Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Один в один
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Пчёл

"Один в один" - шоу перевоплощений, участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые мировые хиты.

Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни "Евровидение"). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выходят 5 лучших из лучших и именно среди них определится победитель сезона.

"Один в один" - невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей же это станет настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества. Кстати, в выступления вовлечены не только участники, но также и члены жюри, ведущие и приглашенные гости!

"Один в один" - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире.
Один в один

По мне так что-то интересненькое, а то надоели всякие танцы и тыпы. Приятно увидеть некоторых звезд, которые уже не так мелькают по телевизору.
Чумккова не узнать в гриме! :super: В который раз кбеждаюсь, что у Савичевой отличный голос. А вот Стоцкая и Польна жесть :fingal: И за что ее так все участниуи пожалели, бред :BzZz:
pypkoff
А мне нравиться Ева и голос у нее хороший и выступила она отлично :super:
Crafty Cat
Дошла до Родригеса в образе Майкла Джексона, больше уже и смотреть не зочу. Он это самое давно уже показывал в украинской версии, которая у них зовется "Шоу Маст Го Он". Одни и те же кочуют по шоу.
Тонышева
Понравился Пенкин в образе Лепса и Чумаков в образе Лагутенко. Главное подметить какую-то особенную деталь. Пенкин вон в ухе ковырялся(с) и дергался ну в точности как Лепс. А Чумаков отлично выкатывал глаза и вращал ими :D
Стоцкая ужасная. Точнее Лолита-Стоцкая. Нос крючком такой прилепили, похожа на Гингему стала.
Цой- Тернер тоже понравилась. Непросто это при своих прямых ногах изображать кривульки, но у Аниты получилось,ха-ха!! И голос приличный такой.
А Кортнев-Кобзон вообще не похож. Челочка не идеальной формы и брови надо сделать потоньше и почернее.
Сати Казанова-Монро слишком худая. Задницы вообще нет. Надо было что-нибудь подложить, а то совсем тощая Монро получилась, безо всяких намеков на формы.
barrakuda
Ответ на сообщение Crafty Cat от 3 мар 2013, 22:21
ЦИТАТА ( Crafty Cat )
Он это самое давно уже показывал в украинской версии, которая у них зовется "Шоу Маст Го Он"


Также в прошлом году смотрела украинский проект, он мне даже показался более качественным чем "Один в один".
Потеряшкина
пенкин, цой, стоцкая, казанова - вообще не понравились.
а вот польна прикольно номер сделала. а ее парафинили, как будто она хуже всех :???:
оочень жду цой в роли тимати :D :D :D :D :D
Миседа
Меня Чумаков убил. Как же его загримировали) Долго не могла узнать его. усы убрали)) Очень артистичный. Сати никак, кривляка, Польна как могла старалась изображать Пьеху, мне кажется что у нее получилось.

оочень жду цой в роли тимати
:beer:
Потеряшкина
усы убрали))
у чумакова есть усы? :O:

грим лажовый. как в шрамах все морды :cool: :BzZz:
Миседа
Потеряшкина, бородка точно есть, а вот усы теперь напрягаюсь вспомнить)
Потеряшкина
бородка точно есть
это я знаю)
Аль-bina
буду смотреть сегодня. анонс ничего такой.
а зыкину кто поет?
Нюська
мне понравилась Зыкина- Стоцкая. А ее не особо выделили.
Пенкин - нееее
Тимати-Цой - это отпад!!!
и вне конкуренции - Серов-Чума!!!!
~Oksusha~
никогда прежде не думала, что Савичева, Цой и Чумаков настолько талантливые и голосистые, просто без ума!!!
Пенкин конечно слишком много своего я выдает (
Еву люблю- но какая из нее Мадонна :tomato:
Родригез раздражает уже везде (

а в целом шоу классное- а то надоели эти танцульки- коньки да песенки в исполнении балерин..
Потеряшкина
родригеза ну очень много стало. как и олешко. хорошо, что заворотнюк не позвали)))))))
ева умничка.. с образами не везет. хотя с пьехой ее зря так критиковали :???:
Чумаков просто пластилин.. редкая умничка!!! сати не люблю. ни в каком виде.
стоцкой зыкина удалась!!!!! оценки удивили...
~Oksusha~
Ответ на сообщение Потеряшкина от 10 мар 2013, 22:38
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
хотя с пьехой ее зря так критиковали

