Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ганнибал (Hannibal)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2
Gingerty
Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

[attachmentid=7532169]


Сериал стартует 4 апреля.


От себя: жду с нетерпением, очень заинтриговал трейлер к сериалу.
icyliquidsky
:dance: :worthy: жду просто до трясучки. Люблю Мэдса нежно, у него тот еще Ганнибал должен получиться :super: трейлер и стиллы шикарные.
мартик
и я теперь жду, спасибо за инфо, книги прочитала до дыр, все фильмы про Ганибала посмотрела несколько раз :shuffle:
Gingerty
Видели трейлер??

https://telestrekoza.com/2013/03/01/hanniba...length-trailer/
dear_bean
Оп, спасибо огромное! Буду ждать:))) Даже не знала, что должен выйти!
venice_queen
Ответ на сообщение Gingerty от 2 мар 2013, 10:23 Спасибо! Ждем :)
АнжеликаЧи
Ответ на сообщение Gingerty от 2 мар 2013, 10:23
Спасибо!

Осталось совсем чуть-чуть! :super:
Gingerty
Девушки!! Вчера первая серия вышла в Америке! У нас она выйдет официально 13го числа на канале SONY SCI-FI
Gingerty
Ну что, я посмотрела первую серию, и девочки - это БОМБА!!!

Для любителей Декстера (мясо. кровь есть, но без деталей), интересный сюжет, потрясающие актеры!!

Мадс - великолепен!!! Да простит меня Хопкинс, но Мадс его переиграл :)


ЛАНИ
тоже жду
Zemlynichka
Посмотрела первую серию, фильм класснючий :super: :super: :super: На русском
icyliquidsky
Мадс - великолепен!!! Да простит меня Хопкинс, но Мадс его переиграл

:beer: страшно сказать, но мне хопкинский Лектер не нравится. Сыграл Хопкинс блистательно, но меня при просмотре всегда не оставляет ощущение, что Лектер должен быть другим. Я читала, что изначально предложение было сделано Джереми Айронсу, но он, увы, отказался, хотя как раз подошел бы идеально. А Мэдс - да, стопроцентное и безусловное попадание во всех отношениях. Каждое движение, мимика - просто завораживает, смотреть одно удовольствие :dance: :clap:
Gingerty
Постер - мне понравился)
[attachmentid=7573560]
icyliquidsky
Постер - мне понравился)

:x_razz: :dribble: :050:
хотя, учитывая специфику персонажа, смайлики странные :D
Keana
Первая серия затягивает :super: Глюки шедевральные :super:
Мэс тоже моя любовь, все-таки наш местный ;) фильмов с ним датских смотрела миллион наверное :)
в Зеленых Мясниках особенно Мэс красавчик :cool:
Ё Л К А
Очень понравилась первая серия :dance: и дааааааааааа! ганнибал - 100% попадание - такой холеный, стильный, с отменным вкусом (во всех смыслах, кроме пожалу одного :D ))) эстет)))
venice_queen
А я не поняла, если это предыстория Ганнибала, то какое время в сериале? Откуда там сотовые?

Посмотрела пока только половину
venice_queen
Досмотрели, ну как-то неоднозначные впечатления.. но то, что буду смотреть дальше точно.

Мадс..такой скуластый-губастый :D

Хью Дэнси мне нравится
Tony_Molly
Понравился, буду смотреть :)
Кисюко
Не могу понять где вы качаете :???: , у меня какую-то странную ссылку выдет.
icyliquidsky
Не могу понять где вы качаете , у меня какую-то странную ссылку выдет.

я онлайн смотрела :4u: сейчас там, правда, уже только с переводом :angry:
Кисюко
а где смотрели? а то замляничкина ссылка что-то не то выдает
icyliquidsky
Кисюко, вот тут хотя сейчас уже, наверное, в рунете-то везде выложили.
Gingerty
Я тоже онлайн или на Торрентах)
Ё Л К А
кинозал тв
Кисюко
спасибо! :love:
Zemlynichka
Девочки,я извиняюсь :worthy: :worthy: :worthy: Случайно не ту ссылку вставила. Уже все исправила :blush: :blush: :blush:
Gingerty
Вторая серия очень даже на уровне :) такие оригинальные убийства в сериалах попадаются не часто!
Ё Л К А
А мне чего-то вторая меньше первой понравилась.

