Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Микроволновка с грилем и конвекцией
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Baranka
Девочки,
кто пользуется микроволновкой с грилем и конвекцией, пожалуйста, напишите какая у Вас?
Марка и модель, довольны или не очень.

Меня замучили муки выбора, спасите-помогите :worthy:

Спасибо! :4u:
Кошкин дом
самсунг C100R , в марте будет 9 лет, довольна, сестра купила себе позже такую же :), только серебристую
Anutic
А Вы сначала решите для каких целей ее покупаете! Если есть хорошая духовка до конвекция фактически не нужна.
Любовь_12000
Дважды брала LG ломались к концу второго года. Правда у нас нет духовки и в микроволновке я пеку, запекаю, жарю и грею постоянно. Сейчас панасоник. Два года прошло. Полет нормальный.
Baranka
ЦИТАТА
А Вы сначала решите для каких целей ее покупаете! Если есть хорошая духовка до конвекция фактически не нужна.


С целями я определилась (спасибо этому форуму), мне нужна полная замена духовки.
hootmama
у меня аэрогриль полностью заменяет духовку
Amerikanka
Вирпул какой то там, в принципе устраивает, но готовит в плане жарит "как в духовке" долше, в духовке получилось бы по времени быстрее.
gavx
у нас самсунг се1150R 7 лет. Выбрала из-за пароварки, гриля и конвекции и очистки паром. Есть режим для подхода теста и приготовление йогурта. Но она довольно большая. Искала в свое время как замену духовке, все ок, очень довольна.
Demon-78
Девочки,
А мальчикам можно?

У нас Sharp, 8 лет уже. Не представляю, зачем нужна микроволновка БЕЗ двойного гриля, считаю бесполезной вещью. Конвекция тоже хорошо, получается полная замена духовки. Духовку используем только для больших готовок, когда гости. А так все в микроволновке. Сам делаю пиццу, рыбу, мясо на гриле, крошку-картошку :) Жена пироги, еду в горшочках.
gurami
LG MC 804 AR лет 7-8
как полная замена духовки не получилась - выпечка бледная получается, можно грилем доводить, но муторно и по мощности плите с духовкой уступает
infocom2_cmv
У меня Panasonic NN-CS596 это просто супер, супер!!! Микроволновка без поворотого стола. Функции полной духовки. Я уже 8 лет не пользуюсь дувкой в печке. Очень очень довольна, если выйдет из строя менять буду только на такую
Ясуня
Мы одни что ль криворукие? У нас Hansa, модель точно не скажу, два раза пытались воспользоваться как грилем-бред, не понравилась вообще. Пользуемся грилем отдельным, как духовку то же не используем-у нас газ, проще и дешевле. Используем только как микроволновку. В общем можно было старую оставить, навороты не к чему оказались.
Baranka
Все забываю написать.
Купили Panasonic NN-DS592M. Очень довольны. И булки печет и мясо жарит :)
эдельвейс
Подниму темку :4u: Так как многие модели, которые тут рекомендовали уже сняты с производства.

Похвалите (а может и поругайте) пожалуйста, то что купили относительно недавно. :worthy: Что-то в пределах 10-15 тысяч можно найти достойное? Пользоваться в основном будем только разогревом, но хотелось бы иметь возможность пожарить курочку на гриле и испечь печеньку раз в месяц :blush2:
Анастасенок
эдельвейс, у меня вот такая Samsung FQ115T002
У нее есть не встраиваемый аналог и размером поменьше тоже есть .
И как духовка чудесна и как свч гоняем в хвост и гриву. Есть совмещенные режимы духовки и свч.
эдельвейс
эдельвейс, у меня вот такая Samsung FQ115T002


ага, только цена у нее 37 штук :) мне б чего подешевле... :scratch:
Анастасенок
эдельвейс, мЕньшие аналоги подешевле . Но не 10 тыс . За эту сумму будет просто средняя микра с грилем. Не более.

Купите обычную и вот такую штуку http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...&topic=391348.0
Dea
Panasonic nn-cs596s
Служит второй год. И пироги там пеку, и мясо, в общем все что можно :) нареканий не выявлено мною. Нравится от и до. Только больше по размерам, чем обычная микроволновка. Покупали за 17 тысяч, сейчас не знаю цену.
И да - в комплекте целая книжка с рецептами :)
эдельвейс
эдельвейс, мЕньшие аналоги подешевле . Но не 10 тыс . За эту сумму будет просто средняя микра с грилем. Не более.

Купите обычную и вот такую штуку http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...&topic=391348.0


интересная штуковина, не знала, что такое есть :shuffle:
На данный момент присмотрела SAMSUNG MC28H5013AW. Думаю :scratch:

Panasonic nn-cs596s
Служит второй год. И пироги там пеку, и мясо, в общем все что можно :) нареканий не выявлено мною. Нравится от и до. Только больше по размерам, чем обычная микроволновка. Покупали за 17 тысяч, сейчас не знаю цену.
И да - в комплекте целая книжка с рецептами :)


уже нет в продаже...
Анастасенок
эдельвейс, у панасоника аналог 596 тоже не 10-15 тыс.. это было до роста курса

https://m.market.yandex.ru/model/8442561?hi...001&from=search
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.