Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Девичник перед свадьбой
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Эльфёнок
Вроде не было еще такой темки :4u:
У лучшей подруги скоро свадьба, а перед ней, естественно, организуется девичник. Я на таком ни разу не была, почитала, что девчонки собираются вместе, гуляют, развлекаются, иногда всякие конкурсы проводят.
Принято ли что-то дарить невесте в этот день? может стоит организовать конкурс какой или викторину? С тостами у меня обычно проблемы, поэтому думаю заранее выучить пару интересных из интернета. Мы с этой подругой очень близки, но живем далеко сейчас, поэтому я просто приглашенный гость, а не свидетель или кто-то там еще. Хочется сделать ей приятное, но не знаю как, очень неосведомленная я в этом вопросе :shuffle:
Как у вас проходили девичники?
Владиславна
:???: у меня вообще не было дивичника... мне кажется. устраивать можно по разному.... кто то тихие посиделки организовывает с подружками, сидят, просто болтают, кто то кутит всю ночь в клубе.... а про подарки... не знаю, мне кажется подарить можно что то символическое, может даже шутливое или наоборот - трогательное, как символ прощания с детством что ли)) а основной подарок - уже на свадьбу! :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.