+100, и достался ей Меладзе теперь..
Аль-bina
ЦИТАТА
никогда прежде не думала, что Савичева, Цой и Чумаков настолько
талантливые и голосистые, просто без ума!!!
+100! Анита для меня тут прямо раскрылась, молодчинка!
А Чумаков просто нет слов! Я честно говоря, кроме "медсестричка-медсестричка, под косынкой две косички..."и песен-то особых от него не слыхала и таланта особого не видела, а в этом проекте просто блеск!
Миседа
Девочка, а мне запала Зыкина) Прям за душу тронуло исполнение Стоцкой), молодецццц!!! Кунгуров ваще никак не выделяется в этом проекте. Чумаков конечно таланта, я на него обратила внимание когда он участвовал в конкурсе народный артист. Голос хороший. Пенкин ужасно спел, Цой чисто по ржать))). А так в в общем смотрибельное шоу) :super:
dear_bean
Пропустила серию на той неделе, надо посмотреть в интернете.
А так жду уже воскресенья, чтоб глянуть серию. Заинтересовалась :)))
Нюська
не пропустите!!!
меладзе!!! успенская!!
да и Пенкин молодец в этот раз!
dear_bean
Успенская совсем не прокатила для меня. Не люблю переодеваний трансвеститских...

Стоцкая в роли Liza Minnelli очень хорошая, хоть и голос слабоват.
Кунгуров расстроил. Всё-таки опера - это его родное, а Буйнов - ну так, не для Кунгурова..
Mamma-Lechuza
Стоцкую несправедливо опустили :???: отлично сделала, кмк :???:

Кунгуров отвратительно. Чумаков классно)))))))))))
dear_bean
Mamma-Lechuza, Мне тоже Стоцкая понравилась:)
Juanita
Девочки, они под плюс что ли поют, как в " Большой разнице"? Во время выступления Родригеза - Агутина он схватил типа Варум и понёс, а голос продолжался и у него промелькнуло что-то вроде улыбки. Да и у Чумакова слишком расслабленные мускулы лица и шеи были . Если под плюс то это огромный минус . а ваще мне кажется , что Сати тянут , а Стоцкую засуживают. В своё время была на " Чикаго" с ней - энергетика и голос потрясащие. я потом голливудский фильм не могла смотреть- 0 энергии. Коркоров и Лолита лежали в пыли по сравнению с ней , а они далеко не беголосые и небезтемпераментные. В общем все участники могут петь вживую, но у меня сложилось впечатление,что пишут на студии и открывают рот. А Сати никогда не спеть как стоцкая Зыкину да и " мейби зистайм" ( сорри не знаю как по английски) Природа такого голоса не дала.
Сонча
Когда вышел "Меладзе",муж забывши про больную спину прыгал от восторга сайгаком! Польна просто молодец. Родригез не очень,на мой взгляд. ;)
Потеряшкина
а мне кунгуров вообще не нравится. пафоса до фига. на пустом месте.
польна красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чумаков умница, как обычно.
сати не нравится в принципе.
стоцкая очень похоже минелли сделала, не поняла отзывов в ее адрес :???:

Да и у Чумакова слишком расслабленные мускулы лица
так накладка на лице. живой звук обещан.
Mamma-Lechuza
живой звук обещан
да видно, что звук живой: с микрофонами целуются, дыхание у Польны, у Стоцкой слышно точно. Если бы на студии, было б больше похоже: вытягивали б.
Afina
А давно идёт эта переда?? :scratch: Я только сегодня случайно наткнулась...
Про увиденное сегодня:
Кстати,а кто это???
кунгуров
:scratch: :???: (ужас-ужасный)
Чумаков,молодцА :super: ,честно говоря,не ожидала.... :shuffle:
Кортнев :HET: ,плохенько..
На Стоцкую не могу смотреть объективно,я её не люблю... :tomato:
Польна-красавица,умница,молодчина :super: :super: :super: :super: :love:
Mamma-Lechuza
у Чумакова слишком расслабленные мускулы лица и шеи были
какие мускулы??? там лицо почти целиком силиконовое.
Olik_IaIa
какая я отсталая :) Абсолютно вне контекста современной культуры - читаю ваши споры - я и имен-то таких не слышала :clap:
Начать что ль телевизор смореть? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Afina
Когда вышел "Меладзе",муж забывши про больную спину прыгал от восторга сайгаком! Польна просто молодец.
:beer: Я его понимаю,сама подпрыгнула :D :D
Juanita
понятно накладка, вся физиология как под плюс. но это мне так показалось, не хотелось бы чтоб это было так. Уважаю Чумакова как вокалиста ещё с Народного артиста (где все в отличие от Фабрики звёзд пели живьём) Там были только он и Панайётов( не знаю как пишется)Но у Алексея очень красивый тембр голоса , эдакий Синатра а ля рюсс.
pypkoff
Ура-ура :dance: Ева победила :dance:
Анастасик
мне Казанова очень понравилась)))вообще миленькая она... :shuffle:
Аль-bina
я не дождалась, дочек укладывать пошла, а пенкин чё/кого пел-то?
dear_bean
Анастасик, Да, Казанова вообще замечательной была :) Очень и очень! :p
Потеряшкина
Аль-bina, пенкин армстронга пел :p
Аль-bina
ЦИТАТА
пенкин армстронга пел
эта негра который? ну и как?
Потеряшкина
эта негра который? ну и как?
вокал на 5. но не очень похож внешне.

а вот в номере с БГ было слышно только кортнева. :???:
dear_bean
Аль-bina, нормально, только не похож.
да, Армстронг - это джазовый темнокожий
Mamma-Lechuza
вокал на 5.
Яша из Ялты в 10раз лучше пел в икс-факторе.

из Цой Бейонсе никакууууууууущая. Вокал ее ничем не забивается.
Город ветров
Мне очень понравилась еще с той программы Польна, не пойму почему ее тогда так низко ценили.
dear_bean
Mamma-Lechuza, А мне показалось, что похоже. Хотя да, конечно, Анита имеет свой тембр и свой голос, который ничем не перебить) В общем, там половина таких участников, как я поняла)
Город ветров
Аниту саму очень трудно перебить. Ее узнаешь в любом образе без вариантов.
~Oksusha~
пропустила часть, увидела Успенскую и просто валялась со смеху, ну Чумаков талантище :super:
Евочка сегодня супер, молодчина!!! все-таки Меладзе женщине очень трудно исполнить...
для Пенкина сегодня подошел образ, понравилось.
Анита молодец, но мне не хватало в образе бедер :shuffle:
Сати не люблю, не воспринимаю вообще никак(
а вот за Стоцкую второй раз обидно...
Потеряшкина
из Цой Бейонсе никакууууууууущая. Вокал ее ничем не забивается.
:beer: да цой тянут за уши просто. ей до бейонсе.. как мне до китая пешком. почти не пела. подрыгала кривульками.. и прямо - браво.. ах, как похоже.. одинаковая везде. :cool: :war:
Кроня
Девы, а меня одну раздражает Ревва? Господи, ну как может быть членом жюри человек с настолько скудной речью? Он же двух слов связать не может!
~Oksusha~
пока смотрела оценки (у нас на 2 часа позже показывает)- все больше влюблялась в Меладзе- как настоящего, так и Евы))) 100%-е попадание, нет слов!
Потеряшкина
Девы, а меня одну раздражает Ревва? Господи, ну как может быть членом жюри человек с настолько скудной речью? Он же двух слов связать не может!
:D :D :D я тут маму его увидела как-то.. там стооооооооооооооолько понта и пафоса у всей семьи :cool:
Анастасик
Он же двух слов связать не может!

а я вот тоже самое про Елену Образцову подумала в прошлых программах :blush:
Mamma-Lechuza
Анастасик, про кого? :bored:

100%-е попадание
ну уж совсем на 100проц. БОльшая заслуга гримеров. Голосом не похожа совсем.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.