Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куда сдать б/у сотовые телефоны?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Крошка Еношка
В связи с тем, что мой супруг помешан на гаджетах, и раз в 2 года дарит мне новый сотовый телефон, у меня накопилось примерно 5 б/у аппаратов. Сами аппараты, конечно, имеют "следы носки", но зато аккуратно хранится полный сопутствующий комплект: коробочка, инструкция, зарядник и пр.

Куда бы девать всё это добро? Хоть за символическую плату, хоть на запчасти?
Styusha
Перекупов везде полно :???: Дайте объявление.
Сурок
в авито дайте объявления, если на запчати и дешево, так у вас разом, может, все и заберет кто-то
Иринкин
Крошка Еношка, Оставьте себе - через пару лет сыночку понадобятся. Малышня их так быстро теряет! :cry:
istetika
где то на этом нашем форуме видела человек покупал любую такую технику.даже сломанную. :)
Крошка Еношка
istetika, он покупает только ноутбуки и айфоны :D
istetika
Крошка Еношка, нет по мимо ноутбуков и айфонов именно телефоны кто то собирал! но кто не вспомню.. :???:
выложите тут на форуме в темах продам, и поставьте сумму которую считаете нужной :) может кто ребенку возьмет, или бабушке и т.д. :)
Demon-78
Куда бы девать всё это добро?

Давайте мне :) Список моделей можно?
Крошка Еношка
Demon-78, я Вам в приват напишу, если не шутите
Demon-78
Ответ на сообщение Крошка Еношка от 13 мар 2013, 14:46
Не шучу. Жду.
Afina
Куда бы девать всё это добро? Хоть за символическую плату, хоть на запчасти?
Я на "Горбушке" сдаю,но мне до неё ехать близко.
Driada
А может их куда-нибудь в социальные центры, хосписы принимают? Мало ли - неимущим людям может тоже будут нужны для экстренной помощи, например.
Demon-78
Ответ на сообщение Driada от 9 апр 2013, 13:23
Не думаю, что им нужны смартфоны :)

А вообще на Avito есть раздел "приму в дар".
MammaMia86
продаю на авито, пока успешно) без проблем)
Speranza
а нерабочие телефоны есть шанс куда-нибудь пристроить или только на помойку ?
Demon-78
а нерабочие телефоны есть шанс куда-нибудь пристроить
Смотря какие и что не не работает.
Speranza
Ответ на сообщение Demon-78 от 2 сен 2013, 20:49
2 одинаковых нокии 6131 не включаются, одну постирала, на вторую тоже че-то пролила. Какая-то древняя моторола, с акуумулятором, встроенным в крышечку валяется, не помню даже, работает она или нет. В сони эрикссон чего-то с джойстиком было, только вниз листал по-моему
Khaleesi
Продайте кому не будь, на рынке менялам отнесите, вариантов действительно очень много.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.