Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Евровидение-2013
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Дарька
Всем привет!
мне кажется, пора уж темку завести :shuffle:
Сегодня объявили, что в этом году на Евровидении нашу страну будет представлять Дина Гарипова, победительница проекта "Голос" :ugu:
что думаете? :4u:
песню пока не нашла :???:
Миседа
Думаю, что стране не будет стыдно. Первый раз поедет человек обладающий талантом от природы!!! Желаю ей удачи! :love:
*Natka*
В этом году и от Украины наконец хорошая девочка поедет, Злата Огневич, ее уже года два- три точно прокатывали. Но, как показывает практика, хорошие голоса там ничего не решают.
штрих–кот
Миседа, +100:)
Путаница
нашу страну будет представлять Дина Гарипова
a готовить к конкурсу её будет Градский?
Caritas
от нашей едет Алена Ланская, мне когда-то повезло побывать на ее выступлении в живом звуке, очень понравилось. красивая, голосистая, работоспособная и амбициозная. еще бы песню хорошую ей :rolleyes:
Mamma-Lechuza
Не верю ни разу в ее победу. Она слишком характерная и ни разу не попсовая, а конкурс как раз на популярную песню.
Дарька
a готовить к конкурсу её будет Градский?

не знаю, но что-то сомневаюсь, что его к этому допустят :scratch:
Не верю ни разу в ее победу. Она слишком характерная и ни разу не попсовая, а конкурс как раз на популярную песню.

ну и пусть не будет победы, зато мне за нее стыдно не будет, это точно :4u:
Люля_Кебабовна
Дина - умница :4u: Очень разноплановая певица, и песенка у нее милая. И мелодия приятная, и голос есть где показать.
Орела
Думаю, победа нам не нужна- сейчас все финансы вбухиваются в олимпиаду. Поэтому девочке просто не дадут победить. Но мне очень приятно от того, что не будет стыдно за представительницу нашей страны)))
gurami
здесь можно послушать What if
penzyak
Конкурс превратился в полит арену, кому выгодно будет тот и выиграет.
Akasia
Это Евровидение будет очень интересным :dance: Ждем с нетерпением, Дина молодец, думаю влюбит в себя пол мира :love: Песня красивая :love:
Fossya
Песня красивая, и поет чудесно! Интересно шоу устраивать будут на сцене...
Навряд ли победит, но вот то что не стыдо это да. Умничка!
Kosichka
Песня - НЕ хитовая, НЕ новая, НЕ интересная вообще...
Очень жаль, что шикарный голос Дины даже не раскрывается в этом "произведении" :fingal: Мне кажется это просто подстава какая-то :???: После триумфальной победы Дины в Голосе отправлять ее с заведомо слабой (обвиненной в плагиате) песней. Ведь Евровидение все-таки - конкурс ПЕСНИ!!!
Конечно буду болеть и переживать.
Джинна
Песня - НЕ хитовая, НЕ новая, НЕ интересная вообще...

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Это прям кошмар какой-то....ведь с таким голосом можно ТАКОЕ творить.....(((Как же жалко....ничего яркого....
Fresh
а где будет Евровидение :tomato:
Канберрский МурZZ
Fresh, ты тундра :p , в Швеции :4u:
VETTA
Песня - НЕ хитовая, НЕ новая, НЕ интересная вообще...
:beer: Да, жаль, песня так себе!
little cat
Припевчик очень напомнил припев у песни Skin on Skin Сары Конор. :)
Lolitka
Мало того, что песня наполовину слизанная, так и не особо формат евро.
Жаль Дину.
Песня никакая. Сама Дина не подходит для евро.
Голос прекрасный. Но выше 7-9 места не поднимется.
Ульчик
Красивая песня, но не для Евровидения :HET:
Нужны заводные, запоминающиеся хиты, а тут очередная песня для Пострадать
Lolitka
Ответ на сообщение Ульчик от 26 фев 2013, 18:41
:beer: полностью с вами согласна. Народ хочет веселья, радости, танцев! Ну или хотя бы запоминающейся песни!
А тут сопли опять на кулак... И через 10 секунд песня забывается
Дарька
Да, песня подозрительно напоминает всё подряд - и Лору Фабиан, и Сару Конор...
неужели это не смущает Первый канал? сейчас как пойдут разборки с плагиатом :???:
dear_bean
А мне вот из проекта Голос больше понравилась Эльмира, мне кажется, что Эля может ноты выше брать просто.. как-то моё личное мнение.
Пойду послушаю песню Дины Гариповой для Евро)

Кстати, у Алёны Ланской от Беларуси очень классная зажигательная песня :) "Ритм любви" мне очень нравится :)
Дарька
еще у Украины очень классная песня :super: мне даже кажется, что это претендент на победу :4u:
Lencha
Народ хочет веселья, радости, танцев!
народ ими еще не наелся? мое ИМХО даже прошлогодняя песня-показывает что уже надоела эта дерготня и зажигалки
Akasia
Народ хочет веселья, радости, танцев! Ну или хотя бы запоминающейся песни!
А тут сопли опять на кулак... И через 10 секунд песня забывается

Позапрошлые конкурсы выигрывали именно лирические песни, тот же Билан :shuffle: Не всегда побеждают танцевальные хиты ;) Песня у Дины красивая, с таким голосом я верю только в первые места :4u:
dear_bean
Lencha, в прошлом году зажигательная и выиграла. припев по крайней мере, очень зажигательный.

