Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Jane Slalom-2
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Pinot Noir
Jane Slalom
:4u: :4u: :4u: :4u:
Marffushka
Приветствую всех обладательниц Жане :love: !!! В конце апреля жду доченьку и очень хочу купить только Жанешку Слалом Про 2 в 1. Долго думала, выбирала, но все же только она!!!)))
Сейчас подвернулся хороший вариант по цене, но я ещё не сильно разбираюсь в люльках Жане и не могу понять вот эта какого года? и она как называется? Хотелось бы люльку именно ту, которая самая большая по размерам.. Помогите, пожалуйста, определить год выпуска и что за люлька!!! Я смотрела в первой теме по фотографиям и годам выпуска, но не до конца уверенна..
Мики
У меня жане 3 года уже, 2008 года модель. Я ее обожаю, никогда не подводила)) удобная, маневренная, легкая, комфортная и для мамы, и для малыша. Но в моей модели капюшон прогулки непродуман, но в общем-то особого дискомфорта не ощущали. Привыкла к ней сильно, даже не знаю как будем без коляски дальше, дочка то растет))
JTs
Ответ на сообщение Marffushka от 15 янв 2013, 13:37

По поводу коляски на фото: это 2007 год - это один из самых лучших в истории Жанэ, на мой взгляд. Лучшие - 2007 и 2008 (лично мое мнение, еще раз подчеркну). В 2009 году какие-то "кризисные модели", намного хуже предыдущих (исчезли карманы, капюшон не крепится к ручке и т.д), а с 2010 года (кажется) вообще коляски стали мельчать.
Смотрите по состоянию коляски. Впрочем, в 2007 и 2008, мне кажется, были самые лучшие ткани.
по люльке - это капаццо про.
Marffushka
Ответ на сообщение JTs от 15 янв 2013, 13:45

:4u: Спасибо большое за быстрый ответ!!!!!!! Вот и я склоняюсь, что это 7\8 год.
Вот такое описание у коляски в объявлении:
Комбинация цветов накидок: черное с серым, черное с фисташковым.
Трехколесная, в комплекте люлька с возможностью закрепления в авто, регулировка высоты подложки люльки, москитная сетка, вентиляция, дождевик.
Регулируемая по высоте ручка коляски, сетка для продуктов, сумка для вещей.
Регулируемая по жестскости подвеска (асфальт/гравий). Передний дисковый тормоз. Легкосъемные литые колеса, насос для подкачки в комплекте.
Сидячий вариант: регулировка по высоте спинки, ремни безопасности, подножка, бампер для рук ребенка, тент, чехол для ног.
JTs
Ответ на сообщение Marffushka от 15 янв 2013, 13:49

Да, в описании все правильно, оно стандартное, с какого-то сайта скопировано. Это 2007 год, у меня была такая, только другой расцветки. Потрясяющая коляска.
но весь вопрос - каково ее состояние? Для такой "старушки" может быть, она после второго ребенка. С другой стороны, эти коляски до сих пор продаются новые (в том числе именно в этой расцветке), так что может быть и после одного ребенка.
Marffushka
Ответ на сообщение JTs от 15 янв 2013, 13:55


Да, надо смотреть! Спасибо еще раз! Заявлено, что после одного ребеночка и состояние отличное :blush: .. вот бы так и было!!!
Marffushka
Я вновь за советом.. Выслала хозяйка коляски мне еще фотки прогулочной части и тут я увидела, что шины на задних колесах другие. Это значит, что меняли колёсики, так? А по какой причине можно менять колеса? :???:
Я у хозяйки спросила, конечно, но пока она не написала.
Marffushka
Мне ответили, что колесо одно порвалось и после починки спускало. Новые оригинальные колеса не стали покупать из-за дороговизны и заказа из Екатеринбурга, и нашлись нужного размера такие. Заменили 2 задних колеса, по словам хозяйки очень хорошо себя ведут в эксплуатации, ни чуть не хуже.
Вобщем, надо смотреть в живую, иначе никак :HET:
JTs
Ответ на сообщение Marffushka от 15 янв 2013, 23:41

