Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как правильно определиться с размером?
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Рыжий_Ап
Девочки, кто часто заказывает и хорошо разбирается в размерах, помогите советом! :4u:
Нашла курточку на распродаже, а там указаны размеры: маленькая, средняя и большая. Интересно, а какой размер мне заказывать? У меня русский 46/48, рост 1,62 :blush: И что значит у них большой? И средний? :shuffle:
timona
Ответ на сообщение Рыжий_Ап от 7 янв 2013, 17:21
обычно по сайз- чарту ориентируются. У Каждого производителя свои размеры. Если можно- лучше ссылку дайте на вещь.
Рыжий_Ап
обычно по сайз- чарту ориентируются
:eek: что это?
ссылка тут
Mannique
обычнмо размер М ето европейский 38-40, но в Америке М больше, чем в Европе, например :???:
Рыжий_Ап
Mannique, и что из этого следует? :blush: Мне вообще ничего не понятно :shuffle:
Mannique
Рыжий_Ап, а что непонятного ??? размер М обычно соотвествует европейскому 38-40, какой российский размер соотвествует европейскому понятия не имею, в России никогда не жила :???:
Glamour
На сайте замеры в см и дюймах даны :???: Тыркните на соседнюю вкладку "size chart" и будет Вам счастье.
Рыжий_Ап
а что непонятного ??? размер М обычно соотвествует европейскому 38-40
М-он же на модели и он же считается маленький, я правильно понимаю?
Рыжий_Ап
А, вот еще что:размеры указаны- Small, Medium, Large это получается размеры? S ,M, L? так что ли?
Иванова Лена
М- средний. Маленький (SMALL) - S
Mannique
Рыжий_Ап, такие размеры как S "small", M "medium" и L "large" делаются по всему миру :4u: размеры ети обычно на довольно "обшие веши", футболки, куртки :???:
Mannique
оффф .... когда ницк видишь, может подуматься Рыжий Ape :) сорри, не удержалась, ницк забавный :4u:
Рыжий_Ап
Lullaby, логика ясна, да! Спасибо за разьяснения :4u:
Девочки, так получается, мне можно брать medium?
Рыжий_Ап
может подуматься Рыжий Ape

это не в плане обезьян, а в плане торговой марки которая когда то была в России ;)
Рыжий_Ап
На сайте замеры в см и дюймах даны Тыркните на соседнюю вкладку "size chart" и будет Вам счастье.
нажала, еще больше запуталась :???: Счастье не вышло :cool:
Mannique
Рыжий_Ап, простите еше раз, просто первое как прочиталось :4u:
Рыжий_Ап
ну из той таблицы вам помочь может только нижняя строка Bust - это объем груди в см.
По ней и поймете Вам M или L.

Остальные строки Вам не помогут - это просто то самое соответствие размеров разных стран, о котором говорилось выше.
Отлично! Что и требовалось выяснить!!! Большое спасибо! :love:
простите еше раз, просто первое как прочиталось
да ничего! ;) :)
Glamour
нажала, еще больше запуталась Счастье не вышло

в чем? в измерительной ленте? :D
На свой 44й я всегда М беру, тем более пальто...
Рыжий_Ап
Glamour, спасибо, разобрались!
Marinela
Я вообще никак не соображу какой у меня размер после родов... а так заказать что-нибудь хочется...
Рыжий_Ап
Marinela, да, согласна, мне тоже страшновато джинсы и нижнее белье например заказывать.
Мартовская Кошка
Рыжий_Ап сколько у вас обхват груди? Если вы носите бюст пуш-ап, то мерить надо по этому белью.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.