Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Janie&Jack
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Alfra
Наткнулась тут в просторах Интернета на фирму Janie&Jack, красивая, но достаточно недешевая одежда на девочек и мальчиков.

Как я поняла, к нам не доставляют напрямую, нужен посредник.

И немного фото.

На девочек:
[attachmentid=7542102][attachmentid=7542107][attachmentid=7542109]

На мальчиков:
[attachmentid=7542113][attachmentid=7542114][attachmentid=7542115]


Вопрос - кто-нибудь носил эту марку, как качество, внешний вид?
Татуньчик
Ну, если не дешевая марка, то вряд ли плохая по качеству.
AnnGess
Хорошее качество у них :good: Мы еще не покупали, я в магазе щупала платьюшки :4u:
Alfra
Хорошее качество у них :good: Мы еще не покупали, я в магазе щупала платьюшки :4u:


У нас в здесь, в России смотрели?
Девушка с веслом
Эта марка относится к тому же концерну, что и Gymboree, но выше классом - ткань качественнее, модели интереснее. Соответственно, дороже.
secret secrets
Напоминает Томми Хильфигера по стилю. С претензией одёжка, upper-middle class :shuffle:
Sonyaaa
Шикарные модели, но дороговатые, а качество, что бы не прогадать, лучше покупать в магазине, если через интернет магазин, то тут есть вероятность подделки из китая.
Freelance
это компания Gymboree

crazy8 < gymboree < janie&jack
- качество возрастает слева направо.

Доставки в РФ нет.

У них не узкие модели, скорее на упитанных детей.
Размерность соответствует сайз чарту.
ЗолотаяСлава
:4u:
evaaa
Я покупала кое- что для дочи ( платье, кофточки и шорты),качество отменное, но пока нам велико ( взяла на 4 года, а доча сейчас 97 см).
viktorijascorpion
Мы носили, носим и будем носить!
Не могу оставаться равнодушной к коллекциям, качество мега-супер! Ну просто вообще придраться не к чему, были у нас и платья из разных тканей, брюки, леггинсы, шапочки, купальные дела, а шляпки так это вообще отдельная тема, доча просто принцесса в них :)
заказываю через посредника, покупаю в интернет-магазине сама. Если сравнивать с джимбори, то иногда даже встречается что абсолютно из одной и той же ткани пошито. но это редко. джанни и джек берет эксклюзивностью своих коллекций для исключительных и особенных случае, в джимбори много повседневной одежды. Джанни и джек больше нарядный.
figuristka
это компания Gymboree

crazy8 < gymboree < janie&jack
- качество возрастает слева направо.

Доставки в РФ нет.

У них не узкие модели, скорее на упитанных детей.
Размерность соответствует сайз чарту.

ну вот для мальчиков у них штаны широкова-ты, а верх довольно узкий в отличии от джимбри. Ребенку ростом примерно 128 я беру шорты 5 они хорошо в поясе сидят, брюки не беру - широкие, футболки, поло, кофты, 5 или 6, 5-ка без запаса, 6-ка с запасиком еще. И качество конечно отменное, очень нравятся у них 2-х сторонние кофты.
Alfra
Девочки,а можно в личку, где покупаете? Официальный сайт не открывается у меня почему-то :scratch: может не там смотрю?
Zovite
Давнишняя тема смотрю, но поддержу, качество просто супер, хватит на 5 поколений детей, так что каждый доллар потраченный отправдан!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.