Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гранд Отель
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
nadia38
Я прямо-таки влюбилась в испанские сериалы. Сначала "Черная Лагуна", аж два раза ее пересматривала, теперь вот "Гранд Отель", очень нравится, каждую серию с нетерпением жду!
ЛАНИ
Посмотрела сегодня одну серию, вроде ничего так сериальчик.
Alice2
Классный сериал! Мне очень нравится, все так закручено...
nadia38
Я уж думала, я одна такая, подсевшая)) Вообще с детства, наверно, сериалы не смотрела, а здесь прям оторваться не могу!
Alice2
Мы с мужем сейчас подсели на турецкие сериалы. Как и с Гранд Отелем, ждем с нетерпением новую серию. Сейчас смотрим Кузей Гюней. Тоже классный сериал.
nadia38
Ответ на сообщение Alice2 от 25 мар 2013, 12:28
У меня свекровь любит. Но мне как-то кажется, там много драматичности, испанцы как-то поживее и повеселее.
Alice2
Третий сезон в озвучке вышел. Посмотрим...
nadia38
Alice2, целиком? Я с субтитрами смотрю, после них не могу озвучку слушать, голоса не те :)
ЛАНИ
Я одного понять не могу, почему, все секретные разговоры ведутся при открытых дверях, когда сексом занимаютсся дверь на ключ не закрывают и кабинет с секретными бумагами тоже не закрывают??? :cranky:
nadia38
ЛАНИ, да, с замками в Испании явная напряженка :D На самом деле ляпов полно, но все равно смотрится на одном дыхании.
Alice2
В третьем сезоне только 3 серии с озвучкой((.
nadia38
Ответ на сообщение Alice2 от 1 апр 2013, 11:17
Ну остальные есть с субтитрами, завтра вот 10-ая выходит серия 3-го сезона!! :rupor:
pugo
Мы с мужем тоже смотрим, гл актеры такие красивые, да и вообще все очень закручено и прямо-таки интересно, что будет дальше.)
Ventura
Шикарный сериал! Сейчас идет по телеканалу SET. А здесь latino-serialo.ru можно посмотреть весь сериал.
В испанском сериале "Гранд Отель" снято 3 сезона, в которых будет суммарно будет показано 39 серий. 3 сезон сериала-последний. Создатели решили отказаться от съемок 4 и последующих сезонов, не смотря на успех сериала у зрителей.
1 сезон состоит из 9 серий, транслировался в Испании с октября по декабрь 2011 года.
2 сезон состоит из 8 серий, трансляция в Испании с октября по ноябрь 2012 года.
3 сезон- самый длинный, состоит из 22 серий. На экранах с января по июнь 2013 года. Последние заключительные серии сериала покажут в июне 2013 года.
Информацию по сезонам и количеству серий можно посмотреть здесь(на испанском).
Сериал представляет из себя историческую мелодраму с детективным сюжетом.
На экране 1905 год. Молодой человек расследует исчезновение сестры. Для этого ему приходится устроится на работу в Гранд Отель...

Рыбка Ириша
я досмотрела,тоже не могла оторваться!правда порой уже разражали некоторые моменты,но все равно супер
Akasia
Кузей Гюней

:love: Мой любимый Кыванч, как он прекрасен в этом сериале! :super:
Но мне как-то кажется, там много драматичности, испанцы как-то поживее и повеселее.

Согласна, долго сидела на Турции, поднадоело одно и то же. Наткнулась случайно на Нити судьбы и понеслось, теперь от Гранд Отеля оторваться не могу :p Динамичный, классный! То, что я так люблю :yes:
В Турции мало стОящих сериалов, и мне кажется я все уже посмотрела :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.