Да и потом ,если события предшествуют Молчанию ягнят, откуда у ганнибала планшетник??
venice_queen
Ответ на сообщение Ё Л К А от 14 апр 2013, 11:51
ЦИТАТА ( Ё Л К А )
Да и потом ,если события предшествуют Молчанию ягнят, откуда у ганнибала планшетник??


Ответ на сообщение venice_queen от 8 апр 2013, 21:57
ЦИТАТА ( venice_queen )
А я не поняла, если это предыстория Ганнибала, то какое время в сериале? Откуда там сотовые?


я тоже этим вопросом задалась после просмотра...

и 2 серию за раз что-то мы не осилили.. :???:
Ё Л К А
лапуля)) :love:

интересно, какой диагноз с такими пристрастиями у меня? :D
ЧуЧундрик
Посмотрела, тоже зацепило. Хотя этот жанр не очень
Ё Л К А
user posted image

но Хопкинс был тоже хорош.. в его образе было нечто гораздо более устрашающее и манящее))

user posted image
icyliquidsky
Ё Л К А, я сначала книги прочитала и мне Хопкинс в этой роли и внешне, и во всем остальном совершенно не "идет" (хотя сыграл круто). Идеален был бы Айронс, но, увы, таки не согласился, а потом жалел))) А Мэдс идеальный Ганнибал - красивый, вывихнутый, пугающий интеллектуал и эстет, с уверенностью, высокомерием, кучей демонов и "твистед моралс"
Вино из одуванчиков
Интересно будет глянуть
Вино из одуванчиков
Соглашусь с теми,кто считает Хопкинса хорошим Лектером.Может я изменю свое мнение после сериала, но после Ганнибала с Хопкинсом мне кошмары снились.До сих пор книгу читаю если перечитываю только утром и летом, чтоб к вечеру успеть подзабыть
Mannique
Сер Энтони Хопкинс ето классика, мне кажется их нельзя сравнивать, забежала сюда только подумав про Хопкинса :)
Ё Л К А
icyliquidsky, тоже люблю эти книги. Согласна, в Мэдсе все идеально для образа ганнибала. Но, видимо, слишком уж у меня сассоциировано восприятие на хопкинсе) и кстати, да - Айронс вполне бы подошел. Правда меня отвратило от него после Лолиты (ну роль гадкая, имхо) зато Арамис в железной маске он зачотный))
venice_queen
А по-моему Хопкинс идеальный..маньячило-интеллектуал
А Мэдс мне ваш совсем не нравится...на вкус и цвет друга нет :4u:
Ё Л К А
Бесит журналистка))
Gingerty
Бесит журналистка))
это да! Больно похожа на первую жертву Парфюмера.
Антония
Я так ждала выхода. Первую серию посмотрела еще на подъеме, вторую и третью - ели-ели, как-то нудно, затянуто.Вот при просмотре "Мыслить как преступник", я не от одной серии не могла оторваться, чтобы до конца не досмотреть. А тут на паузах кое-как осилила -скучно. Лектор конечно очень харизматичный. Грэхем - вообще никакой :???: Я разочарована...
Ё Л К А
да, как-то с каждой новой серией вяленько...
Gingerty
7я серия мне понравилась. Наконец-то Лектер орудует во всю :)
Ё Л К А
Да, 6-7 серии подинамичнее стали - и Лектер проявляет себя) эстет, ценитель прекрасного и злобный маньяк))
Ё Л К А
чота разочаровалась в сериале- даже сам
ганнибал уже не спасает ситуацию
Gingerty
чота разочаровалась в сериале- даже сам
ганнибал уже не спасает ситуацию
пока смотрю в один глаз.
Надеюсь, второй сезон будет очень динамичным!
Gingerty
Девушки, во втором сезоне появится Энтони Хоппкинс!
Ё Л К А
Только хотела написать, что второй сезон смотреть не буду, ибо на нет интерес ушел с последней серией, а тут такая новость) Ради мэтра посмотрю)) может быть..))
Gingerty
Первая серия второго сезона 28 февраля.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.