Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Baby Jogger City Mini - наша палочка-выручалочка
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ЛьвиХа
Всех с наступающими мужскими и женскими праздниками! И вообще... скоро весна, встречаем!
[attachmentid=7527744]

Продолжаем, темка 5 - весенняя!
[attachmentid=7527740]

Наша палочка-выручалочка, наша незаменимая, любимая трех- и четырех- колесная Baby Jogger City Mini :love:
Она удобна и малышу и маме, спинка опускается в удобное лично для вас положение, два окошка на капе позволяют мамочке не упустить свою лялю из виду ни на минуту, а какой сам кап - сказка! Защитит и от солнца и от ветра! Складывается и раскладывается одним движением руки, крепкая, надежная, при этом относительно легкая - это транспорт и на "дальняк" и для поездок в ТЦ!

Предыдущие темки:
Тема 1
Тема 2
Тема 3
Тема 4
[attachmentid=7527742]

Информационная темка
[attachmentid=7527741]

Киношка
ЛьвиХа
Вот для сравнения три и четыре колеса рядом:
[attachmentid=7527747] [attachmentid=7527750]
вот еще
[attachmentid=7527749]
ЛьвиХа
А вот лично мои любимые 4 колеса:
[attachmentid=7527751] [attachmentid=7527752]
и наша ситиминька с зимними причиндалами:
[attachmentid=7527753]
E.V.A.
Девочки, :4u:
У меня Сити мини 4 колеса. Ребенку в сентябре будет 2 года и мы (надеюсь) поедем в турцию на 2 недели
Путешествовал ли кто-нибудь с такой коляской? Пускают ли до самолета ( трансаэро)? И как 2-х летнему ребенку будет удобно спать в ней?
Спасибо :)
ЛьвиХа
Пускают ли до самолета

У нас все коляски забирали у трапа, потом по прилету у трапа-же и выдавали, а если хотите прям в салон - нет, не пустят, надо что-то маленькое совсем, например квинни йезз - вот с ним, говорят и в салон можно.
И как 2-х летнему ребенку будет удобно спать в ней?

Это смотря как спать - если эпизодически, вдруг уснет - то тогда нормально, а если постоянно - думаю не стОит, ножкам все-таки будет не очень удобно без подножки.
И потом, для 2-х летки таскать 8 с лишним кг :???: - я бы не стала, во для 1,5 прошлым летом мы брали инглезину эспрессо - 8,6 кг, дык спали в ней 1 раз, натаскались по самое...
E.V.A.
Ну спать знаю хорошо в элите, да? Но его тоже не вариант тащить(((
ЛьвиХа
Я б не потащила. Смотря по финансам,... БебиЗен Йо Йо 5,8 кг как вариант, но тоже на ваш возраст спальное место будет маловато :scratch: , Silver Cross FIZZ 5,3 кг ... может девочки еще подскажут?
E.V.A.
Да , йо-йо только смотрела. А сколько она стОит?
Сильвер кросс посмотрю. Спасибо
velichko1315
Вот и наш любимчик 4х колесный!
ЛьвиХа
velichko1315, красавчик :clap: , а муфточки покупные или сами ваяли?
velichko1315
Ответ на сообщение ЛьвиХа от 20 фев 2013, 19:20
Покупные Рэд Кастл
Ксюшка_Веснушка
Ну и я тогда хвастану))) в воскресенье опробовали на даче-вышли поспать на улку. Конверт родной-прохладный, так что сверху одеялком пришлось закутать))) в целом я довольна, хотя конечно этот коляс только для асфальта и тц, с полноценной прогулкой на надувных колесах не сравнить... И еще я рада, что оставила этот цвет(заказывала красный а пришел сэнд), конвертик только красный поторопилась прикупила(((
[attachmentid=7532819]
velichko1315
Ответ на сообщение Ксюшка_Веснушка от 21 фев 2013, 20:11
Колясочка отличная! А как подножку поднимаете,что :icon3: то подкладываете вниз?
Ксюшка_Веснушка
velichko1315, да нет ничего не подкладывала, просто вывернула и все :???: хотя сама не знаю зачем выворачивала-все равно не доросли еще :D
Ко мне на ты :4u:
velichko1315
A мы с новым конвертиком!!!
Ксюшка_Веснушка
velichko1315, классный! А у нас на гессляйне теплющий конверт, не знаю подойдет или нет на миньку, он правда не в цвет, не знаю нужен мне или нет другой конверт.
Девочки подскажите чьи конверты хорошо садятся в миньку?
ЛьвиХа
Ксюшка_Веснушка, ммм, как цвет благородно смотрится! Вот люблю я все-же такие песочные оттенки! Я думала такой цвет только у элитов есть, оказывается, что у ситиминек тоже :clap: Давненько новинки не искала, не смотрела, может кто выложил бы фотки?

