Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Остеопат Литвинов
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Lotus
Пожалуйста напишите, может кто то был конкретно у него? Ваше впечатление? Помог или нет? С чем обращались?
adastra
Была один раз, запись была на пару месяцев вперед, а мне надо было срочно, тогда мне предложили прийти в качестве модели на медицинский семинар, который он вел :D ну ничего вроде, каких-то конкретных впечатлений нет, была один раз, больше к нему не получилось. Но плохого тоже ничего не скажу. Проблема серьезная была, хуже не стало))) Хожу к Мазальскому, как-то удобно записалась, так и пошло.
Lotus
adastra, спасибо. А не подскажите сколько и тот и другой берет? Позвонила Литвинову, но не смогла записаться он сейчас в Штатах.
Если хотите, то можете в личку. А к Мозальскому давно ходите ? Есть результат?
adastra
Тогда у Литвинова приём стоил 4 тыс. Это было около трёх лет назад. У Мазальского была летом, в августе. Цену СМС кину.
Lotus
adastra, спасибо)))
Kattrinka
Ответ на сообщение Lotus от 1 фев 2013, 17:08 Здравствуйте! Посещаем Литвинова уже год, сын раз в полтора месяца, я взяла 2 сеанса из за продолжительной боли в крестце после родов. Мне помог после первого сеанса, второй взяла для закрепления. Насчёт сына я видела положительные сдвиги, но помимо остеопата мы его лечили ещё и другими методами поэтому не была совсем уверена, что помогает именно Игорь Анатольевич пока мы не сделали перерыв в 4 с лишним месяца..Результат был потрясающий: за это время нога отстала в росте аж на 0,8 см (до этого разница была всего 2,3 за 3,5 года и то врачи не измеряли точно почему-то, а я сама измерила когда мы уже ходили к остеопату), ну и усилилась вальгусное искривление в коленном суставе (хотя мы носим ортез). Аллергия у ребёнка расцвела пышным цветом. Поэтому я в срочном порядке позвонила врачу, благо было окно на следующий день (обычно запись месяца за полтора), и повезла ребёнка к нему. Принимает в г. Домодедово (авиационный), скоро его офис переезжает в Домодедово, только другой район. Кстати, разговоривала с другими пациентами, отзывы только положительные..я уже не говорю о количестве дипломов на стенах и уважении других остеопатов :) Стоимость сейчас 6 000 взрослый и 4000 ребёнок, если ребёнок с патологией, то 3 500, больше 10 сеансов - 3000.
Lotus
Kattrinka, о! Большое спасибо за такой ответ . Мы все никак не соберемся, хотя я очень очень хочу. А он обычно как назначает, какой перерыв должен быть между приемами? Две недели или больше? А вы ребенка полностью раздеваете, как сеанс проходит?

А , не внимательно прочитала, раз в полтора месяца? Правильно я поняла?
Kattrinka
Ответ на сообщение Lotus от 19 мар 2013, 14:17 Только прочитала Ваше сообщение. Между приёмами обычно перерыв месяц-2 месяца поэтому по деньгам подъёмно. Но к Литвинову запись за месяца полтора-два поэтому заранее надо в клинику звонить. Принимает теперь на ул. Лунной, 5 в Домодедово. Ребёнка раздеваю до трусов, иногда в водолазке и трусах остаётся, как Игорь Анатольевич скажет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.