Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чем оттереть лак для ногтей с плиты?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
Орела
Девочки, такая проблема дурацкая - обнаружила, что кухонная плита возле пола "исчиркана" лаком для ногтей. Это я как-то вечно задеваю, когда готовлю. :blush: Не знаю, как это получается :D , но плита в алых и малиновых росчерках от моего педикюра.

Вот чем его оттереть? Это все на белом пластике, поэтому агрессивные средства, наверное, применять нельзя, чтоб не разъели пластик. А средствами для кухни не оттирается ничего :???:

И просто интересно еще - у меня у одной так? :ugu:
Васятка
Ответ на сообщение Орела от 22 мар 2013, 13:39
ЦИТАТА ( Орела )
Это все на белом пластике

ну так жидкость для снятия лака вам в помощь.. Не-ацетоновая.
Кэт в сапогах
Лак был высохший на ногтях?
Тогда возьмите губку с каким-нибудь мягким абразивным средством, типа "Сифа" или "Пемолюкса" и попробуйте отполировать.
~kristina~
Орела, вы не одна такая.. :blush: и правильно ответили- жидкость для снятия лака вам в помощь :4u:
Орела
Девочки, спасибо. Потом отчитаюсь. :)

Страшненько, изнутри попробую сначала потереть жидкостью.
Belara1978
Орела, Я использую только жидкость, с плиты и со стиралки, с микроволновки, даже с пластиковых рам так удаляю :???: но у меня именно от маникюра :fingal:
Орела
Belara1978, я жидкость купила, но еще не терла)))) Буду пробовать. У меня от педикюра, видимо, исключительно ногами цепляюсь)))))
Снежи
Жидкость для снятия лака должна точно помочь. Сама не раз лаком все пачкала))
Орела
О, забыла отписаться))) в итоге я купила меламиновую губку, и очень просто ею лак оттерла. Даже удивилась, как просто получилось все))) Заодно оттерла чирк лаковый от ламината.

Жидкостью так и не собралась оттирать)))) Почему-то боязно)))
Codora
ахахаха, я думала одна умудряюсь ногтями истыкать плиту :D
Judie
Я оттирала жидкостью для снятия лака.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.