Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Психиатр
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Lotus
Пожалуйста подскажите клинику или просто контакты врача психиатра . Ребенку 4 года, нужен проверенный доктор. ( не психолога)
Илона226
Я Вас просто УМОЛЯЮ!! :worthy: :worthy: - кто угодно, только не СЕВЕРНЫЙ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ!!! :worthy:
Запомните эту фамилию и НИКОГДА к нему не обращайтесь!!!!!!
Это детский психиатр, кандидат медицинских наук, вроде президент ассоциации психиатров, если я не ошибаюсь, работает в ИГРА.
Подробности нашего общения писать, наверное, нет смысла, иначе в шоке будет весь форум. Но - просто предостерегаю.
Инфузория-туфелька
Готовцева Татьяна Глебовна Гл. детский психиатр
Заведующая детским консульт.-психоневрологич. диспансерным отделением МОПБ №1
614-48-83
ф. 612-15-22
612-61-62
Ул 8 марта, дом 1 (Динамо)
Меламори
Перегожин Лев Олегович, наберите в поиске, найдете все контакты
Lotus
Илона226, а он в какой клинике принимает?Ну что бы знать .

Инфузория-туфелька, а она платно принимает?

Меламори, только Пережогина нашла))) скорее всего это он.
Lotus
Меламори, вы знаете не нашла только где он принимает. Он с маленькими детьми работает? Или только с подростками?
Инфузория-туфелька
У Готовцевой мы были платно, но мы через клинику обращались (в области, это к нам ближе было, очередь на запись большая, думаю, через больницу МОПБ №1 проще попасть), очень хорошие отзывы, работает с маленькими детьми. Стаж более 35 лет, "видит" ребенка, мне не пришлось особо что и говорить.
Меламори
Lotus, за сейчас не скажу, но пару лет назад работал и с маленькими детьми. На форуме под его постами в подписи должен быть его телефон.
Lotus
Инфузория-туфелька, Спасибо,попробую позвонить.Еще вопросик .какая у нее стоимсть не подскажите?
Инфузория-туфелька
Простите, не увидела ваш вопрос сразу. Вы, наверное, уже узнали. В частном центре мы платили 1700. Я думаю, что по договоренности будет меньше. Если я обращаюсь не через регистратуру, обычно спрашиваю, сколько мы должны.
Lotus
Инфузория-туфелька, спасибо большое) приемлемая цена по сравнению с платной клиникой которую я нашла.
Меламори
Были сегодня у Готовцевой в "Моем Докторе" в Ивантеевкес младшей. В первый раз. Все подробно расспросила, даже не расспросила, а по некоторому количеству наводящих вопросов сформулировала жалобы и рассказала сама. Написала рекомендации, со мной их подробно разобрала. Успокоила, там где надо.
Lotus
Меламори, а сколько вы ей заплатили если не секрет?
Мы просто были у Пережогина, в морозовской . 5 тыс отдали. Ничего конкретного он нам не посоветовал, лечение стандартное назначил.
Но вижу у нас с возрастом многое само прошло.
Меламори
Ответ на сообщение Lotus от 2 мар 2014, 22:10
ЦИТАТА ( Lotus )
Мы просто были у Пережогина, в морозовской . 5 тыс отдали

а как вы к нему попали?

У Готовцевой сегодня были второй раз, заплатили 2400
KishMish
Девушки, подскажите, а московские врачи требуют московскую прописку?
Меламори
Ответ на сообщение KishMish от 1 июн 2014, 20:03
ЦИТАТА ( KishMish )
Девушки, подскажите, а московские врачи требуют московскую прописку?

в каком смысле? Чтобы платно принять?
KishMish
в каком смысле? Чтобы платно принять?
Нет, чтобы бесплатно принять. Платно-то, наверное, можно в любом случае? Или расценки также зависят от прописки и места проживания?
Меламори
Вот смотрите примерный список документов для бесплатной консультации и лечения в одном из НИИ Москвы

Для записи на бесплатную консультацию (по полису ОМС) необходимо предоставить:

направление:
из поликлиники за подписью главного врача и круглой печатью
из региональных органов здравоохранения
Министерства здравооохранения России
выписку из амбулаторной карты
2 копии страхового полиса
копию свидетельства о рождении или паспорта ребёнка
KishMish
Меламори, спасибо :4u:
А когда платно, не надо всего из этого списка? :shuffle:
Меламори
Нет, конечно
SUNNY77
Посмотрела клинику "Мой доктор", написано, что Готовцева - педиатр -невролог, а не психиатр :???:
Подскажите пожалуйста. а если обращаться в частный центр к частному психиатру - его заключение будет действительно в других гос поликлиниках?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.