velichko1315, мягко и тепло малышке! Завидую прям, сама бы забралась!
Ксюшка_Веснушка
ЛьвиХа, спасибо! Я ооочень рада, что пришел пересорт))) а сначала расстроилась, я же и конверт красный прикупила уже и сумку))) целую неделю думала, не забирала коляс. Мне сначала такой сэнд очень унылым показался, а потом понравился!
Сегодня опять гуляли на даче, оделись в гесляйновский конверт-по размеру нормально подошел, для спящего ребеночка и прорези почти на месте, а вот если ребенок сядет то мне показалось немного сползать будет. И по цвету подошел. Очень нравится как верх затягивается-получается капюшончик.
[attachmentid=7534474]
[attachmentid=7534478]
Natuska
Девушки, добрый вечер. Уже давно приглядываюсь к миньке, подскажите пожалуйста, как ваши детки помещаются в коляске в зимней одежде, не тесно ли, не нашла таких фоток. Дочке сейчас 1,5 года, очень любим поспать на улице. И еще может, кто-то в ближайшее время думает продавать свою красавицу, я бы рассмотрела вариант б/у ;) , если в хорошем состоянии.
velichko1315
Ответ на сообщение Natuska от 26 фев 2013, 22:30
У меня детка годовалый,как видите места море.86 рост 12200 вес.
velichko1315
Ответ на сообщение Ксюшка_Веснушка от 22 фев 2013, 20:22
К ним масса конвертов подходит:конкорд,жж колл,крист,изиволкер,это только мои ,а еще море других.
Natuska
Ответ на сообщение velichko1315 от 26 фев 2013, 22:35 спасибо, здорово вы устроились, так уютно :) я еще никак не могу выбрать между 3 и 4 колесами, последнее время ездили на TFK Joggster X, но это коляс совсем другого плана
Tally
Ответ на сообщение Natuska от 26 фев 2013, 22:45

Как говорится на вкус и цвет ... :4u:
Мне очень нравилась минька, но не нравились 3 коляса, как только увидела 4х колесную - сразу же купили, и ни разу об этом не пожалели :love:
Natuska
Ответ на сообщение Tally от 27 фев 2013, 12:24
А как она по снегу идет, не застревает? ну, само собой не снежным завалам)))
velichko1315
Ответ на сообщение Natuska от 26 фев 2013, 22:45
У меня были 3 колеса,плевалась,а вот 4 другое дело,коляс суперский!
Ксюшка_Веснушка
Ответ на сообщение Natuska от 27 фев 2013, 15:26
По утоптанному снегу в принципе нормально идет, а вот по свежевыпавшему приходится просто тащить((( как основной коляс я б ее не взяла... Ну может это у нас много снега)))
velichko1315
Ответ на сообщение Natuska от 27 фев 2013, 12:26
Вот фото с нашей "снежной "прогулки! За это и люблю 4 колеса! :dance:
Tally
Ответ на сообщение Natuska от 27 фев 2013, 12:26

У нас не застревала :???:
GingerNatty
Ответ на сообщение velichko1315 от 27 фев 2013, 13:50
Красота! :ugu: Спасибо Вам большое за фотографии! :worthy:

Я уже несколько недель читаю эту тему... В коляску влюбилась с первого взгляда :love:
Вот только сомневалась 3 или 4 колеса заказывать....
Теперь приняла решение! Пойду искать у кого из Европы дешевле и кто в Россию отправляет... :blush:
Natuska
Ура, и я решилась на эту колясочку :p , вчера заказала у девушки на BB 4-х колесную из Германии, жалко конечно, что у нас их пока не продают
velichko1315
Ответ на сообщение Natuska от 28 фев 2013, 14:36
Поздравляю!Хороший выбор! :dance: :pram:
Natuska
Ответ на сообщение velichko1315 от 28 фев 2013, 14:43
спасибо, теперь вся в нетерпении, когда приедет :love: , а то наша ТФКашка накрылась в самый неподходящий момент, приходится ездить Переге Плико :pofig:, а она мало того, что тяжелая, так еще и тесная для ребенка
ЛьвиХа
Natuska, ждем впечатлений и фоток конечно же!
Natuska
Ответ на сообщение ЛьвиХа от 28 фев 2013, 17:41
обязательно, осталось дождаться, сказали, что ехать будет недели 3-4
velichko1315
Хвастаюсь!Смотрите ,что сшила на миньку,для защиты подножки!
Natuska
Ответ на сообщение velichko1315 от 28 фев 2013, 22:26
здорово, какая вы молодец!!! :clap:
Jetta
Девочки, :4u:
У меня Сити мини 4 колеса. Ребенку в сентябре будет 2 года и мы (надеюсь) поедем в турцию на 2 недели
Путешествовал ли кто-нибудь с такой коляской? Пускают ли до самолета ( трансаэро)? И как 2-х летнему ребенку будет удобно спать в ней?
Спасибо :)

C коляской пускают в салон, если она будет в чехле, а вы не станете спрашивать можно ли с ней пройти ;) Со снятыми колесами коляска отлично ложится на полку и на нее еще и сумку можно положить.
Benidorm
Девочки,у меня осталась подушечка для Сити мини(подойдет для 3-х и 4-х колески),чтобы подкладывать в подножку для её поднятия.Самошитая. Сторого по форме подножки. Для GT не подходит,к сожалению,тк у неё область подножки шире идлиннее. Подробности в личку.
MariTanochka
Ответ на сообщение Ксюшка_Веснушка от 27 фев 2013, 13:45
ЦИТАТА ( Ксюшка_Веснушка )
По утоптанному снегу в принципе нормально идет, а вот по свежевыпавшему приходится просто тащить((( как основной коляс я б ее не взяла... Ну может это у нас много снега)))

А у меня Минька-трешка как раз основной коляс аж с середины февраля, и мы не только гуляем, а например вчера поперлись в поликлинику, когда весь день мело. Нормально, я жива, хоть и устала малек. Я влюбилась именно в три колеса, и другой коляски не хотела бы, много перепробовала их, для меня в ней минусов нет. Ксюшка веснушка, извини, замоталась, не ответила по поводу матрасика - пока ты не сказала я и не думала отстегивать ремни, хотя мы ездим непристегнутые за редким исключением в магазинах - иногда пристегиваю, чтобы побыстрее сделать покупки. Мне лично болтающиеся ремни не мешают, ребенку тоже, липучку к матрасу пришить несложно, но мне лень разбирать для этого коляску, так что мы будем ездить так. :clap: :blush:
ЛьвиХа
Гуляли в парке сегодня, ветер какой! Уф, очередной раз сказала спасибо нашей колясе - кап - просто чудо, дочка сама просит все время - закрой, да закрой меня, а то дует! 2 окошка - мегаудобно! Вот прям не нарадуюсь ей! За эти удобства охотно прощаю тряску и тяжеловатость на бордюрах!
MariTanochka
Ответ на сообщение ЛьвиХа от 16 мар 2013, 12:54
ЦИТАТА ( ЛьвиХа )
Гуляли в парке сегодня, ветер какой! Уф, очередной раз сказала спасибо нашей колясе - кап - просто чудо, дочка сама просит все время - закрой, да закрой меня, а то дует! 2 окошка - мегаудобно! Вот прям не нарадуюсь ей! За эти удобства охотно прощаю тряску и тяжеловатость на бордюрах!