Какая вы внимательная! Я бы не заметила. Да, шины не фирменные (На родных надпись есть jane). Видимо, прокололи колесо. У меня коляска 4 года прокаталась без происшествий на родных шинах, и хоть бы что им... Хотя некоторым не везет. Даже не знаю, что сказать. Может, эти новые и хорошие на самом деле.
Olesic
Ответ на сообщение Marffushka от 15 янв 2013, 20:45
У меня был слалом 2008 в подобной расцветке, тоже прокололи колесо в неудобном месте, заплатку не поставить, натянули в сервисной мастерской цельную резину. И хотя она была не точь-в-точь по параметрам, как родное колесо, на ходе коляски это вообще никак не сказывалось! Смс вам кинула... :blush:
Marosha
Девочки, нужна ваша помощь, владельцы Жанешки :4u:
Сегодня привезли нашу красотку, только вот старшая болтик открутила на ступеньке переднего колеса и теперь оно складывается. Не подскажете как это обратно прикрутить, может кто с фото объяснит :blush: спасибо заранее. Не знаю как завтра гулять идти :shuffle:
Grishanya
у нас Жанеха 12 года :love:

[attachmentid=7526329]
Miss Jane Air
Вобщем, надо смотреть в живую, иначе никак :HET:

смотрите по степени выгорания чехлов.
снимаете кап с дуги и внутри будет не выгоревшая ткань. чем больше выгорела -тем старее.девоячка.пока криминала не вижу.
кстати протектор задних в эксплуатации лучше.
смотрите на колодки переднего тормоза -могут зажимать и колесо клинить.
проверьте что и переднее колесо снималось и не было сиьного люфта у задних колес (не большой обязан быть).
вообще шины можно от великов ставить.они могту рваться. это имхо нормально.

ой только сейчас заметитла -почему кап изнаночной стороной вверх надет? условно конечно кап двухсторонний, но осноная желтая иеще по капу - внимательно смотрите сосояние пленки в местах пришивания хлястиков -она там очень чатсо рвется.
все конечно можно починить. но это тоже денег будет стоить.
ручку внимательно поглядите, чтобы трещинок не было.
Zlu4ka
Девочки обладательницы всем привет) :4u:
Сегодня гуляла в парке видела 2 жанешки, у обеих (!!!!) задние колеса косят. :fingal: расстояние снизу и сверху невооруженным глазом заметно что разное.... Скажите у вас нет такой проблемы?
Ksu83
Ответ на сообщение Zlu4ka от 10 мар 2013, 21:50
ЦИТАТА ( Zlu4ka )
задние колеса косят. :fingal: расстояние снизу и сверху невооруженным глазом заметно что разное.... Скажите у вас нет такой проблемы?

Вы имеете ввиду колеса "домиком"? Да, с самого начала так. Но, поверьте, это такая мелочь! Перестала на это обращать внимание уже на второй неделе пользования=) Катаемся почти полтора года - колеса на месте.
JTs

ЦИТАТА ( Zlu4ka )
Сегодня гуляла в парке видела 2 жанешки, у обеих (!!!!) задние колеса косят. расстояние снизу и сверху невооруженным глазом заметно что разное.... Скажите у вас нет такой проблемы?


Это неважно на самом деле. Я в своей коляске возила ребенка плюс нагружала ее килограмм чуть ли не по 15. Сама на ней сидела на детских площадках. Колеса больше домиком от этого не стали (то есть они были домиком, но хуже им не становилось). Но с коляской ничего не случилось, и я ее продала еще в прекрасном ходовом состоянии.
Замужняя девчонка
девочки подскажите как на счет того что люлька слишком низковата? т.е. и к ребенку нагибаться надо и дышит он больше пылью......
Zlu4ka
Ответ на сообщение Zlu4ka от 10 мар 2013, 21:50

Вы имеете ввиду колеса "домиком"? Да, с самого начала так. Но, поверьте, это такая мелочь! Перестала на это обращать внимание уже на второй неделе пользования=) Катаемся почти полтора года - колеса на месте.





