Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарки для родителей мужа.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Mamasinehka
Новый год уже вроде позади, но надвигаются другие праздники, и 23 Февраля, а потом 8 Марта! Я стараюсь для родных и близких придумывать каждый раз что-нибудь новенькое, интересное! Вот всегда только с подарками для родителей мужа что называется, торможу))) Вроде и угодить хочется, а особо пристрастий и не знаешь у них. Хочется нужное, полезное, честно, голова кругом! Поделитесь, что дарите вы родителям мужа, очень буду благодарна советам!
Izis
а особо пристрастий и не знаешь у них

А форум знает? :fingal: :D
Я своему свекру удочку дариа какую-то. Ну...какую. Какую муж подсказал. :ignat:
Может, Вам тоже проще у мужа о пристрастиях родителей спросить?

Свекрови я косметику фирменную дарю: Диор, Шанель. Очень довольна. Она живет в небольшом городе, там не достать нигде.

Еще сруб для бани дарили. :huh:
Наталья В.
Ответ на сообщение Mamasinehka от 12 янв 2013, 15:45
А как то у них поинтересоваться нельзя? Так точнее получится.
haha
Я свекру подписку оформила на газету. Свекрови, правда на 60-летие, подарили массажную накидку.
S4astliwaja
ЦИТАТА
А как то у них поинтересоваться нельзя? Так точнее получится.


Ну, как тут поинтересоватся? Ведь они знают уже для чего мы это спрашиваем и отвечают всегда, "нам ни чего не нужно". Я уже стала записываться в блакнот, если кто-то проговорится о том, что надо купить.
Ir-Ok
Свекрови дарили украшение из натуральных камней сделанные на заказ, шкатулку в технике декупаж, дощечки разделочные, вообще очень люблю всякую всячину ручной работы и красиво и эксклюзив ;)
Свекрам на новый год подарили массажный душ-насадку, стол складной и кресла туристические.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.