Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мотель Бейтса (Bates Motel)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Gingerty
В небольшом городке Грэдивилл, штат Пенсильвания, есть мотель Бейтса. Это местечко — по сути ферма, на территории которой семейка Бейтсов создали самый страшный парк атракционов на тему Хэллоуина в стране. Есть там и лабиринт из стеблей кукурузы, и механические монстры, искусственные привидения, а в шоу задействованно много актеров театрально рубящих и убивающих друг друга. Но в один прекрасный день ужас становится смертельной реальностью, когда один сотрудник оказывается убит во время шоу… Парк закрывают, проходит время. Однажды его вновь открывают и когда парк наполняется народом происходит повторение трагедии, но уже в других масштабах…

[attachmentid=7532172][attachmentid=7532174]

Сериал стартует 18 марта.

Gingerty
Вчера вышла первая серия :) говорят будут переводить "КубиквКубе"
ЛАНИ
Посмотрела 1 серию, средненький такой сериальчик. Может дальше сюжет закрутят???
Gingerty
Посмотрела 1 серию, средненький такой сериальчик. Может дальше сюжет закрутят???
Может быть :) промо у них сильное было.
venice_queen
Что-то не пойму..сценаристы пытаются показать нам, что у мамы с сыном какая-то странная любовь? Или мне показалось?
Gingerty
Или мне показалось?
у меня такого впечатления не создалось пока что. Но она явно какая-то ненормальная)
Juanita
Так привыкла сразу несколько сезонов смотреть,что в обычном режиме и не выдержу. Подождём хотябы один сезон до конца, отзывы почитаем)))))
ЛАНИ
Вторая серия лучше, посмотрим , что дальше....

Ответ на сообщение venice_queen от 27 мар 2013, 21:09
ЦИТАТА ( venice_queen )
.сценаристы пытаются показать нам, что у мамы с сыном какая-то странная любовь?
Мне показалось, что она просто его сильно любит, как сына. Но сама она странная.
venice_queen
конец 3 серии :super: :super:
Вообще в этом сериале много чего намешали, конечно, с одной стороны не заскучаешь, с другой тяжело все это дело нормально снять и сделать хорошую развязку. Посмотрим.
Gingerty
конец 3 серии
да :) впечатлил!

Мне интересно, кто же все-таки привязанный к раковине сидит в тизере?? Блондинка.. неужели мать?

Посмотела 4ю серию. Сериал определенно нравится все больше и больше.
Кика
Подниму тему.
Очень понравился сериал. Первый сезон буквально проглотила. Но что-то долго снимается, раз год назад вышли первые серии.
Смотрю в отличном качестве, очень нравится. Люблю психологические триллеры. 10я серия первого сезона закончилась тем, что Норман убил учительницу (((
Gingerty
Сериал продлен на 3й сезон!
Juanita
Щас 3 сезон в середине.ждала что будет что то типа Декстера, т.е. по главной теме. А тут скорей на Отчаянных домохозяек смахивает. Да есть убийства, но в общей канве с интригами, бесконечными словесными разборками, наркоторговлей и все такое, даже флирт. Но досмотрю уж, писали что с 3 сезона вроде к Хичкоку будем приближаться.Я на 6 серии , Хичкока пока не вижу)))))))))))ОООчень красивая главная героиня.
Леося
Досмотрела недавно с перерывом во много-много лет. Очень качественный сериал. Сейчас начала смотреть Американскую историю ужасов, тоже очень неплохо. Немного похожи, больше фэнтези во втором.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.