ААА, то есть это норма для них? просто в магазе ровные колеса. Получается когда сажаешь ребенка они становятся домиком? :scratch:
Pukane
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера приобрели колясочку. Обнаружили при осмотре, что выпал лепесточек, который фиксирует переднее колесо. Может быть кто-то может посоветовать где можно его приобрести или чем-нибудь его можно заменить? Колесо зафиксировать можно, очень сложно его потом расфиксировать. Т.е. на работе самого механизма никак не сказывается.
Miss Jane Air
Сегодня гуляла в парке видела 2 жанешки, у обеих (!!!!) задние колеса косят. :fingal: расстояние снизу и сверху невооруженным глазом заметно что разное.... Скажите у вас нет такой проблемы?

надо смотреть по люфту во втулке.он в норме даже есть.
чуток все равно будут не 100% вертикально.
Может быть кто-то может посоветовать где можно его приобрести или чем-нибудь его можно заменить?

нигде и никак, менять тольков есь блок передний.
можно типо скрепки зацепить за дырочку.
Zlu4ka
Девочки мы купили коляску...только не жане. ... :BzZz: Так что при все моем желании не получится присоединиться к вашей теме.
Но так как я долгое время читала и изучала варианты, расскажу тут про все, а так же -почему мы отказались от варианта Жане.
Коляску мы выбирали первый раз для первого ребенка, по этому не претендую на то что мое мнение абсолютная истина.Возможно в чем-то мы не правы и перестраховывались лишний раз.
В коляску конечно эту я влюбилась, в модель Jane Slalom Pro 2 в 1.
Судя по видео инструкции она нам подходила идеально(4 этаж без лифта, раму планируем оставлять внизу в колясочной)
1.Простое снятие люльки (одним щелчком)
2.Маневренность, судя по отзывам три колеса лучше чем 4 (при условии что впереди поворотные)
3.Проходимость
4.Размер прогулки достаточно большой.

Однако меня не устраивал капюшон, осень-зима -весна дожди и слякоть а это как раз период использования прогулки.
Плюс у модели 2011 года оказалась на мой взгляд тяжелая люлька, нести ее с ребенком на 4й этаж было бы не просто я думаю, так же как-то заедал процесс снятия ее с рамы. (смотрели на трех колясках везде одно и тоже снимается туго.)Возможно тяжесть люльки связана с тем, что она заявлена как АВТОлюлька, но авто у нас нет и тяжесть все же минус.

Тогда мы решили посмотреть модель Jane Slalom Reverse Pro 2 в 1
Скажу честно я была уже настроена что мы посмотрим ее и купим, ведь судя по отзывам капюшон был модернизирован и я видела тут на форуме фото как он опускается в прогулке.
Когда я увидела коляску конечно очень расстроилась...
Во-первых ОЧЕНЬ маленькая люлька. Узкая и на мой взгляд короткая (хотя я не измеряла), я была готова к тому что она маленькая, и меня это не сильно смущало. Ребенок должен родиться в конце весны и впереди лето, а значит кутать сильно не надо. Но то что она на столько мала, я не ожидала.
Во-вторых, люлька в этой модели ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЙ чем в просто SlalomЕ. Что нас в корне не устраивало естественно.
В-третьих, ткани на мой взгляд использованы намного хуже. Продавец продемонстрировал как эта ткань впитывает воду. Сразу же стало понятно что попади под дождь без дождевика ткань в себя все впитает просто напросто.Так же по словам продавца уже ткань сплошная синтетика. (тут судить не берусь я не профи в этом деле, но на ощупь кажется да...)
Ну и последнее, прогулка тоже стала значительно меньше.

Резюме продавца- самые удачные модели этой фирмы -это более старые модель до 2009 года, сейчас чем дальше тем хуже, производители мудрят, одно исправляют, но при этом кучу моментов ухудшают.
Резюме наше-коляска нам не подходит совершенно. Слишком много минусов за эти деньги.
Брать простой Slalom c не очень легкой люлькой и сомнительным капюшоном на прогулке я уже не хотела.

