Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ху из фриланс?
Материнство > Профессия - мама! > Самомамы
тЮлька
ну вот и получилось вроде так, что стала я самомамой :) Жить есть где, родители помогают, но я уже СИЛЬНО взрослая "девочка", чтобы сидеть на шее родителей)))) Московская квартира сдана под ремонт, еще 2 года доходов с нее не будет, так что надо думать как жить и на что........ Может подскажете как выкручиваетесь, сидя дома?
работу ищу в инете, именно потому, что живу в ..... ммммм не городе :) и даже имея высшие образования, тут сунуться некуда
Кис-точка
Можно писать статьи, рецепты и продавать их на бирже или напрямую вебмастерам.
тЮлька
Кис-точка, как, где????? я готова! Даже образование позволяет
ОСАНЬ
как, где????? я готова! Даже образование позволяет
сходите в Дневник к Divo :4u:
Коримбия
Можно просто начать отзывы писать на irecommend.ru или Отзовик - руку набьете.

2. отслеживайте работные сайты,
3. везде где по Интернету серфингуете - смотрите вакансии, я так себе нашла работу, почти случайно.
4. по интернет-магазинам (не крупным) пройдитесь, но сразу обращайте внимание в офисе работа или нет.
Удачи :4u:
тЮлька
Коримбия, мамадарагая... я ни слова не поняла........ Вот именно поэтому и спрашиваю. Я динозавр)))) немного шарящий в компе

ОСАНЬ, иду, спасибо!
Кис-точка
Кис-точка, как, где????? я готова! Даже образование позволяет

Наверное в личку надо написать, чтоб за рекламу не сочли.
Сейчас постучусь.
Коримбия
Коримбия, мамадарагая... я ни слова не поняла..

Сделала первые ссылки кликабельные.
Там отзывы пишут. За них деньги, небольшие платят.
Можно потренироваться перед написанием статей, да и вообще потом в портфеле указывать.
Есть несколько сайтов фрилансеров (типа фриланс ру и проч), нотам на первых порах будет доход не больше, чем на сайтах отзывах (это я не только по своему опыту говорю).
Но Катя (Divo) в этих вопросах намного больше меня знает :)

В интернет-магазины временами ищут сотрудников для работы с ассортиментом (товары заносить, описания составлять) и менеджеров-продажников.



Тут моя тема про работу :)
тЮлька
вот набираю в гугле "дистанционную работу предлагаю" и там такое))) соблазнительное вылезает))) прям по первому предложению "собеседование в мае, в БЕРЛИНЕ",Эх, ну чё б мне в мае в Берлин - то не махнуть? на собеседование :D
Olga-t
Еще можно задачи решать, писать курсовые, дипломы, рефераты, если умеете.
Коримбия
вот набираю в гугле "дистанционную работу предлагаю" и там такое))) соблазнительное вылезает))) прям по первому предложению "собеседование в мае, в БЕРЛИНЕ",Эх, ну чё б мне в мае в Берлин - то не махнуть? на собеседование :D

Научитесь фильтровать стоящее и хлам достаточно быстро.
Пробуйте разное (если точно не знаете что хотите и какое именно направление), со временем картина сложиться :4u:
Коримбия
А мне (Юлия извините что в вашей теме) очень интересно как находят работу в западных и интернет-магазинах. Одна девушка, с которой пересеклись в интернет-магазине где я сейчас работаю, сказала что уходит в западный магазин, подробности выпытать не удалось :) Вот интересно, ка это всё, как нашла, насколько легально... Англоязычных из разных бедных стран типа России (Индии, Уганды и т.д.) в мире достаточно, такой аутсорсинг.
Флорена
Ой, и мне тема интересна. Чтобы завтра не потерять ее, отмечусь здесь.
Коримбия
В разделе работа тут на сайте в доске объявлений сейчас два предложения на удаленку есть, одно кадровиком, другое - сегодня повесили- в коллцентр, девочки, смотрите :shuffle:
CheSi
А еще сейчас многие мамочки организовывают Совместные закупки, и таким образом зарабатывают))

А я тоже работала фрилансером 2,5 года. С момента родов вторых. Благо мне моя профессия позволяет, я графический дизайнер. И вот только сейчас я вышла на работу в офис, и то потому тчо дома уже не могу сидеть, работала дома, с ребенком дома. .всегда дома.. уже сил нету и лень стала появляться... ДА и фрилансером много не заработаешь, т.к. то густо то пусто, а деток кормить надо. Но не смотря на то что сейчас я работаю в офисе, все ранво подрабатываю как фрилансер.
tosyafit
Девочки,а что такое холл тест? Я правильно поняла,что меня опрашивают по теме,скажем, о ребенке и за это деньги платят?
umm-amir
Отмечусь: уже почти полгода зарабатываю копирайтингом. Пишу статьи то есть. Зарегистрировалась почти на всех крупных биржах. Первый месяц наскребла около 80 у.е. За второй - 160 и с тех пор так и держусь примерно. Но я работаю на перспективу: писать мне очень понравилось. Достигнуть планки в 1 доллар за 1000 знаков - просто. А вот чтобы залезть выше, приходится потеть и зарабатывать репутацию.
Эльвира
А еще сейчас многие мамочки организовывают Совместные закупки, и таким образом зарабатывают))

кто б у меня игрушки разобрал, которые поставщик вложил. Я у него просила поштучно - а он мне коробками. Так и лежат 3 тысячи рублей. В виде игрушек.

СП тоже надо знать как провернуть, или ИП иметь.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.