки, а может посоветуете клуб какой? заходила на сайты некоторых, но что-то фотографии на сайтах даже не впечатлили :fingal:

Ответ на сообщение Потеряшкина от 2 янв 2013, 21:33
это на сколько человек?
Потеряшкина
посмотрите детский клуб Яуза. у меня знакомые там отмечали 2 года дочери. ооочень довольны!!!!!!!!!!!
это на сколько человек?
что именно? торт? детей было 6 человек. но торт был больше. потому что продолжили дома. а заказывать 2 торта не видела смысла.
Жаннета
Я округлила до 3000 р, в эту сумму вошло аниматор 30 мин, торт с соком на 5 чел, плюс час пребывания в клубе - мульткласс, и прочее лазание, катание, гонки и прочее, очень много всего :clap:
Потеряшкина
Жаннета, ну с учетом билетов на всех приглашенных, вряд ли получится дешевле отметить в вашем городе :D
*Fialka*
сумму вошло аниматор 30 мин


Жаннета, у нас аниматор в среднем стоит 2000-3000 за час. Торт самое минимальное 1000-2000. Я несколько раз считала детский др в нескольких клубах. На 7-9 детей у меня меньше 20 тыс не выходило :???:
Потеряшкина
Торт самое минимальное 1000
это магазинный если. не заказной :???:
Helen1979
У нас заказной 1000 руб за кг, но делают не меньше 2 кг.
Потеряшкина
У нас заказной 1000 руб за кг, но делают не меньше 2 кг.
да, кстати. минимальный вес 2 кг обычно.
*Fialka*
это магазинный если. не заказной


Потеряшкина, магазинный, да.
Жаннета
вам у нас?типа не уложимся, или нам у вас?типа будет дорого :D
у нас и более дорогие варианты, с большем количеством аниматоров и большей длительностью))) :D :D

вот у нас калькулятор есть для ДР сити парк
Потеряшкина
вам у нас?типа не уложимся, или нам у вас?типа будет дорого
ну вы расписываете, как у вас все замечательно за 3 тысячи)))))) мы согласные на такой бюджет) но вот стоимость поездки в ваши славные края неоправданная))))))))))))))))))))
Жаннета
но вот стоимость поездки в ваши славные края неоправданная))))))))))))))))))))
на машине 2000 р в обе стороны))) я осенью ездила))
Ловкая
В детском центре Сема(пишу конкретно про город зеленоград,что в других Семах не знаю) др стоит 18 тыс от 3 лет до 10 человек,для малышй 8 тысяч.
Входит: 3х часовая анимац.программа по выбранному вами сценарию
-украшение зала
-свечи и хлопушки
--стенгазета с фото именниника
-подарок до 1000 руб и презент родителям
-поздравит.свитки для друзей
-творч.стол,где делают и берут на память поделки

Еще что-то не помню. Др очень здоровские,нравятся всем.
-
ladut
Дни рождения для детей

На пороге самый главный праздник – день рождения. Что подарить ребенку? Как удивить виновника торжества и его друзей? Отметьте праздник в цирке «Базиллиум»! У нас есть специальные развлекатели для детей, классный аквагрим, сказочный стол и специальное поздравление от клоунов – на сцене под бурные аплодисменты всех зрителей.

Посмотерть информацию о цирке-кафе "Базиллиум" можно на сайте (м. ВДНХ)

Узнать всю интересующую информацию об организации детских праздников можно по телефону: 8 (916) 776-76-76 (Василий),
8 (926) 573-27-89 (Ольга).

Приходите, мы ждем Вас.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.