кто от Украины едет?
Miss_With
Вообще, если к этой песне придумать достойный номер - то зрители запомнят. Будет и голос и песня и выступление хорошее.
А на первый взгляд - песня, как песня. Полно таких. :???:
Молния
Мне показалось,что у Украины песня что то среднее между дикими танцами Русланы и эйфорией :???:
у Беларуссии приятная весёлая песенка

А немцы в этом году едут с клоном прошлогодней эйфории послушать
Oroya
ЦИТАТА
Упс
1 канал посылает девушку Гарипову на Евровидение с песней, спи...женной чуть менее чем полностью.

гарипова и оригиналы
strekoza23
Песня у гариповой скучная, я и минуты не дослушала. А голос у нее приятный, но нижние ноты она вообще не может брать, я хороших певиц люблю за диапазон, а у нее его нет :???:
dear_bean
Вряд ли под такую песню Гариповой придумают что-то невероятное в показательном плане.. Песня не располагает особо под танцульки и проч.
Lolitka
Ответ на сообщение Lencha от 28 фев 2013, 10:12
Да? Ну, если для вас пеня Лорин не зажигательная, то уж не знаю :???:
Дарька
а мне песня Дины (если бы не так смахивала на другие) в целом нравится. ну я правда люблю сопливо-слезливые :love: Селин Дион и всё такое :love:
Дарька
и, кстати, не согласна, что обязательно нужна зажигательная песня :???: многое от душевности зависит, а она у Дины есть :love:
dear_bean
Дарька, если не брать в расчёт тот факт, что Евровидение давно уже является как политическая арена, кто к кому ближе - тому и больше баллов, кто нефть поставляет - так тому вообще все 12.. Всё же на одной душевности там не выехать, к сожалению..)
Дарька
если не брать в расчёт тот факт, что Евровидение давно уже является как политическая арена, кто к кому ближе - тому и больше баллов, кто нефть поставляет - так тому вообще все 12

ну, теперь, когда есть мнение жюри, это уже не так заметно :???: в прошлом году почти все страны единогласно поставили Швеции по 12 баллов...кому и что она поставляет? :???: А, например, Воробьева из нашей великой нефтедобывающей державы с кучей соседей по СНГ явно засудили :???: он, конечно, не блистал, но и последнее место по оценке жюри точно не заслужил :???:
dear_bean
Дарька, ну тут согласна. Я сразу как услышала песню Лорин, еще до евровидения, сказала, что она победит.. :)
Люля_Кебабовна
а мне песня Дины (если бы не так смахивала на другие) в целом нравится. ну я правда люблю сопливо-слезливые :love: Селин Дион и всё такое

:beer: И я люблю... :cray:
и, кстати, не согласна, что обязательно нужна зажигательная песня
многое от душевности зависит, а она у Дины есть

Билан сказал, что люди подустали от шоу, выпендрежа и кривляний и соскучились по человеческой простоте. Так что, по его мнению, у Дины есть шансы затронуть сердца :4u:
А, например, Воробьева из нашей великой нефтедобывающей державы с кучей соседей по СНГ явно засудили
он, конечно, не блистал, но и последнее место по оценке жюри точно не заслужил

Я думаю, не последнюю роль сыграло его поведение на "Евровидении", когда он в камеры орал: "Это Россия, бл...!" :D
Дарька
Я сразу как услышала песню Лорин, еще до евровидения, сказала, что она победит.

ага, я, кстати, тоже сразу подумала, что это победитель :beer:
Я думаю, не последнюю роль сыграло его поведение на "Евровидении", когда он в камеры орал: "Это Россия, бл...!"

:beer: да, очень некрасиво получилось :???: сколько бы он потом не оправдывался
Так что, по его мнению, у Дины есть шансы затронуть сердца

что ж, посмотрим :4u:
dear_bean
Дарька, но даже "Это Россия, бл..ь", не смогло перебить "подвиг" футболиста Аршавина.. Правда Аршавин позже учудил.
Миседа
21-летняя победительница шоу «Голос», которая в мае поедет отстаивать честь России на музыкальном конкурсе «Евровидение», 15 марта представит новый вариант песни What If, сообщают «7 дней»

Дина Гарипова
На пресс-конференции Дина Гарипова презентует не только саму композицию, но и видеоклип, в съемках которого приняли участие более 500 поклонников певицы.

Как сообщает издание, накануне презентации продюсеры певицы заявили, что приняли решение изменить и усовершенствовать композицию — в песне будет другая аранжировка, она станет «более модной». Кроме того, в новом варианте What If мы услышим звучание симфонического оркестра.

Существует мнение, что решение изменить композицию было принято после появления в СМИ комментариев музыкальных экспертов по поводу того, что песня What If «недостаточно драйвовая и яркая» для «Евровидения».
NesmeyanaA
мы как всегда опозоримся( жаль(

и голосование по территориального признаку нас не спасет
россию из соседей все равно никто не любит :super:
Lencha
россию из соседей все равно никто не любит
вас это так радует :fingal:
БОГДАНОЧКА
Всегда смотрю Евровидение. В этом году конкурсант от России мне совсем не нравится :???: Голос красивый конечно, но на этом и все.Скучная. Жаль.
Люля_Кебабовна
Очень нравится Диночка:) Удачи ей!
Смотрю сейчас передачу про Евровидение на Первом. Билан красава! :love:
Akasia
Смотрю сейчас передачу про Евровидение на Первом

Что там интересного было? Пропустила... ;)
Люля_Кебабовна
Что там интересного было? Пропустила... ;)

Приглашали в студию участников прошлых конкурсов, все Дину подбадривали, давали советы, желали удачи, Бурановские бабушки даже куколку для нее сделали и прослезились - так трогательно было :cray: Алсу, Воробьев, Катина из ТАТУ, Билан...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.