Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ТВ ЦЕНТР ФИЛЬМ ОБ ОК
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Galateya-julia
Прям сейчас,

Я незнала что все современные ок- абортивные :O:
Paulinka
Ну и теория всемирного заговора куда же без нее :) Нас истребляют :shuffle:
Galateya-julia
Нас истребляют всеми возможными способами, просто все это огромные деньги, наркотики даже рядом не стоят по масштабам фарминдустрии

Всем наплевать на людей, вообще всем. Тем кто наверху.
Sherry-Ann
Нас истребляют всеми возможными способами, просто все это огромные деньги, наркотики даже рядом не стоят по масштабам фарминдустрии


Афганские крестьяне обиженно плачут :bye: :shout: :sorry:
Paulinka
Я не верю, что те кто принимают решение пить ОК неважно с целью контрацепции или же с другой не читают интсрукции, где черным по белому расписаны все ужасы ОК :???: это личный выбор каждого. Передача ни о чем была на мой взгляд и ведущая какая- то зомби со стеклянными глазами вещала про ОК как верный путь к смерти и бесплодию.
IRLU
а мне понравилось про метод естетвенной контрацепции...надежность 99,9%,мы готовы всех научить,добро пожаловать на наши лекции!!!
Paulinka
Ответ на сообщение IRLU от 12 фев 2013, 00:29
А что- что я пропустила :scratch: чОрт :angry: прям 99%? :D
IRLU
Ответ на сообщение Polina013 от 12 фев 2013, 00:31
ага,и девять десятых...на сайте все есть,только читайте очень внимательно...а вот сайтик то назвать забыли :p
Sherry-Ann
ага,и девять десятых...на сайте все есть,только читайте очень внимательно...а вот сайтик то назвать забыли


Я так понимаю смысл в том, чтобы за поисками волшебного сайтика забыть про секс, вот тогда надежность 99,99% :D
Styusha
ЦИТАТА
Я так понимаю смысл в том, чтобы за поисками волшебного сайтика забыть про секс, вот тогда надежность 99,99%

Sherry-Ann, а 0,01% тогда как тут оказался? На случай непорочного зачатия? :D
Lencha
IRLU, это где такое?
IRLU
незнаю,они не сказали :D
может кто запомнил,какой центр эта тётичка представляла?
Allusa
а мне понравилось про метод естетвенной контрацепции...надежность 99,9%,мы готовы всех научить,добро пожаловать на наши лекции!!!

вот сайтик то назвать забыли

Интересно, это ли они имели ввиду Контрацепция. Симптотермальный метод
Mama_bu
а 0,01% тогда как тут оказался? На случай непорочного зачатия?
пока в инете сидишь и сайты ищешь, озверевший муж сзади подкрадется, ага

я где-то встречала фанатиков из какого-то центра. и даже на сайте была, естесна, не помню. даже, наивная, написала им, что типа со своим организмом вообще не угадаю ни в жисть, что и как. Мне ответили, обстоятельно, что это мои отговорки. А если я говорю об ановуляции - ну тогда можно и ваще ниче не делать
Assolle
я где-то встречала фанатиков из какого-то центра. и даже на сайте была, естесна, не помню. даже, наивная, написала им, что типа со своим организмом вообще не угадаю ни в жисть, что и как. Мне ответили, обстоятельно, что это мои отговорки. А если я говорю об ановуляции - ну тогда можно и ваще ниче не делать

переведите, пожалуйста, о чем Вы :scratch:
Mama_bu
Assolle, я о том, что метод "от природы" доступен женщинам с идеальным циклом. таких женщин единицы :???:
Paulinka
я о том, что метод "от природы" доступен женщинам с идеальным циклом. таких женщин единицы
может мне правда попробовать :scratch:
IRLU
Ответ на сообщение Allusa от 12 фев 2013, 12:37
по их десяти слоавм очень похоже,особенно на полную статью в источнике
Инфузория-туфелька
О май гот!!! Опять тв, "британские ученые...", - до каких пор люди будут это смотреть и слушать, и позволять песочить себе моцк? :BzZz:
Sherry-Ann
пока в инете сидишь и сайты ищешь, озверевший муж сзади подкрадется, ага

:beer:
ОКсюши
Ответ на сообщение Mama_bu от 12 фев 2013, 13:04

Здравствуйте!
я пользуюсь методом от природы уже около года. Цикл очень не регулярный ( 42-30 дней), за это время был один анновуляционный цикл. У меня 4-ро детей, сейчас беременности нет.
*LUNA*
Ответ на сообщение Galateya-julia от 11 фев 2013, 23:20
ЦИТАТА ( Galateya-julia )
Я незнала что все современные ок- абортивные


так оно и есть....я поизучала вопрос.....именно так и есть
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.