Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кукольный театр "Сюрприз" рекомендую
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Masja123
Мамы, хочу с вами поделиться нашей находкой. В театры с дитем ходим с полуторогодовалого возраста, поэтому искушены в выборе театра и спектакля. Но недавно открыли для себя маленький, но очень уютный и домашний театр. Называется "Сюрприз". Находится он на м. Алексеевская, идти минут 10-15 пешком. Зал небольшой, но все стулья так расположены, что сцену видно отлично. Да и до сцены рукой подать.

Были в нем уже 2 раза и еще собираемся. Первый раз ходили туда на "Морозко", по сути елку. Еще тогда поразило, что без внимания не остался ни один ребенок. Даже взрослым досталось:)Было тогда все: игры, хороводы, загадки и блестящая игра актеров. С тех пор ребенок все не успокаивался и спрашивал, когда пойдем в "Сюрприз".

И вот недавно мы попали на спектакль "38 попугаев". Очень интересно наблюдать и за куклами, и за актерами. Ребенок сидел и активно подыгрывал: хлопал в ладоши, подпевал. Просто супер! Видно было, что и дети, и взрослые смотрят с интересом!

После спектакля нас пригласили на мастер-класс по рисованию цветным песком. Так что домой деть пришел с добычей, доволльннный! Ну и конечно, опять хитом с тех пор стал мультик про 38 попугаев.

Хотим туда сходить еще на "Звери в цирке", нам рекомендовали друзья. Совсем интерактивный, т.е. дети участвуют в представлении.

Надеюсь, наш отзыв был полезным!
Ирочка
Полностью подтверждаю хвалебный отзыв, мне тоже этот театр очень понравился :yes:
Замечательные представления, уютное помещение, очень приятная атмосфера.
Еще хочу добавить: спектакли рассчитаны на деток дошкольного возраста (со слов сотрудников самого театра). Мой 5-летний средний сын и 3-летний племянник уже дважды с удовольствием там побывали, а 9-летний старший отказался идти наотрез.
У них есть неплохой сайт http://teatr-surpriz.ru
Билеты можно купить в самом театре прямо перед спектаклем - их количество не лимитировпно, т.к. нумерация мест отсутствует, в зрительный зал просто ставят нужное количество стульев. По этой же причине если хотите сеть в первый ряд приезжать надо заранее, но зал небольшой и хорошо видно/слышно отовсюду.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.