Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куда сбагрить автокресла?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
myhanchik
Есть в наличии сейчас два грако наутилуса. Хочу заменить их ромерами кидфикс. Куда сдать грако? Повесила объявления - никто не пишет, видимо никому не надо.
Подскажите, есть ли магазины принимающие бу кресла? хоть сколько за них выручить денежек :shuffle: кресла в идеальном состоянии, куплены в конце лета.
И сколько реально за них можно получить?

:worthy: :worthy:
ЛАНИ
Ответ на сообщение myhanchik от 14 янв 2013, 23:27
Вы давно объявление дали?
Сбавьте цену.
Попробуйте ещё в другие места объявление дать.


ЦИТАТА ( myhanchik )
уда сдать грако?
Не знаю есть сейчас комиссионки или нет, но там кресла тоже могут пролежать и не продаться.
Сурок
думаю, магазин, если и возьмет, то совсем недорого, ведь им тоже надо что-то заработать... лучше снизить цену в объявлениях
Uitny
если на avito они не продаются, значит цена завышена. Потому как посещаемость там ого-го! Вы посмотрите сколько человек посмотрели ваше объявление? Вот им всем что-то не понравилось, чаще цена =)
myhanchik
Вы давно объявление дали?
не так давно, месяца нет, а на авито может неделю назад :???:
думаю, магазин, если и возьмет, то совсем недорого, ведь им тоже надо что-то заработать... лучше снизить цену в объявлениях
цена стоит 4 тыс. В интернет магазинах стоят по 6-7 - сколько поставить? 3 тыс?
если на avito они не продаются, значит цена завышена. Потому как посещаемость там ого-го! Вы посмотрите сколько человек посмотрели ваше объявление? Вот им всем что-то не понравилось, чаще цена =)
просмотров 34, но есть подобное объявление - кресло за 3700. Видимо пока никто не купил.

Если бы магазин взял бы их по 3500 оба - я бы продала :shuffle: а так и не знаю - первый раз с этим столкнулась :???:
Сурок
по 6-7 - сколько поставить? 3 тыс?


я не утверждаю, но б\у вещь, если речь не идет об одном разе, должна стоить раза в 3 дешевле новой, ну, я вот так ставлю, если продаю что-то
Кашаса
я не утверждаю, но б\у вещь, если речь не идет об одном разе, должна стоить раза в 3 дешевле новой,

Если только вещь хорошо б/у. Если мало и практически в состоянии новой вещи, то 50% от цены новой ИМХО :4u:
Легенда
myhanchik, один из магазинов, который выкупает обратно купленные у них автокресла, пишет такое условие:
ЦИТАТА
3. Максимально возможная цена выкупа — не более 30% от стоимости нового автокресла данной модификации в нашем магазине;

Так что ИМХО Вам стоит снизить цену. :4u:
~Акация~
на авито может неделю назад :???:

Может просто подождать еще? Если кресла в идеальном состоянии, то 50% от стоимости нового по-моему нормальная цена. Подождите еще недельку и если никто не позвонит, тогда уже можно и скидывать немножко. Просто это, на мой взгляд, не самый популярный производитель автокресел.
Latika
myhanchik, вы в области - далеко находитесь, большой город? в Москве быстрее продается. Если не можете в Мск, поищите местный форум или газету в вашем городе.
Неделя - небольшой срок. Цену попробуйте снизить. И в тексте написать "торг".
Laretz
50% от стоимости - нормальная цена, для авито - неделя не срок, у меня висели объявления и по полгода, ждали вещи своего покупателя :)
myhanchik
Так что ИМХО Вам стоит снизить цену.
учту это :4u:
Просто это, на мой взгляд, не самый популярный производитель автокресел.
вот и я лоханулась :huh:
вы в области - далеко находитесь, большой город? в Москве быстрее продается. Если не можете в Мск, поищите местный форум или газету в вашем городе.
неее не город вовсе, во все местные форумы разослала сообщения, пока тихо, у нас обычно покупают тыс за 3-4 новое, что здесь в магазинах продают :???:


50% от стоимости - нормальная цена, для авито - неделя не срок, у меня висели объявления и по полгода, ждали вещи своего покупателя
ого как, аж полгода :) муж сказал коллекционировать будем кресла :D

Спасибо девочки :flowers:
klavick
зачем коллекционировать. продавать нужно. покупатель всегда найдется.
myhanchik
покупатель всегда найдется.
вот одно еще стоит :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.