В итоге нам предложили другую коляску и мы её купили, под наши требования и условия жизни она подходит идеально (Cam Cortina Evolution X3 Tris), все те плюсы которые есть у жане у нее тоже есть, и минусов перечисленных она не имеет.
Конечно нет абсолютно идеальной коляски, тут каждый выбирает под себя, под своего ребенка, бюджет и по своим критериям (тот же дом хотя бы взять), по этому кому-то и ЖАнешка подойдет идеально, но как оказалось это не мы.
Девочки всем удачи в выборе коляски и её эксплуатации.
JTs
Ответ на сообщение Zlu4ka от 18 мар 2013, 15:17
да, слаломы хороши только 2008-2007 годы, абсолютно согласна
Степушка
Ой, девочки, почитала я последние сообщения... Хорошо, что почитала...
Хотела свою Жане Слалом 2007 года, оставленную после среднего сынишки младшему, поменять на что-нибудь поновее.
А теперь не буду. От добра добра не ищут.
В принципе, согласна, что 2007 модель удачная, но меня как-то напрягало то, что она уже "старушка"...
Miss Jane Air
Однако меня не устраивал капюшон, осень-зима -весна дожди и слякоть а это как раз период использования прогулки.

у жане изумительнийший ддождевик. лучше не видела ни у одной коляски.
мы в ивень гуляли отлично. я под огромным зонтом сын под дождевиком. у дождевичка жабры, туда отлично поступает воздух, самое главное ребенку не перекрыт обзор.
Плюс у модели 2011 года оказалась на мой взгляд тяжелая люлька,

это автолюлька категориии 0, она априори не может быть легкой.
надо было купить отдельно люлечку, она очень легкая. новые люли с жане мум появились. она весит минимум, ставится так же на все шассии фирмы.
Во-первых ОЧЕНЬ маленькая люлька. Узкая и на мой взгляд короткая (хотя я не измеряла),

она не меньше чем у других. у нее внешние размеры не маленькие. и вы опять смотерли АВТОлюльку ;)
Так же по словам продавца уже ткань сплошная синтетика. (тут судить не берусь я не профи в этом деле, но на ощупь кажется да...)

все ткани и очень давно на приличных колясках синтетика. предыдущие модели вообще мембранные ткани. что плохого в синтетике? сохнет быстро, не аллергенна.
Ну и последнее, прогулка тоже стала значительно меньше.

у меня мальчик весьма не мелкий. ему 2 года, он до сих пор с простом слаломе почти по диагонали сидит.
а вот в багстере ему даже с конвертом теплым места хватало. я очень жалею что не ерверс купила с более узкой сидухой.
В итоге нам предложили другую коляску и мы её купили, под наши требования и условия жизни она подходит идеально (Cam Cortina Evolution X3 Tris), все те плюсы которые есть у жане у нее тоже есть, и минусов перечисленных она не имеет.

таже синтетика, тот же вес люльки. тот же размер и теже данный до 6 месяцев. при том что тяжелее и колеса не надувка.
коляски обсолютно одного плана ;)

да, слаломы хороши только 2008-2007 годы, абсолютно согласна

да отчего же? 09 год будет еще лучше. там тинсулейт внутри, тоже мембрана, нет проблем с дебильным окошком.
Элла007
Девочки, всем привет, а не подскажите какая в длину жане? Очень мне она понравилась, но боюсь в лифт не влезет, он у нас короткий всего 110см.
Zlu4ka
Ответ на сообщение Miss Jane Air от 31 мар 2013, 14:45


НУ конечно хорошо вырывать цитаты из контекста и их комментировать. Только непонятно зачем это делать. :???:


ЦИТАТА
у жане изумительнийший ддождевик.

Ну а если нет дождя? ветер или солнце?

ЦИТАТА
это автолюлька категориии 0, она априори не может быть легкой.
надо было купить отдельно люлечку, она очень легкая. новые люли с жане мум появились. она весит минимум, ставится так же на все шассии фирмы.


