Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У подруги погиб муж...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Vira
Уважаемые форумчане! У моей подруги произошла страшная трагедия-погиб муж. Ниже привожу ее пост(из соц.сети) и фотографии.Мы просим откликнуться всех, кто распологает информацией о произошедшем дтп.
"В страшной аварии 13 марта 2013 года в Москве на перекрестке Миклухо-Маклая и Профсоюзной погиб мой муж. В телесюжетах ТВ-центра и Москва-24 свидетели ДТП (Олег и Сергей Васильев соответственно) говорят, что автомобиль супруга - синяя Mazda 3 - ехал на зеленый сигнал светофора и «проехала уже половину перекрестка, когда в нее на большой скорости врезался другой автомобиль» Nissan Teana. Муж был очень опытным водителем с 10-летним стажем, к вопросам безопасности за рулем подходил ответственно. Заставлял пристегиваться не только пассажиров переднего, но и задних сидений. Никогда не пил перед тем, как садиться за руль, и вообще почти не пил. Перекресток Миклухо-Маклая знал хорошо, т.к. жил в этом районе. Когда я приехала на место ДТП, из разговора со следователем мне стало понятно, что водитель Nissan Teana не только не признает вину, но и утверждает, что супруг мой повернул на красный свет. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП! Жене было всего 34 года. У нас остался сын, которому 2,2 года, и 9-месячная дочь. Ничто не вернет мне любимого мужа и отца нашим детям, но я хотя бы хочу справедливости. Просьба сделать перепост, сообщить всем, кто может что-то знать."

можно писать мне в приват.
Качество фото с дтп невысокое, но в сми об этой аварии много писали и показывали по тв, инф.можно найти в интернете.
Анявка
Перепостила на своем автофоруме. Подруге сил огромных!
Vira
Ответ на сообщение Анявка от 22 мар 2013, 18:16
Спасибо огромное!
mslera
можно я в контакте перепост сделаю? хотя вродже там уже есть подобная запись.... поищу...

да,нашла в контакте. перепост сделала,друзей попросила. сил жене.
кукла ВуДу
Перепостила на клубный!
Там ребята сами растащат. Удачи!
Vira
Девочки, спасибо за помощь и поддержку! Душа болит за подругу очень... Вообще, всем, кто переживает утрату-мужества и сил!
EkaterinaZH
Безумно жаль((горе огромное!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.