Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посылка EMS
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Fiore
Сегодня домой доставили пакет для мужа из Германии, а муж в отъезде, будет только после 15 февраля. Посыльный отдал ее мне, я расписалась. Позже, вот дура :angry: , заметила, что посылка вскрыта и не хватает 2 dvd дисков. Муж наорал, бросил трубку :cry: . Сказал: сама теперь разбирайся, пока не найдёшь - не звони....
Подскажите, пожалуйста, что делать и с чего начать. Если важно, то у нас с мужем разные фамилии и вообще не зарегистрированы.
TatkaS
Шансов мало. Вы ведь акт приемки подписали, подтвердив, что претензий не имеете.
Uoga
Фиор, привет!
Вот так ситуация. :fingal: ..у нас в Литве в таких случаях никто не поможет, т.к сама расписалась при получении и всё..
У вас как не знаю....Лучше всего звони в службу откуда доставили...они расскажут как лучше поступить.

Вот что нагуглила.
При получении посылки у курьера (EMS)
- Проверьте посылку по той же схеме, что при получении на почте
-Так как вскрытие посылки при получении её у курьера не допускается правилами EMS, в том случае, если у Вас есть сомнения в целостности упаковки и сохранности содержимого — заберите у курьера квитанцию и отправьте его с посылкой назад. Затем просто получите её на складе хранения EMS, в присутствии сотрудников EMS.


Удачи тебе!! :flowers:
Fiore
Knizene, сама в шоке, так лопухнуться!!!! :O: ну, посылка уже дома, обратно отправить ее не могу! Я ее и не ожидала вообще! Никто (муж) не предупредил что придет и когда! :baby:
КА-ПЕЛЬ-КА
А на дисках то что было, может есть возможность их у вас в городе купить?
Uoga
Узнай ещё насчет страховки, может сможешь хотя бы вернуть деньги за диски. :scratch:
Fiore
КА-ПЕЛЬ-КА, нет не купишь, это red bull defy экстремальный спорт (вейкборд, сноуборд, сёрфинг) только под заказ.

Knizene, да вот не в деньгах суть-то, а что месяц ждал посылку и тут такой облом :???: :cry:

КА-ПЕЛЬ-КА, простите за офф: а почему 71 день до загранпаспорта :eek: ? Его же через 3 недели выдают....
Флорена
Fiore, :fingal: Ну хоть не засекреченные данные? Если просто по заказу, то хоть не так страшно! Подуется, и простит.
Fiore
Флорена, да вроде уже и простил, сказал: новые закажу, жаль что тебе мозг заказать нельзя! Вот сижу и думаю обидеться или поржать? :scratch: :haha:
КА-ПЕЛЬ-КА
Ответ на сообщение Fiore от 27 янв 2013, 21:10
ЦИТАТА ( Fiore )
КА-ПЕЛЬ-КА, простите за офф: а почему 71 день до загранпаспорта ? Его же через 3 недели выдают....

Мне как прописанной в Подмосковье ,а живущей в Москве и подающей документы по месту жительства делают до 4 месяцев в УФМС.
Fiore
КА-ПЕЛЬ-КА, ого!!!! Спасибо за ответ!
Флорена
Fiore, ну, для профилактики, врезать по мордасам:crazy: , и тоже простить! :ex:
Хорошо, что уже не обижается!
Fiore
Флорена, :D ему повезло - его дома нет и еще 3 недели не будет!!!
kate8845
Ответ на сообщение Fiore от 27 янв 2013, 21:47
Так закажите ему, может к его приезду привезти успеют... Даже если не успеют, то ему ждать недолго будет. Порадуйте его.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.