А мой вот кап не ценит, разрешает закрывать только когда спать хочет, вчера долго болтались по улице в такой снегопад, так открывала только 2 секции капа, чтобы обзор был. Надо было третью секцию прозрачной сделать, чтобы деть все видел. Правда я накидку на ножки сшила, так что все равно "домик" получился. ЛьвиХа, все познается в сравнении - в Сайбекс Руби трясет раз в 5 сильнее, а Бебивелт Мун намного тяжелее заскакивает на бордюры. А по той каше как у нас сегодня в Москве по обочинам дорог мне кажется только трактор и проедет, подходишь к проезжей части и мечтаешь как бы взлететь... :scratch: :BzZz:
peckachu
Девы, а у кого может была похожая ситуация, если деть в 1,5 не жаждет в коляске сидеть может купить бампер и только нижними пристегивать? Или дорога нам теперь на трость и велик? Просто все чаще уже гуляем коляска сама по себе, ребенок сам... Напрягать стало, но с коляской тем не менее расставаться не хочется, но у нас только вариант или - или, т.к. места для хранения совсем нет. Да и трость не рано ли, а вдруг уснет когда никогда? Я сына в 2 пересадила и то рано казалось - спал летом частенько, так что пожалела в итоге.Но он другой был, только коляски и любил ничего больше не надо было, и щас даже не прочь проехаться, а ей незнаю чего надо, может вообще только пешком будет ходить в итоге :???:
Может были у кого такие шилопопики, подскажите мамочке неопытной :shuffle:
:ЗЫ: Я вообще то quinny yezz хочу, но в СМ положение для сна и кап шикарный
Ира Я
peckachu, я никогда ребенка не пристегивала плечевыми ремнями, ни в одной коляске. Только поясными пристегивала, можно сказать с самого рождения. В Сити мини, в сити мини джити катаемся без бампера, он особо то не нужен, главно епристегивать ребенка. Мой ребенок очень шилопопый, хоть и в коляске любит кататься, но на ремнях виснет и глазеет по сторонам. А бампер грызет, потому не ставлю. Из поясных ремней не выберешься. Так что смело убирайте плечевые ремни и катайтесь с удовольствием
ЛьвиХа
peckachu, Вот как раз у меня и ситимини и йезз))) Оно нужно и то и другое. Ситимини на дальняк, мне повезло, я купила с рук с бампером, моя очень любит бампер! Он регулируется по высоте - сегодня хотим ручки наверх сложить, завтра пониже, а когда сок пьем, облокачивается на него в самом нижнем положении. Плечевые ремни тоже перестегнули вниз и пристегиваем т-ко попу))
Вот что хочу сказать о "любит- не любит колясы" - я раньше думала, что это блажь мамочек-коляскоманьяков, а когда племянник, ни в какую не желавший ехать в своем трансе, сел наш макларен воло, и его оттуда выковыривали с истерикой - вот тут я убедилась в обратном!
А что значит - не любит коляс? Вот если ножки устанут -неужели не сядет? А если вы только вышли - так конечно - силы-то еще не израсходованы, жажда познаний не удовлетворена! Мы уже большие, понимаем, что "идем в парк", значит садимся и едем в колясе, потом гуляем, устаем - и без вопросов, опять в коляс...
nastenagmy
Девочки,а есть те у кого только одна такая коляска как прогулка и на лето и на зиму?А то такое ощущение,что у всех по 2-3 штуки.А я могу себе только 1 позволить.Вот и думаю эта подойдет?
peckachu
Ответ на сообщение ЛьвиХа от 16 мар 2013, 16:01
ЛьвиХа, ну в моем понимании любит это как мой сын, мы могли часами колесить на коляске по району, заезжая на все возможные площадки. И не было такого, чтобы хотел идти пешком. И велик не жаловал и санки, а коляски прям любил. Вот на днях дочь в очередной раз разплакалась и я взяла ее на руки, второй веду сына, а коляску куда? я недодго думая говорю ему хочешь садись и сколько было радости в итоге :) А не любит, это как дочь сидиь только если заставить или если устала и хочет спать, ну не нравится ей просто сидеть и глазеть по сторонам :???:
А у тебя yezz давно? Как вцелом впечатления? :)
peckachu
Ответ на сообщение nastenagmy от 16 мар 2013, 16:37
nastenagmy, да у меня как раз одна :) Думаю эта коляска одна из немногих к которой довески не нужны, разве что трость полегче, но ее можно купить хоть самую простую. Ну вот зимой к примеру все О.К., но только если не много снега и хорошо чистят, если нет, то лучше GT.
Ира Я
Ответ на сообщение ЛьвиХа от 16 мар 2013, 16:01
ЦИТАТА ( ЛьвиХа )
Вот что хочу сказать о "любит- не любит колясы" - я раньше думала, что это блажь мамочек-коляскоманьяков, а когда племянник, ни в какую не желавший ехать в своем трансе, сел наш макларен воло, и его оттуда выковыривали с истерикой - вот тут я убедилась в обратном!

