Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вчерашний эфир "Пусть говорят"...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blume
Вчера смотрела "Пусть говорят". Без слез смотреть было невозможно....
Женщине хотелось поклониться до земли.

НО. Сегодня случайно наткнулась на "Званый ужин" по Рен ТВ.
Учавтвовал молодой человек, выросший в детдоме. Смотрела и думала,
как похож на молодого человека с вчерашнего "Пусть говорят"....
А сечас меня осенило, так может "Званый ужин" старье крутят?
Как узнать, свежий эфир, или старый?
Блин, ну очень похож парень на того вчерашнего мальчика,
которого выхаживает женщина в Турции.... :worthy:
PrettyMom
В званный ужин очень часто приходят актеры "попиарится", дык может этот актер и на первом свою роль играл :scratch:
Lambada
blume, а нет у Вас ссылки на "званый ужин" сегодняшний? Тоже бы взглянула. Малахова вчера смотрела, до слез :cry:
Moloko
А сечас меня осенило, так может "Званый ужин" старье крутят?


Сомневаюсь, что такое старье.. Там же женщина уже 4 года выхаживает молодого человека.
Хотя да, похож.
Bastet
Блин, ну очень похож парень на того вчерашнего мальчика

Может просто похож? Бывают похожие внешне люди, даже очень, никак не связанные родством.
blume
а нет у Вас ссылки на "званый ужин" сегодняшний? Тоже бы взглянула

я зашла на сайт Рен тв, но там всё как-то непонятно. Нажала на Званый ужин
в самом низу, стал крутиться ролик совсем с другим ведущим.
Если это сегодняшний, то лишний раз доказывает, что днем крутили старье... :scratch:
Снежа
дык может этот актер и на первом свою роль играл :scratch:
об этом случае уже неоднократно говорилось, и в "Жди меня" ролик показывали, чтобы найти родных парня.
Moloko
Вот, в середине
Муркнутая
вроде нашлись родители. :???: из Молдовы.
blume
Сомневаюсь, что такое старье.. Там же женщина уже 4 года выхаживает молодого человека.

тоже подумала об этом. Но надеяться всегда хочется.... :shuffle:

Может кто сможет найти сегодняшний "Званый ужин"? :4u:


вроде нашлись родители. из Молдовы.

:O:
можно ссылочку?

Moloko, :flowers:
Amarana
а нет у Вас ссылки на "званый ужин" сегодняшний?


http://lapti.tv/ren-tv-online.html?start=1...meng=1358929800]http://lapti.tv/ren-tv-online.html?start=1...meng=1358942400[/url]

пусть говорят http://lapti.tv/pervii-kanal-online.html?s...meng=1358879400

хоть убейте ,и кто тут похож ? и на кого :scratch: :scratch:

ссылку исправила
Муркнутая
женщина конечно удивительная, впрочем как и вся семья. :love: накакие деньги не стоят тех усилий, и нервов которые тратят родители тяжелобольних детей. :worthy:
но конечно же, глядя на условия в которых находится мальчик, начинаешь думать о том, сколько в россии таких детей, и сколько родители бьются за лишнюю пачку памперсов, не говоря уже о спец. кроватях и матрассах. а тут, чужая страна, неизвестный человек, и гос-во делает всё чтобы его реабилитировать и создает благоприятные условия, которые позволяют Маме быть рядом с мальчиком и помогать ему. :)

Ответ на сообщение blume от 23 янв 2013, 19:28
ЦИТАТА ( blume )
можно ссылочку?
на форуме пусть говорят был разговор.. :???:
Женщина из Кировограда Лилия Сандуца выставила фото парня у себя на странице в Одноклассниках и пишет, что это ее брат - Георгий Илиаш, думаю, что Модераторам нужно связаться с выпускающими редакторами "ПГ"...потом писали что и мама нашлась, Юлия, что некоторые родственники из Молдовы, некоторые- из Украины....но незнаю насколько это правда. думаю в ПГ сообщат если действительно найдутся близкие.
blume
Сергей Вахрушев
http://zvanyuzhin.ru/page/5/
фото в середине страницы (эфир 13.02.2012 - 17.02.2012)
Но если эфир 2012 года, то конечно это не он....

думаю в ПГ сообщат если действительно найдутся близкие.

:beer:
буду отслеживать. Дай бог, чтобы нашлись родственники. :worthy:
Amarana
blume, думаю, просто похож.

