Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
План тем фотоконкурсов
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Конкурсы > Фотоконкур©
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Семицветик
В январе, а точнее, с 19 числа стартует конкурс новогодних фотографий.

Далее план предварительный, названия и очередность могут меняться.
Отцы и дети, фотографии пап с детьми; (к 23 февраля)
Сонное царство с 30 марта
Я поведу тебя в музей, (к дню музеев 18 мая)


Далее план предварительный, названия и очередность могут меняться.
Ребята и зверята;
а дальше такие долгожданный, из темы-опроса, Приятного аппетита!

Обязательно будет конкурс летних фотографий, какой именно, решим позже.

День театра, фотографии с театральных мероприятий, где дети либо зрители, либо артисты; (к дню театра, 27 марта)

Пока так.
nurra
Уважаемый фотоадмин,хотим участвовать в конкурсе Отцы и дети,на чье имя присылать фотографию? и можно ли участвовать сразу в нескольких конкурсах?Спасибо
Семицветик
nurra, сейчас идет конкурс "Здравствуй, дедушка Мороз!", ссылка на него есть в шапке конференции (колонке справа). "Отцы и дети" будет проводиться позднее, даты пока не уточнены. Участвовать можно в любом конкурсе.
Маша1988
Семицветик, скажтите, а является ли обязательным условием на конкурсных фотках наличие деток? Может, возможно проведение конкурса на тему "Здесь живет моя семья" или что-то в этом роде.
Идея - чтобы каждый участник показал грод, деревню, поселок, хутор и т.д., так как он его любит и воспринимает. Ведь, мы все живем в разных уголках планеты и нам всем, наверняка, есть что показать и рассказать (в двух словах) другим.

:)
emma_shultz
ЦИТАТА (ГаннусяМамуся)
Идея - чтобы каждый участник показал грод, деревню, поселок, хутор и т.д., так как он его любит и воспринимает. Ведь, мы все живем в разных уголках планеты и нам всем, наверняка, есть что показать и рассказать (в двух словах) другим.

ГаннусяМамуся, есть такая тема
А из нашего окна...
Маша1988
Прикольная тема, спасибо. :4u: Но, не совсем то, что я имела ввиду - что -нибудь необычное, отличное от других, что есть в каждом городе, населенном пункте.
А так, судя по фоткам с темы, Киев, Берлин, Москва, и т.д., прямо, как один город :BzZz:
Красиво, но скучно.
Начинаю принимать помидоры в свой адрес :tomato:
Семицветик
ЦИТАТА (ГаннусяМамуся)
а является ли обязательным условием на конкурсных фотках наличие деток?

Да, мы решили, что это обязательное условие (за исключением фотографий беременных). Конкурсы на нейтральные темы можно найти и на других сайтах, посвященных фотграфии, туризму, животным и т.д. У нас все же здесь своя специфика. Может, просто стоит открыть такую тему, плюс к уже существующей, а не фотоконкурс проводить? И помидоры ни к чему ;)
Маша1988
Спасибо за ответ :4u:
Вы правы, наверное, тему открыть будет лучше. Я, тут, поразмыслила, а как оценивать?!? Чей город лучше, что-ли? :scratch:
Семицветик
Внимание! :rtfm: :rtfm: :rtfm:

Изменение в плане фотоконкурсов

Вместо заявленного "День театра" с 30 марта стартует спонсорский конкурс "Сонное царство". Подробнее здесь.
Спонсор user posted image
Варюшина МАМА
Семицветик, я так понимаю конкретно про музеи конкурс... и с памятниками там низяя.. ?
Ля Фам
ЦИТАТА (Варюшина МАМА @ 20 апр 2009, 11:37)
Семицветик, я так понимаю конкретно про музеи конкурс... и с памятниками там низяя.. ?
*


Нельзя?Присоединяюсь к вопросу.
Семицветик
Да, будут приниматься фотографии сделанные в музеях (художественных, этнографических и т.д.), в музеях-усадьбах, музеях, расположенных в замках, дворцах и т.д. Фото с памятниками к этой теме не относится.
Нюшка
Интересно, перечитала план конкурсов и подумала про конкурс "Приятного аппетита!" В нем обязательным условием будет то, чтобы ели ЕДУ? :D :D :D Или чтобы что-то ели? ;)
Юля и Ко
Кстати, а когда стартует конкурс "Приятного аппетита"? Или я как истинная черепашка опять все пропустила? :)
Benya
Добрый день. Очень интересует когда стартует конкурс ребята и зверята?!
Алка
Что-то я не нашла инфу, а сейчас есть какой-нибудь конкурс? Очень хочется поучаствовать :) Или я все пропустила:(
Maus Pipi
ЦИТАТА (Нюшка060 @ 18 июн 2009, 16:41)
Интересно, перечитала план конкурсов и подумала про конкурс "Приятного аппетита!" В нем обязательным условием будет то, чтобы ели ЕДУ?  :D  :D  :D Или чтобы что-то ели?  ;)
*



