Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Общение с БМ
Материнство > Профессия - мама! > Самомамы
Малефисента
В преддверии праздников назрел вопрос.... обмениваетесь ли вы с БМ подарками к праздникам? Мы как-то по старой памяти продолжаем, подруги крутят пальцем у виска :eek: считают это неадекватным поведением...типа "умерла так умерла". Может они правы? А как у вас?
Кэт в сапогах
Обмениваемся.
umm-amir
Если расстались друзьями - почему нет? Мы не обмениваемся, потому что я с ними "на ножах" расходилась, а если бы нет... Ну, поздравляла бы наверное :shuffle:
Тавиче
Ответ на сообщение Aalia от 10 фев 2013, 23:58
Прям подарками - нет. Но поздравляем друг друга со всеми значимыми праздниками :dedm:
Вот свекровь бывшая мне и детям ( всем) подарочки дарит. Ну и мы ей тоже :flowers:

ИМХО, подарки от БМ не очень в тему, когда есть любимый муж и новая семья :shuffle:
toma
В преддверии праздников назрел вопрос.... обмениваетесь ли вы с БМ подарками к праздникам? Мы как-то по старой памяти продолжаем, подруги крутят пальцем у виска :eek: считают это неадекватным поведением...типа "умерла так умерла". Может они правы? А как у вас?

Не правы подруги...)))
Мы обмениваемся.БМ присылает на НГ и мой ДР, а ну 8 марта еще - букет цветов и шампанское с конфетами. Ребенку есс-но дарит крупные подарки.

одарки от БМ не очень в тему, когда есть любимый муж и новая семья :shuffle:

Новый муж очень радуется подаркам от бывшего.))) Потирает руки и достает бокалы!!!)))
kisik
нет. Максимум - смс с поздавлением, и то последний год-два сошло на "нет".
Skarlett7
не обмениваемся, только поздравляем друг друга с ДР по телефону.
ZayaW
только смс-поздравлениями обмениваемся и только с ДР.
lisichka7811
Прошлому место в прошлом.А если есть подарки,то это прошлое тянется в будущее.Сымысл в этом?Можно отправить смс,но не более.Подарки дарят близким людям,а если БМ вам близок,то зачем разводились?Поэтому никаких подарков.Все подарки тому,кто рядом!И впееред к будушему!
SUSIA
не простила до сих пор поэтому даже в мыслях нет поздравлять и тем более дарить подарки(
Nastasy
не дарим и не созваниваемся. он и ребетенка то с празниками не поздравляет :HET:
тЮлька
с 2-мя из 3-х - отличные отношения. Общаемся, встречаемся, шашлык - машлык и т. д. Дружим (теперь уже) семьями :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.