[attachmentid=7508748]
Amarana
ROAD so FAR, смотрите выпуск в 9, а не в 13.00
ROAD so FAR
blume, не,совсем не похожи

Amarana, ой,удалю тогда свой пост :shuffle:
Violin-Ka
Amarana, на этого вообще не похож, абсолютно! Я думала, вы про другого говорите, тот хоть чуть-чуть похож. И парень мне показался не русский, Украина, Белоруссия, Молдова, да.
Анаэлька
А мне мальчик напомнил англичанина или американца. Видела такой типаж ребят. Вот бы как-то и на иноязычных ресурсах информацию распространить... :???:

И мне кажется, он точно европеец - очень светлая кожа характерного оттенка.
Кэт в сапогах
ну очень похож!

Вам показалось. :4u:
А мне мальчик напомнил англичанина или американца.

У них стоматология на другом уровне. Мальчик молоденький совсем, а зубы не очень.
Amarana
там, ИМХО, и лицевые кости поломаны были...видна деформация
Lencha
блин, ну очень похож!
да совсе не похож и волосы с бровями темнее да и вообще не вижу ничего похожжего :???:
Сонча
Никакого сходства на мой взгляд. Но передача очень понравилась! Наплакалась конечно от души,муж меня понял-сам Машку накупал,накормил,уложил. Потом правда,когда валосердин себе капала,поругал что сердце себе рву. Кто-то своих родных и здоровеньких бросает,а тут...Низкий поклон этой МАМЕ!!! :love:
vesna500
http://vk.com/club15263599 , точнее вот http://vk.com/wall-15263599_64882 группа "Турция ВКонтакте" , почитайте там об этой истории
Лена-Сирена
Странно вчерашняя передача закончидась, так и не сказали кто отец детей :BzZz: Хотя всю передачу было написано, что скоро результаты таста :???: Зачем так обламывать :fingal:
Маргарита
так и не сказали кто отец детей
Ага,я тоже сидела прямо вся в ожидании(Адскую кухню ожидала),а потом-шиш нам. :bored: До последнего думала,что сообщат.
Лена-Сирена
Маргарита, так и я только ради этого и смотрела... вообще редко эту передачу смотрю :???:
sovsem ne angel
Подождите немножко девочки, вот Александра вернется домой, обязательно узнаем ху есть ху ;)
Нам тут в Абакане тож сильно интересно чем дело кончилось))
Amarana
ЦИТАТА
Томичка, узнавшая в инвалиде из Турции своего сына, встретилась с ним
Жительница томского села, узнавшая в инвалиде из Турции пропавшего сына, встретилась с ним в доме его "второй мамы", и эта встреча еще больше убедила женщину, что Умут и есть ее Паша, которого она потеряла много лет назад.


РИА Новости http://ria.ru/society/20130329/930013559.h...a#ixzz2PE9z18se

ЦИТАТА
После того, как сюжет вышел в эфир, копыловцы узнали в Умуте пропавшего в 2004 году односельчанина Павла Куклина. Его мать Татьяна Куклина съездила в Москву, где сдала ДНК-тест, чтобы подтвердить свое родство с Умутом. Кроме нее, еще четыре женщины, потерявшие сыновей, надеются, что это их ребенок. Предполагалось, что результаты теста станут известны 7 февраля. Однако матерям их не сообщили до сих пор.

Татьяна с нетерпением ждет результатов ДНК-теста. Ей пообещали, что сообщат результаты на следующей неделе.

уж говорили б, чего тянуть....
dear_bean
sovsem ne angel, Лена-Сирена, Маргарита, Там мать ее как увидела результаты ДНК, ... то сразу крикнула "Вова". Или как там звали того женатого парня, сидевшего с женой Марией на соседнем кресле.
Она же и говорила уже в конце, что женатый. Так что тот видимо :) Но и что! Если от него, то нет проблем. Значит он зачал этих детей еще до того, как женился на Марии той.

Кстати, вспоминаю, была такая же подобная передача, только там моряк дальнего плавания был. Передача называлась "Морской узел". Но там ребёнок от парня того был, да.
**iris**
так что, не показали еще, кто настоящие родители Умута?
MamaOk
Странно вчерашняя передача закончидась, так и не сказали кто отец детей

В сегоднешней прграмме Малахов сказал, что скажут завтра кто отец и отец приедет со своей семьёй. Но, если честно, не понимаю я эту девушку. Зачем оно ей было надо через 2, 5 года рассказывать на всю страну о своих похождениях, тем более, что живёт с мужчиной. Это ж со стыда сгореть можно, третью программу уж мусолить будут её половую жизнь.
dear_bean
так что, не показали еще, кто настоящие родители Умута?
Нет, пока неизвестно, когда будет эта передача.

