Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Moroccanoil
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
kitenfly
Масло для волос Moroccanoil мне настоятельно рекомендовал мой парикмахер.
Волосы на концах у меня сухие (замученные красками и утюгами).

Кто пользовался? Кто где покупает?
Штука не дешевая (25мл бутылек 1000 р.) :fingal:
Находила только в инет-магазинах, а живьем нигде не попадалась эта марка :???:
Интересная
Я покупаю в салоне 100мл за 1900 р
Мне масло нравится. Пользуемся вместе с дочками. Наносим на влажные волосы- легкое расчесывание.
kitenfly
Я покупаю в салоне 100мл за 1900 р
а салон где находится? :worthy:
alissi
Пользуюсь маслом для тонких и блондинистых волос. Покупала на artcosmetic.ru рублей за 700. Если быть точным, то это масляный флюид. Он оооочень экономно расходуется, достаточно нескольких капель. Волосы хорошо расчесывается, но, например, мои волосы оно жирнит. Не в восторге.
Маманики
покупаю в магазинах англии www.feelunique.com или www.lookfantastic.com
цены там адекватные. Также покупаю макадамиа масло, разницы не знаю между ними,макадамиа нравится больше. Там можно купить пузырек 15 мл. за 150 рублей. Доставка к нам бесплатная.
Paulinka
Ответ на сообщение Маманики от 10 фев 2013, 21:40
Филюник в Россию не поставляет мароканоил :4u: :???:
Автор, посмотрите сравнительный анализ и отзывы на косметисте, вообще это не самый лучший продукт о составу, само масло далеко не на первом месте, силиконы опять же. Подобного рода продукты есть и у Редкен, Керастаз и прочих профмарок. Если очень хочется возьмите, но чудес не бывает :4u: шампунь и маску этой марки не советую :HET: а парикмахеры да любят его, в салонах сейчас много этой марки.
Run fox
Ответ на сообщение Маманики от 10 фев 2013, 21:40
ЦИТАТА ( Маманики )
покупаю в магазинах англии www.feelunique.com или www.lookfantastic.com

пишут, что в рашу нет доставки :cry:
Маманики
Есть доставка. С лука как раз недавно подруге заказала. Себе заказываю пузырьки макадамиа.
sladkajamoja
kitenfly, как правильно выше подчеркнули, есть аналоги, у лореаль проф мифик, орофлюидо...но эти средства работают как защитное облачко для волос при укладке, они не лечат волосы.
Paulinka
С лука как раз недавно подруге заказала. Себе заказываю пузырьки макадамиа.
макадамию досталяют, мароканоил нет во всяком случае с филюника также как и лосьетан, парфюмерию и ряд других марок :4u: глянула на луке сейчас, пишут we cannot ship this item outside the UK :shuffle:
есть аналоги, у лореаль проф мифик, орофлюидо...но эти средства работают как защитное облачко для волос при укладке, они не лечат волосы.
:beer: у орофлюидо запах обалденный, а вот состав тоже так себе. мне у редкен понравился масляный уход на кончики очень.
Бембони
Я покупала в Европейском. Волосы расчесываются лучше, но сильно жирнятся, пользуюсь не часто. Мне проще намазать волосы оливковым маслом, походить-подождать и смыть. И дешевле выйдет :D
icyliquidsky
kitenfly, лечения и, соответственно, настоящего улучшения состояния волос от этих средств не будет, только косметический эффект. Да и то очень умеренный, если сравнивать с аналогичными продуктами других марок вроде джойко, редкена или керастаза. Так что лучше подберите хороший уход и дополните натуральными маслами - ши, макадамия, кокос. Их лучше покупать во всяких био- и эко- магазинах и использовать как маски для длины и кончиков. Результаты будут не сразу, но будут и очень убедительные.
kitenfly
Девочки, спасибо всем за отзывы! :4u: :4u: :4u:
времени нет заходить сюда :cry:

масло попробовала заказать в ближайшем салоне. сказали под заказ могут привезти.
другими средствами для кончиков я пользовалась и пользуюсь и вообще ухаживаю за волосами :ugu:

я доверяю своему мастеру. опыт у нее :worthy: и сама она им пользуется :shuffle:

у меня волосы после неудачной химии отрастают. почти все отросло, концы очень сохнут + приходится их утюгом укладывать. поэтому и приходится изголяться по всякому :ugu: :D
sladkajamoja
Polina013, надо посмотреть редкен :beer:
я сейчас после душа на мокрые волосы распыляю несмываемый спрей-кондиционер Бонакур, там нет спирта в составе, убирает пушистость, не сушит.
kitenfly
sladkajamoja, Бонакур вообще не пошел :HET:
Paulinka
масло попробовала заказать в ближайшем салоне. сказали под заказ могут привезти.
попользуйтесь - попробуйте, Вы главное больших надежд на него не возлагайте, тогда все ок будет :4u:
Мадлен
А меня филъюник разочаровал. Ждала посылку 1,5 мес.
Пришла. из Китая :O: . Витамины заказывала у них. 60 капусл. Так они мне прислали
витамины. у которых срок действия заканчивается 05,2013 :fingal: . Шампунь еще не пробовала,
заказывала керастаз.
apteka495
Ответ на сообщение kitenfly от 10 фев 2013, 18:26
Купить можете у нас: https://мороканойл.рф
[attachmentid=10593477]
govorukhina
Эх, тоже уже давно пускаю на эти пузырьки слюни, но цена уж очень дорогая. Если после них волосы не струятся красотой и здоровьем, то я не готова столько за них отдать))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.