мне кажется лучше чтобы было любое поедаемое детьми:))) Будет где разгуляться!:)))
Dashulik
ЦИТАТА (Нюшка060 @ 18 июн 2009, 14:41)
Интересно, перечитала план конкурсов и подумала про конкурс "Приятного аппетита!" В нем обязательным условием будет то, чтобы ели ЕДУ?  :D  :D  :D Или чтобы что-то ели?  ;)
*


Тоже интересует=)
А что можно есть, кроме еды?)
Семицветик
Сейчас никаких текущих фотоконкурсов нет. Лето, пора отпусков. В сентябре будет новый конкурс, следите за анонсами.
MAXXI
Лето кончилось :) какая следующая тема ?
marusya-dv
Уже сентябрь! Ждем конкурсов! :shuffle:
Соколова
Тоже ждем! Хочется уже нового конкурса!
Семицветик
Будет несколько конкурсов к дню рождения сайта Материнства. Темы обсуждаются, анонс будет чуть позже.
Нюшка
ЦИТАТА (Dashulik @ 31 июл 2009, 23:47)
ЦИТАТА (Нюшка060 @ 18 июн 2009, 14:41)
Интересно, перечитала план конкурсов и подумала про конкурс "Приятного аппетита!" В нем обязательным условием будет то, чтобы ели ЕДУ?  :D  :D  :D Или чтобы что-то ели?  ;)
*


Тоже интересует=)
А что можно есть, кроме еды?)
*


ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Без исключения! :chew: :chew: :D :D :D
Мамина Надежда
не очень поняла, где же находить анонсы конкурсов? Когда начнутся "слингожители" и "мамин портрет"? И какие их условия?
Alina
Stasie, если Вы используете любой скин, кроме Эконома, то ссылки на конкурсы есть в правой колонке.
Нюшка
ЦИТАТА (Alina @ 13 сен 2009, 20:58)
Stasie, если Вы используете любой скин, кроме Эконома, то ссылки на конкурсы есть в правой колонке.
*


Когда щелкаешь на оба конкурса, система выдает ошибку :???: :???: :???:
Alina
Нюшка060, поняла, сами конкурсы скрыты и видны только админам. Если ничего не изменится, то Мамин портрет начнется 17-го, слингожители - 21-го.
Семицветик
Я жду подтверждения Анны, а она, в свою очередь, ждет подтверждения от спонсоров. В любом случае, сегодня-завтра вывесим правила и точные сроки этих фотоконкурсов.

» Дописано позже
Пока ориентировочно так:
ЦИТАТА
конкурс «СЛИНГОЖИТЕЛИ», фотографии малышей в слингах, а также мам и пап с такими малышами.
Прием заявок с 21 сентября по 4 октября; голосование с 5 по 11 октября; результаты будут объявлены 12 октября (понедельник)


ЦИТАТА
конкурс «МАМИН ПОРТРЕТ»: лучшие фотографии нас самих, сделанные нашими мужьями, детьми или кем-то из близких.
Заявки принимаются с 17 по 30 сентября. Голосование: 1 тур 1-7 октября; второй тур 8-14 октября; объявление результатов - 15 октября.
Mishanj

А в "Мамином портрете" будет оцениваться внешность модели или работа фотографа?
Семицветик
Mishanj, мне трудно сказать, кто за что голосовать будет :???: Хотелось бы, чтобы голосовали за сюжет, интересную идею, позитив, идущий от мамочки и т.д.
ИРИSОЧКА
А не пора ли устроить конкурс на осеннюю тему... :blush: А ещё можно какой-нибудь типа "Портрет" или "Моё любимое фото" (малыша конечно или с малышом) Как вам? :shuffle:
Семицветик
ЦИТАТА (ИРИSОЧКА)
А ещё можно какой-нибудь типа "Портрет"  или "Моё любимое фото" (малыша конечно или с малышом)  Как вам? 

нет. Почему - будет понятно, если почитаете обсуждения.

