Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спил аварийных деревьев
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Социальное обеспечение
Евражка
У дома опасно нависла ветка дерева, прямо надо парковкой. Подозреваю - рухнет.
В ДЭЗ позвонила, дали телефон подрядной организации, который не отвечает. :???:
Должна ли я разыскивать подрядчиков или это все-таки дело ЖЭКа?
Куда написать заявление?
кукла ВуДу
Куда написать заявление?
Идите в ЖЭК и пишите заявление на спил. Регистрируйте его в канцелярии и пусть они сами ищут подрядчиков.
В ДЭЗ позвонила, дали телефон подрядной организации, который не отвечает
Даже если вы до них дозвонитесь, без наряда из ЖЭКа они ничего по звонку пилить не будут.
Евражка
ЮлькинаМать, Ага, поняла, спасибо :4u:
кукла ВуДу
поняла, спасибо
всегда пожалуйста! :4u:
Флорена
Евражка, я в прошлую пятницу позвонила на горячую линию управы своего района (нашла в интернете) по поводу того, что на крыше котельной свисают метровые сосульки в длину. А там как-раз проходит дорога к детскому садику и к ледяной горке. На следующий день ни одной сосульки не было. Все счистили. Как вариант, можете так же попробовать.
Евражка
Флорена, Сейчас мама сходит в ЖЭК, если что-то там не получится - воспользуюсь вашим советом. Спасибо.
Дара
Я писала письмо в городскую администрацию (в Москве что-то районное должно быть), приложила фото, отвезла сама, чтоб входящий номер на моем экземпляре поставили. Написала, что дерево угрожающе нависает над пешеходной зоной, а там и дети ходят. Спилили через несколько дней.
Евражка
Даже заявление писать не пришлось.
Мама сходила, при ней вызвали бригаду, на следующий день все опасные ветки спилили. :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.