ЦИТАТА
она не меньше чем у других. у нее внешние размеры не маленькие. и вы опять смотерли АВТОлюльку

Ну я как бы в курсе что я смотрела по этому и написала ниже, с чем связан вес, с тем что это авто люлька. Но как я опять же писала у меня нет машины и мне она без надобности.
А докупать сюда же еще и люльку, извините но мне не на столько нравится жане что бы покупать 10 люлек к одной коляске.

Про размеры судить не буду могу выложить размеры кама моего. Я определяла на глаз.

ЦИТАТА
все ткани и очень давно на приличных колясках синтетика.

У моего кама люлька внутри отделана более натуральной тканью на мой взгляд... про капюшон у люльки реверса вообще молчу.

ЦИТАТА
таже синтетика, тот же вес люльки. тот же размер и теже данный до 6 месяцев. при том что тяжелее и колеса не надувка.
коляски обсолютно одного плана

Люльки вес не тот (автолюльки если хотите) , опять же я не взвешивала, но у кама люлька на мой взгляд легче.
Кто вам такое сказал про калеса? мои надувные

Я повторюсь что каждый под себя коляску выбирает и под свои условия жизни.Я свои ощущения сугубо личные описала и никому их не навязывала.
Miss Jane Air
Девочки, всем привет, а не подскажите какая в длину жане? Очень мне она понравилась, но боюсь в лифт не влезет, он у нас короткий всего 110см.

это диагональ?
я завтра наш лифт померяю, сегодня уже не пойду
А докупать сюда же еще и люльку, извините но мне не на столько нравится жане что бы покупать 10 люлек к одной коляске.

у жане все продается отдельно. те можно купить нужную вам прогулку и к ней капаццо, транспортер или облегченную люльку или матрикс или автокресло. в этом и приятность все подходит ко всему ;)кстати капаццо весит 5 кг, у кама люля весит на 100 гр легче.
У моего кама люлька внутри отделана более натуральной тканью на мой взгляд...

шью. много и давно. причем много на коляски. вам реально кажется. все синтетика. у транспортера своя ткань. мне она тоже не нравится. но ребенок лежит и ему точно ничего и никуда не дует.
Кто вам такое сказал про калеса? мои надувные

а ну да у этой модели надувка. с предыдущей спутала


Элла007
Miss Jane Air, 110см не диагональ, длина одной самой длинной стенки, ширина 67, диагональ не мерила, завтра постараюсь померить.
Helen0412
У нас тоже лифт 110см, ширина 63см, и то, если двери руками раздвинуть. Жане помещается немного по диагонали, а вот в ширину места маловато.... Но с шириной 67см должна заезжать легко)))
Элла007
Ответ на сообщение Helen0412 от 2 апр 2013, 17:43 Спасибо, надеюсь что поместиться. )))
tusuprex
Коляска поместится, не переживайте. Вы еще ширину дверей не померили. У меня реверс входит только когда двери раздвигаю руками, колесная база 62 см.
Тут говорили, что у реверса люлька мелкая... ну на вид может так показаться, однако нам 7 месяцев и мы в зимнем комбезе еще в люльке катаемся. и мы не мелкие, рост см 70 и вес 8600. и ножки не сгибаем, впритык конечно уже, но еще влезаем. А вот кап действительно фигня, впитывает все. без дождевика выходить на улицу опасно.
zvezda08
хочу поделиться своим годовым опытом использования Реверса

когда покупала были БОЛЬШИЕ сомнения - ровно то, о чем все говорят выше - и маленькая люлька, и узкая до ужаса прогулка, и кап совсем для зимы не годится, но муж уговорил - ему оч она нравилась, и при условии, что если будет все адски плохо, то мы ее поменяем

в итоге - я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН

очень полюбила эту коляску, ни на что не поменяю пока до конца не отъездим (реб сейчас год, на лето есть трось , а в зиму - снова жане)
это моя вторая жане, с первым ре была 2007 года, которую я кстати продала сразу, как только ре начал сидеть - все же знают, что у старых жане максисаоное поднятие спинки только до полулежачего состояния и ребенок у меня просто не хотел в ней сидеть

