Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Закрылся фитнес
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
ElenaPavlova
Здравствуйте, в августе купила себе и сыну абонементы в Планету ФИтнес Алтуфьево. С Нового года они не работают, и по всей видимости, открываться не собираются - неуплата арендной платы за несколько лет. Еще сохранялась надежда, но на форуме узнала, что с ноября месяца ЗАО "Симпл", с которым и заключен договор, объявили себя банкротами. Клубы закрываются и в Питере, и В Москве это уже не первый. В самой Планете предлагают либо пользоваться другими клубами, либо заморозить карту до открытия (которого, как я понимаю, не будет...) Можно в такой ситуации расторгнуть договор и выцепить деньги? У меня там зависло больше 30 тыс... Или все, без вариантов? Спасибо за ответ.
кукла ВуДу
Можно в такой ситуации расторгнуть договор и выцепить деньги?
а в самом договоре у вас на эту тему что написано?
Milashka-kadr
мне кажется, елси они объявили себя банкротами - с них взятки гладки.
я бы на другой клуб обменяла
МамулькаДимульки
конечно, надо читать договор. У меня так было с World Class на Юго-Западной, они закрывались на реконструкцию и тоже было не понятно откроются или нет. Предложили либо забрать деньги, либо перейти в ближайший их клуб, либо ждать открытия после ремонта. Я выбрала деньги. А вновь они открылись только где-то года через два.
Senzherm
ElenaPavlova, если после 4 февраля не откроются, то все((( у нас на авиамоторной уже вовсю инструктора оттуда работают.
Колетт
в чем проблема? мне там предложили другой клуб, ждать (с продлением карточки) или деньги, написала заявление на возврат денег причем с 29 декабря (как клуб закрылся), должны позвонить
ElenaPavlova
Проблема в том, что я сейчас в другом городе, заявление не могу пока написать. Пока слежу за происходящим на форуме))). Но, судя по ситуациям в других клубах, не особо они выплачивали. А в другой клуб для меня нереально ездить и ребенка возить. Была надежда, что откроются, очень удобные у них детские занятия были
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.