Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Планшет Asus google nexus 7
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
peckachu
Я наверное являюсь одной из немногих у кого до сих пор нет планшета :???: Связано это в первую очередь с тем, что не было ранее такой модели которая бы удовлетворяла всем моим требованиям на 5+, а покупать как говориться абы что, я не люблю и делаю это в редких случаях из крайней необходимости. И вот наконец то на рынке появился именно тот планшет на Андройде который я ждала. Увидив его в магазине и взяв в руки просто не хотелось с ним расставаться. Имя сего Asus google nexus 7 (32gb 3G)
[attachmentid=7496783]

Критерии таковы: Отличное соотношение цена-качество, размер 7 дюймов, процессор NVIDIA Tegra 3, поддержка 3G, приятный лаконичный дизайн, заднее покрытие софттач, производитель один из лидеров компьютеров и комплектующих Asus и наконец самая последняя версия Андроид Jelly Bean, с возможностью, в дальнейшем обновления одной из первых.

Обзор планшета (версия без 3G):
http://androidmag.net/obzor-plansheta-goog...xus-7/#comments

Как говорится что еще нужно для счастья? :)

:ЗЫ: Обладатели данного девайса делитесь впечатлениями, а жаждущие купить недорогой и качественный планшет - обратите внимание :cool:
Happy I
peckachu, ребенку подарили на ДР, да и мы пользуемся, как по мне, функции как и у разрекламированных марок, а стоит на порядок дешевле
нам нравится :4u:
Мики
У меня такой, 5 месяцев пользуюсь, но не очень активно. Нравится, но не хватает разъема для юсб-модема, вроде как можно докупить переходник какой-то, пока не заморачивались. Вцелом устраивает, очень резвый и шустрый, отзывчивый, пока не глючил ттт.
Happy I
не хватает разъема для юсб-модема, вроде как можно докупить переходник какой-то
достаточно будет просто шнур купить вот такой
[attachmentid=7639375]

стоит около 2 долларов

хотя вот пишут в описании
ЦИТАТА
К Nexus 7 можно подключить достаточно много периферийных устройств: от мышек до модемов.мышку и клавиатуру устройство определяет без проблем
(сами не подключали, у нас ребенок через вай-фай в интернет выходит)
Kat.Rina
У меня такой, почти два месяца пользуюсь. Устраивает все, очень довольна!
stessa
Извините, а что такое это 3G? Это память?
Для скачивания фильмов, книг, мультиков, чтения, соцсетей этот планшет пойдёт? У него размер, как у листа А4 или меньше? Я не совсем поняла, интернет ловит только при наличии вай-фая? Сколько можно батарею не заряжать? В обзоре написано, что часа 10. Так ли это?
KlimA
stessa, размер у планшета небольшой, он меньше ipad.
Интернет да, вай-фай, симку вставить нельзя в него.
Батарея у нас держится долго, время прям не засекали, но у нас он не очень активно используется - мы дарили планшет ребенку, время развлечений за ним ограничиваем.
Читать-мультики-фильмы-игрушки-соцсети - да, пойдет, но стоит понимать, что размеры не большие, глаза напрягаются, поэтому времяпровождение с планшетом стоит ограничивать (если мы о детях говорим).
А так очень неплохой планшет - шустренький такой)))
Kat.Rina
Извините, а что такое это 3G? Это память?
Для скачивания фильмов, книг, мультиков, чтения, соцсетей этот планшет пойдёт? У него размер, как у листа А4 или меньше? Я не совсем поняла, интернет ловит только при наличии вай-фая? Сколько можно батарею не заряжать? В обзоре написано, что часа 10. Так ли это?

3G - это сеть для доступа в интернет на высоких скоростях (исправьте, если я путаю что-то)
Размер планшета как у тетрадного листа, только уже.
Интернет или через вай-фай или через симку. Фильмы не скачивала. Музыку, книги качает, в соц сетях постоянно сижу.
Про батарею: точно не засекала, вроде на 4-5 ч хватает в интернете посидеть без перерыва и без подзарядки.

симку вставить нельзя в него.

Если планшет с 3G то есть отсек для микро-сим.
peckachu
Из всех планшетов на андройде этот лучший! А как он лежит в руке - одно удовольствие юзать :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.