посколько времени не много, раскажу только про то, что касается размеров

да, и люлька и прогулка уже чем в старых моделях

НО при этом

я катала в люльке ребенка с апреля по конец ноября!! те до 7 мес, а ре у меня крупный! Когда стало холодно, я дно люльки выстилала пуховым платком + сверху одеялко+"крышка"от коляски (ну я параноик, да)

в декабре пересели в прогулку и она оказалась не такой узкой, как казалась на первый взгляд, то есть ребенок у меня всю зиму проездил так:

толстый конверт Жане + комбез керри с поддевами, а в холода - на дно конверта пуховый платок +сверху теплое одеяло и все жто в конверт - и все ПРЕКРАСНО умещалось - ре спул с удовольствием в теплом коконе

НУ то есть по моему, я считаю, продолжительному опыту пользования я уверена, что это коляска НЕ ХУЖЕ совсем!! старых слаломов
конечно, она НЕ идеальная, минусы, конечно есть, но они никак не связаны с ее размерами
но идеальных колясок и не бывает, и я считаю, что ругают ее те, кто побоялся к ней привыкнуть!

А ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ПРОДАВЦЫ ОТ РЕВЕРСА ОРГОВАРИВАЮТ - ну их тоже можно понять - им же надо куда-то сливать старые коллекции, вот они это успешно и делают и у меня это всегда вызывает смех, как покупатель ведется на разводки продавцов - уж сколько таких историй было....

я на этом форуме редко появляюсь, так что вступать в дискуссии не буду - предвижу, что мнений будет много, а спорить я ни с кем не хочу - если у кого-то будет конкретный вопрос по реверсу - пишите в личку, с удовольствием отвечу

надеюсь, это кому-то поможет сделать свой выбор - просто хорошо помню, как сама год назад мучилась этими же вопросами

всем удачи! :4u: :4u:
Овечка_13
zvezda08, :love: полностью согласна реверс отлиная коляска, и ни чего она не узкая. и колеса у нас домом не встали за год использования, я даже не представляю, что на ней надо возить, чтобы колеса домом встали, я корзину набивала килограмм по 10, на ручку еще сумки вешала + ребенок. Продала она как новенькая была. Муж до сих пор говорит самая лучшая коляска которую я покупала. Люлька хорошая, теплая, да еще и в машину можно поставить, на автокресло тратится не надо, да еще и тормаз ручной, ему он прям очень нравился. в общем коляска отличная, до сих пор бы ездили, если бы не вторая дочура появилась, а так пришлось коляс для погодок покупать.
zvezda08
Ответ на сообщение Овечка_13 от 4 апр 2013, 14:02
ЦИТАТА ( Овечка_13 )
о сих пор бы ездили, если бы не вторая дочура появилас


спасибо за поддержку! а то мне так обидно стало - явно многие не понимают, о чем говорят - судят со слов продавцов на рынке, но у них свои задачи и я их не осуждаю :BzZz: :BzZz: :BzZz:
zvezda08
Ответ на сообщение Овечка_13 от 4 апр 2013, 14:02
Овечка_13 а у тебя в каком цвете реверс был?
Овечка_13
а у тебя в каком цвете реверс был?
у меня anis 2010 года. салатовый с мишкой. и конверт NEST PLUS такойже как коляс. :shuffle: . я тогда выбирала между розовой с цветком 2011 года, но решила не брать так как в живую ни где посмотреть нельзя было, да и продать потом сложнее. салатовый он все-таки унисекс. да и яркие цвета многих отталкивают.

zvezda08, а у тебя какой?
zvezda08
Ответ на сообщение Овечка_13 от 5 апр 2013, 14:38
Овечка_13 О! и у меня тоже Анис с мишкой, только я в свое время конверт такой не нашла, поэтому купила из новой коллекции серый с зайцем :))
Овечка_13
О! и у меня тоже Анис с мишкой, только я в свое время конверт такой не нашла, поэтому купила из новой коллекции серый с зайцем )