Осеннего с детьми в этом году уже не будет. Будет пробный конкурс фото "природы" (тема пока не определена), а дальше уже зимний или новогодний.
Mishanj
Хорошо бы "У природы нет плохой погоды!".Тогда можно городской пейзаж снять , можно жанр.А просто пейзаж скучно.Да и у многих мыльницы ,а за пейзажем нужно со штативом и рано утром ехать и ловить красивый свет.Одни проблемы.Уверена ,придумаете что-нибудь интересное.Жду конкурса.
ольгунчик лапа
Добрый вечер, скажите а на какие конкурсы можно ещё выслать фотографии??? И если не сложно, где посмотреть какие конкурсы и когда проводяться, а то я смотрела все конкурсы вроде начались ещё в марте или апреле, а окончание не написано(.
Заранее спасибо.
Alina
ольгунчик лапа, если написано - Итоги конкурса с такого-то, это значит, что конкурс этого числа завершился. Сейчас открытых конкурсов нет. Наверное, будет после Нового Года.
Семицветик
Практически сразу после наступления Нового года стартуют сразу 3 новогодних фотоконкурса :dance: "Мой первый новый год" для малышей, которые впервые отмечают этот праздник, "Мой веселый новый год" для деток постарше. А третий конкурс будет необычный, конкурс просто новогодних фотографий, т.е. бокалы шампанского, елка в разноцветных огоньках, салют на Красной площади и т.д. Попробуем, почему бы и нет ;) Интересно же новый год начинать с чего-то нового! Подробные условия всех трех конкурсов будут выложены чуть позже.

А ближе к концу января ожидается конкурс фотографий будущих мамочек. Фотографии обязательно должны быть сделаны на природе.

Филосея
здорово!!!! спасибо, ждем!!!! :love:
albertina
Ой, а когда эти конкурсы будут? А то мы сегодня улетаем, вернемся через 2 недели. Мы не успеваем уже поучаствовать?
Alina
albertina, обычно прием заявок идет две недели с момента открытия, а конкурс еще не открыт. :) Так что если вы ровно на 2 недели уезжаете, то явно успеете.
albertina
Alina, хорошо, тогда постараемся сразу по приезду быстро включиться :4u:
Семицветик
В ближайшие несколько месяцев 2010 года нас ожидают следующие конкурсы:

"Проказы матушки зимы" - зимние пейзажи, мотивы, зарисовки (без людей в кадре).
Фото будущих мамочек на природе (не в помещении :p ) - пока под вопросом, зависит от спонсора
Фото бабушек с внуками - к 8 марта (название обсуждается, предлагайте варианты)
"Поймай ракурс" (спасибо Альбертине :love: подробнее здесь), время проведения - апрель, а пока ;) ловите ракурсы.
Весенний природный конкурс
Мойдодыр или Банный день.

Это приблизительный план до лета, последовательность, сроки, темы могут меняться. Следите за анонсами.
albertina
Семицветик, замечательные темы, будем ловить музу с ракурсом за хвост :p
Ivin
Предлагаю конкурс на тему " Люблю читать" (название можно перефразировать), можно приурочить ко дню рождения Пушкина.
Думаю, со мной согласятся многие, что чем больше конкурсов, тем интереснее.
Предлагаю свою помощь, если есть необходимость.
albertina
Еще предлагаю тему "юный путешественник", желательно не просто фотки морей, а именно экскурсии, путешествия, может даже пешие прогулки с палатками, фестивали на открытом воздухе, в общем что-то дальше детской площадки и квартирного интерьера. А то иногда утомительно смотреть на множество однотипных фотографий :blush:
Мне кажется такой конкурс больше будет ориентирован на деток постарше, было бы интересно посмотреть, кто куда ездит с детками.
Nemka*
Может уже предлагалось, не ругайте если повотрю случайно.
А как насчет фотографий малышей с папами? Оригинальных и красивых разумеется, а не просто с детёнком на руках.
Alina
Nemka*, вот тут http://forum.materinstvo.ru/index.php?automodule=contests можно посмотреть конкурсы, которые проходили не так давно. ;)
*LUNA*
предлагаю конкурс фотографий философского смысла....например, заставляющие задуматься о вечном....
Мамина Надежда
Ответ на сообщение *LUNA* от 5 июн 2010, 01:02
интересное предложение=)

А мне хочется конкурс "Детские глаза" =)))) Они порой такие красивые получаются, задумчивые или веселые. Ну что-то такое.
*LUNA*
Ответ на сообщение Мамина Надежда от 14 июн 2010, 16:09
ЦИТАТА ( Мамина Надежда )
А мне хочется конкурс "Детские глаза" =))))


или детская улыбка
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.