третью программу уж мусолить будут её половую жизнь.
Со сем селом переспала там, и отец кто-то другой оказывается. Завтра всю передачу будут опять мусолить, что ее все зашугали после передач, а потмо за 5 минут сразу скажут, что отец. Ну, или буквально минут 15 его будут показывать.. Как обычно бывает) но смотреть БУДЕМ!
тем более, что живёт с мужчиной.
судя по всему уже не живёт. какому парню понравится, что телка налево и направо ходит, как только избранник ушел в армию? и причем не с одним мужчиной, а явно с некоторым количеством.. Эх. А мусолить стала зачем - действительно не понимаю. Может захотела алиментов. так сразу бы сказала, что Филипп не единственный мужчина в "подозрении на отцовство"...
Снежа
то сразу крикнула "Вова"
она сказала "Во вам" и матюкнулась. Типа "шиш вам". Но не Вова. (на форуме "Пусть говорят" досконально все разобрали :D)
судя по всему уже не живёт.
:beer: я тоже так поняла, потому что когда Малахов ей задал вопрос по этому поводу, она сказала, что не хочет обсуждать эту тему и что ничего хорошего.
Лена-Сирена
на форуме "Пусть говорят" досконально все разобрали
:D
Мончик
ничего себе, это такие старые повторы идут? :O: кшмар, неужели нового ничего нет
MamaOk
она сказала "Во вам"
Всё таки Вова :D

Дело было на Новый год и Вова ничего не помнит ;)
dear_bean
Снежа, О, спасибо! :)

Дело было на Новый год и Вова ничего не помнит
Может быть Вова, но не тот, который Машин муж :)))) :D Потому что типо они впервые увидят ребятишек, у него семья есть итд.
Нагуляла так нагуляла))
verusya
Это вы про маму двойняшек? Я так поняла, что папа - муж подруги, который рядом сидел :D
Лена-Сирена
Всё таки Вова :D

Дело было на Новый год и Вова ничего не помнит
У вас уже показали? :O:
dear_bean
У вас уже показали?
Да, у них там в Приморье уже показали.. Вот так новость то..

Это вы про маму двойняшек?
про нее, да
Снежа
ничего себе, это такие старые повторы идут? :O: кшмар, неужели нового ничего нет
это новое :))
Коржик(а)
о сем селом переспала там, и отец кто-то другой оказывается. Завтра всю передачу будут опять мусолить, что ее все зашугали после передач, а потмо за 5 минут сразу скажут, что отец. Ну, или буквально минут 15 его будут показывать.. Как обычно бывает) но смотреть БУДЕМ!

ооо, а что, там продолжение есть?? :O: :O: я смотрела только первую передачу, когда сказали что этот мальчик не отец близнецов
gylvy
ооо, а что, там продолжение есть??

А то ;)
Во второй передаче показали повторную экспертизу мальчика и проверили всех, на кого упало подозрение в первой передаче, включая не состоявшегося свекра - все мимо. А затем главная героиня призналась, что дети от другого мужчины, которого она очень любила, но он женат и у него дети, и указала на друга своего жениха. В конце передачи вынесли конверт, она прочитала, но в студии ничего не сказала.
Сегодня третий выпуск, должны поставить точку.
Коржик(а)
то
Во второй передаче показали повторную экспертизу мальчика и проверили всех, на кого упало подозрение в первой передаче, включая не состоявшегося свекра - все мимо. А затем главная героиня призналась, что дети от другого мужчины, которого она очень любила, но он женат и у него дети, и указала на друга своего жениха. В конце передачи вынесли конверт, она прочитала, но в студии ничего не сказала.
Сегодня третий выпуск, должны поставить точку.


:O: :O: санта барбара.. спасибо!
dear_bean
включая не состоявшегося свекра - все мимо.
Аахха, там по-моему был какой-то процент, но да, свекр не отец))))
Снежа
Я уже все прочитала на форуме "Пусть говорят", но смотреть все равно буду :D :D

Аахха, там по-моему был какой-то процент, но да, свекр не отец))))
знающие люди объясняли, что совпадающие локусы могли означать, что эти люди состоят в одной этногруппе, как-то так, я не сильна в подобных терминах.
dear_bean
Снежа, Так Вова всё-таки отец, да?)
Да, я тоже слышала про этногруппы и тд. Все мы родственники, в конце-концов) :p
Снежа
Так Вова всё-таки отец, да?)
спрячу :))
Пишут, что Вован, да. Жена его Саше по мордасам надавала (хотя это ведь все еще до нее случилось :???: ), алименты платить не собираются, но детей грозятся отобрать у Сашки :cranky:
А есть люди, кто не верит, что Вован-отец. В общем, без поллитра не разобраться
:drinks: :russian:
dear_bean
Снежа, Спасибо.. Да уж, поллитровка точно нужна.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.