Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Английский самостоятельно
Материнство > Профессия - мама! > Обучение и развитие
Yabloko
Подскажите плиз сайты для самостоятельного обучения английскому языку. Лучше в виде игр, но не для нулевого уровня, а чуть повыше.
Ребенку 9 лет. Учит язык в школе ( через пень колоду) и в ингуши ферст по субботам. Вижу, что этого явно мало :???:
Посоветуйте как подтянуть.
Svikkiboys
Просто отличный сервис для изучения языка! Всем советую. http://LinguaLeo.ru/r/8d47i3
Taksena
Ответ на сообщение Svikkiboys от 16 фев 2013, 11:26
тоже хотела Львенка порекомендовать :4u: и для взрослых не скучно, и для деток :4u: а уровень там разный самый
Yabloko
Спасибо, пробую разобраться!
Maroo
Я на Львенке английский изучаю :p
Пока до 9 уровня только дошла. Поначалу сидела почти безвылазно, а потом совесть замучила, что домашние дела забросила. Теперь раз в день захожу.
Присоединяйтесь!
Yabloko
Ответ на сообщение МариДа от 16 фев 2013, 11:40
МариДа, я только зашла туда. Для меня да, интересно. Главное сына увлечь ;)
Нина_Nina
Ответ на сообщение Yabloko от 16 фев 2013, 11:11

присоединяюсь к тем, кто рекомендовал львенка. Еще рекомендую http://www.busuu.com. Там даже больше возможностей. И тоже есть игровой момент со сбором ягод и взращиванием сада. Еще он может там найти себе собеседников-носителей языка
KNatali
тоже хотела Львенка порекомендовать :4u: и для взрослых не скучно, и для деток :4u: а уровень там разный самый
А подойдет для совсем начального уровня (для первоклашки)?
Нина84
перечитала уйму книг, научила читать бедного своего ребенка неправильно :cry: . ходили в центр семью разбираться со всем тем, что наделала, так как читать категорически отказывался. сейчас так получилось, что заинтересовался английским языком, повторят за игрой вслух, читает и выбирает правильные карточки из списка. очень благодарна разработчикам игры кидсар :love:
~Акация~
Подниму тему.
Пытаюсь с ребенком выбрать онлайн платформу для обучения английского. Начали с lingualeo, уровень у ребенка - полный ноль, что я и поставила в выборе уровня обучения. В качестве примеров как произносить "H" приводят в пример то, как дышишь в трубку гаишнику при проверке для алкоголь :fingal: :fingal: Взрослому, конечно, прикольное сравнение, но моя второклашка не очень поняла. Много заданий с устными вопросами из серии: какое слово пропущено из текста песни битлов - нужно прослушать отрывок песни и найти это слово. Для ребенка, только-только изучающего алфавит, как-то сложновато.
Посоветуйте, какие еще онлайн уроки можно было бы рассмотреть для второклассника с реально низким уровнем английского (алфавит и некоторые слова). Фпксфорд стоит того?
Оська77
Ответ на сообщение ~Акация~ от 29 ноя 2021, 10:57
Моя дочка, будучи второклашкой, занималась на Duolingo.
Оба ребёнка и сейчас любят Khan Academy Kids.
Snusmumrikk
~Акация~, яндекскласс, может быть? Правда, я не смотрела, что там для началки, старшая в шестом, делала нормально задания, хотя не особо хороша в английском.
Patlama
Ответ на сообщение ~Акация~ от 29 ноя 2021, 10:57
Посмотрите puzzle english, у них есть детский курс, может вам подойдет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.