а я тогда на жане-шоп купила, они там былли. а теперь вот продать не могу :D
zvezda08
Ответ на сообщение Овечка_13 от 5 апр 2013, 17:25
ЦИТАТА ( Овечка_13 )
а я тогда на жане-шоп купила, они там былли. а теперь вот продать не могу :D

да, такую расцветку тяжело продать саму по себе - а ты чего вместе с коляской не продала?
я думаю, к след.сезону легче продастся, чем счас
Овечка_13
да, такую расцветку тяжело продать саму по себе - а ты чего вместе с коляской не продала?я думаю, к след.сезону легче продастся, чем счас

я пробовала, но все время звонили отдельно хотели купить. летом ушла люлька одна, а осенью только прогулка продалась прям перед родами! и к осени я решила, что я конверт буду в люльку класть, чтоб новый не покупать. а теперь мы уже пересели в прогулку, а там уже новый конверт. так что теперь завис один конверт. да наверное к осени только продастся. хотя в прошлом году и летом интерисовались им.
Olesic
Ответ на сообщение Овечка_13 от 5 апр 2013, 20:46
Эх, я у вас летом его просила отдельно продать... Вот теперь вместе на ДО висим :))
Овечка_13
Вот теперь вместе на ДО висим )
:beer: ждем лучших времен.
Zlu4ka
Ответ на сообщение zvezda08 от 4 апр 2013, 18:22
Ну люди далеко не все такие ведущиеся идиоты, какими вы их считаете. Человек прежде всего выбирает коляску под себя. Мне бы например тяжело было таскать реверсовскую люльку с ребенком на 4й этаж без лифта.
Когда речь идет о таких ценах на коляски, мне никто не сумеет впарить то, что мне не нужно совсем, и не соответствует заявленным мной требованиям.
Zlu4ka
Ответ на сообщение Miss Jane Air от 1 апр 2013, 22:29
Про то что купить можно все отдельно мы честно не знали.Да и не любители через инет товары заказывать

Про ткань, я не знаю чем отделана люлька и её кап у транспортера, на моей сто процентный хлопок внутренняя отделка.
Про вес ничего сказать не могу, так как не взвешивала и то и то отдельно, сужу по своим ощущениям
Mashusik
У меня и жане слалом была обычная и жане реверс.Да,реверс уже,чем слалом однозначно,но мне понравилась посадка в реверсе,спинка жесткая,удобно.Непривычно было,что кап ниже,чем у обычного слалома и еще бампер думала будет неудобный,но оказалось он очень удобный,даже лучше чем у слалома обычного.Зато ткань супер,мне очень нравилась и деть не сползает..Единственное,я всетаки оставила обычный слалом т.к всетаки он легче на вес,а мы большие уже.
Фото показать?
Zlu4ka
Mashusik, кончено показывайте)
Mashusik
реверс наш
[attachmentid=7573169]
слалом
[attachmentid=7573171]


Я уже точно решила что для второго куплю слалом ,именно желтый,шикарный он всетаки.Ну если конечно еще что-нибудь красивущее не появится.
Замужняя девчонка
девочки скажите на что стоит обратить внимание при покупки б.у. реверса? просто слалом не хочу из-за перепонки между задних колес, точно буду ногами задевать и говорят тормоз там падает сам со временем. в общем остановилась на реверсе но б.у.....
zvezda08
Ответ на сообщение Замужняя девчонка от 7 апр 2013, 14:20
ЦИТАТА ( Замужняя девчонка )
остановилась на реверсе но б.у.....

если принципиален ручной тормоз, смотрите работает ли он
и проверьте шины на колесах - хорошо ли они накачаны и нет ли на них протертостей - у меня таких проблем не было, но я знаю,что некоторые жалуются, что протираются покрышки колес из-за плохой накачанности - не знаю, доходчиво ли объяснила
а так там вроде все неубиваемое - мы год катаемся, вообще никаких проблем!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.