Из той же серии: почему вам удобнее не на табуретке а на диване? А че, сиди себе на табуретке и радуйся, а еще лучше, передвигайся на табуретке по улицам, в магазины катайся, или просто по делам мамы...
Я предпочитаю чтоб мой ребенок вместе со мной от путешествий плучал удовольствия, и она получает :love: Спасибо Джоггерам за это
ЛьвиХа
разплакалась и я взяла ее на руки

Ключевое слово "взяла на руки" ;) , мы вот тож иной раз так... а я на руки не беру, не беру и все... тяжело мне, скользит комбез, поплачет, повозмущается, а чего делать-то? Ножки устали (обращаю внимание - именно УЖЕ устали, вот лично у нас) С папой номер еще проходил, а вот со мной - неа :dance: Да, не все могут часами ездить по окрестностям, это да. Но твоей-то уже 1,5 годика, а это уже не лялька, а ребетенок маленький, которому можно кое-что и объяснить, например пускай в одну сторону идет ножками (это ее право!) а обратно - коляс тут как тут!
Не подумай, я своего мнения не навязываю никому, просто ты спросила, что делать, вот я и отвечаю :blush:
А насчет йеззика - это у нас коляс предназначен для лета и отпуска, для "пройтись до супермаркета" (по теплу опять же), папу пойти встретить - можно и ногами, но на случай плохого настроения или внезапного уставания - короч не далече. Свой я на улку выносила т-ко сфоткать. Для транспорта, если такое случится, в машинку, чтоб в дальний парк поехать покататься и т.д. Коляска реально легонькая и компактная, вот ткань меня смущала очень, но теперь я привыкла уже. Про них в теме йеззиков много пишут)).
разве что трость полегче, но ее можно купить хоть самую простую

Ой, а вот тут могу как коляскоманьяк поспорить - была у нас простая - ноги тыкала в колеса, ехать не возможно было :angry: , пришила сетку от подножки до сиденья, так она стала на колеса ставить :BzZz: пришлось продать!

почему вам удобнее не на табуретке а на диване?

:D :D -узнаЮ старого маньяка!!! А что Эспресску продали?
peckachu
Ответ на сообщение ЛьвиХа от 16 мар 2013, 20:39
ЛьвиХа, не взять на руки, это не вариант вообще, она орет так, что просто по улице идти невозможно и люди делают замечания, а я это очень не люблю и если разпсихуюсь, могу и на х** послать, а потом сожалею конечно :???:
А то что в 1,5 пора бы ходить ножками это ясный пень, просто у меня все время всплывают воспоминания о сыне, ему это на фиг не гадо было, сидел довольный и по сторонам глазел. В 3,. только полностью из коляски вылез. И да, по поводу трости не соглашусь, все дети разные, моему была удобнее самая обычная, а дорогая стояла без дела., но даже если нужна подороже всегда можно купить б/у, в любом случае выход всегда есть. На счет того в каких колясках детям удобнее очень спорный вопрос, просто нам мамам примятнее думать, что в дорогих, на самом же деле приятнее и удобнее прежде всего нам, а ребенок рвзвалился в каком нибудь убогом тяжеленном трансе, грызет баранку и ему до фени :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.