Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Wish List или чего хотеть на день рождения?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Vatrushka
Последние несколько лет перед днем рождения задалбываюсь придумывать чего же я такого хочу на день рождения в подарок, ибо все вроде есть и ничего особливо не хочу. Ну может пару новых прихваток :bored: .
А как с этим у вас, чего хотим? :)
Муркнутая
у меня как раз тока было ДР :dance: обычно схема такая. близким я говорю если что то нужно конкретно, если нет, то деньги или подарочный сертификат на молл. там всегда чо нить найдется :) муж- тоже заранее, если что то нужно, если нет- то ювелирка, косметика, шмотки, сумки, в общем банальный набор. :???: на этот ДР в основном деньги все дарили, ибо мы переезжаем, плюс малая скоро родится, и деньги более актуально в данной ситцуации. от мужа, сертификат в спа салон ( как раз для беременных массажик там специальный есть :ugu: ) и серьги.....опять банальщина но чо поделать, мужики редко когда креативными бывают :scratch:
а вообще виш листа у меня нет, печалька. тоже как то вроде глобальных хотелок нет, всё есть что нужно, поэтому придумываю перед каждым днем рождения список , иногда за год могу что то приметить, но не купить, если скоро ДР, чтоб было что заказывать....а сюрпризы я не люблю ( ну кроме мужниных), не люблю когда всякую дребедень дарят, но лишь бы я не знала что. мне надо четко и конкретно именно то что я хочу и то что мне понравится. и все это знают уже, и наугад ничего не дарят. :)
Бурундук256
Последние годы у меня пропала проблема придумать, чего я хочу. Я обычно хочу- в театр оперетты на мюзикл,либо в аквапарк, либо на ледовое шоу( как раз у меня около НГ день рождения и эти шоу идут именно в эти дни), либо какой-нить прибамбас для фотоаппарата. Вот это я и получаю в подарок. А сюрпризы- нафиг-нафиг! Я четко озвучиваю свои желания и так же пытаюсь сделать это с родственниками мужа, но пока не прокатывает- им сюрпризы подавай. А я башку себе ломаю,чего ж мне подарить людям, с которыми общаюсь пару раз в году.
FLOoKS
У меня такая же проблема... Вроде все, что надо есть, и придумать особо-то нечего... Муж иной раз восклицает "у всех жены как жены: то шубу закажут, то украшения, а у тебя всегда "все есть" и "ничего не надо" ;) Но вот на следующий ДР я подарок придумала )))) Хочу День свободы!!! День только для себя (и с кредиткой в кармане конечно), а муж пусть с сынуличем развлекается :p
Violin-Ka
У меня на следующей неделе день рождения, я от мужа жду денег на зуб и кое-что развратненькое, а то я его что-то стесняться стала, от старшей "Мазурку" Баклановой.
Ma-rissa
У меня проблем нет, я всегда что то хочу :D родственников стараюсь приучить дарить подарочные карты на косметику. Ее мне тоже всегда мало
Vatrushka
Oxy87, к золоту и шмоткам равнодушна, плюс то что я ношу в молле не продают. :???:
Бурундук256, о билеты куда то мне нра, но почему то у нас с этим туго. Xодить одна чувствую себя неловко, а вдвоем муж не любит; он не понимает разговорный язык на столько что бы понимать происходящее, потому чаще всего спит просыпаясь для антрактов... :tomato:
FLOoKS, полегчало я не одинока в своем знание чего хотеть. Свободный день мне уже не актуален дети уже достаточно взролсые....
кое-что развратненькое
Например? Может нам тоже надо...
я всегда что то хочу :D
Что?
Инфузория-туфелька
У меня так много хотелок, что др не хватает :cry:
KishMish
Если подарки деньгами - можно одежды себе купить, новой обуви, т.к. такие вещи за глаза не дарят обычно.
Можно сертификат на посещение салона красоты.
Zum-zum
Мой др был несколько дней назад, хотела часы, получила. Друзьям озвучила дарить либо карты в определенный магазин, либо в косметический. Куплю потом хорошие солнечные очки и селективные духи.
Reginka
Я пишу списочек, что мне нужно. Но проблема в том, что это нужно не мне, а скорее в дом, в семью. Например: мультиварка, скатерть, табуретки, блендр. Но у меня проблема в том, что я не хочу получить в подарок на день рождения от мужа что-то для быта. Я хочу подарок для себя любимой :p . Что просить у мужа тоже не знаю... Всем остальным желающим меня одарить я найду, что заказать, а вот с мужем засада
Мисс Марпл


Я вот очень в "Мир Гарри Поттера" съездить хочу, и вообще хочу впечатлений. Билеты на концерты, походы в необычные места и прочее. На 30 лет мне муж собаку подарил. Самый замечательный подарок для меня.

Лицо хочу привести в порядок, на всякие курсы сертификаты. (Хотела в фото школу пойти и на курсы груминга для животных, на охотничьи курсы с собакой.

Короче лист хотелок на много лет вперед :D .

У всех остальных прошу в последнее время сертификаты в магазин косметики или одежды, правильно написал кто-то, что это лишним не бывает.
Alfra
Я пишу списочек, что мне нужно. Но проблема в том, что это нужно не мне, а скорее в дом, в семью. Например: мультиварка, скатерть, табуретки, блендр. Но у меня проблема в том, что я не хочу получить в подарок на день рождения от мужа что-то для быта. Я хочу подарок для себя любимой :p . Что просить у мужа тоже не знаю... Всем остальным желающим меня одарить я найду, что заказать, а вот с мужем засада


У меня та же история, хотелок много, но все в дом, практически. Денежку на 30-летие подарили, вот и думаю, что в дом крупное купить. К сожалению, ситуация с деньгами не та, чтобы спокойно на себя все спустить :cry: .
А подружкам в этом году заказала всякие косметические штуки - кремы для лица, шампуни и т.п. , хорошие и недешевые, так как самой себе жаба купить задушит.
Труляляна
я планшет буду хотеть :ugu: а вообще ценю подарочные карты. Терпеть не могу, когда мне на ДР дарят кастрюли, сковородки и прочую утварь :fingal:
звезда
На предстоящий день варенья буду хотеть поездку в Израиль и Иорданию.
Обычно отдаю предпочтение поездкам в Д.Р.
Reginka
К сожалению, ситуация с деньгами не та, чтобы спокойно на себя все спустить .
Вот и у нас с деньгами туго. Чую, что вообще без подарка останусь.
я планшет буду хотеть
Ага, и я ноутбук уже три года хочу. :beer: :beer: :beer: Только для нас сейчас это мячты-мячты.
Natasha787
У меня нет списка,я все себе покупаю сама.Раньше муж дарил на каждый праздник белье или золото.Мне надоело.Договорились,что сама себе буду покупать.Меня это более чем устраивает.Завтра у нас Пасха,я себе косметики хорошей купила,муж спросил понравился ли мне его подарок (хотя даже не знает что там).Конечно понравился!Сама выбирала,именно то что мне подходит,и то что нужно.
ermolina12
хочу все деньгами :bored: то, что мне надо вряд ли тут купят, да и сама себе выберу лучше :p , чтоб наверняка
Natasha787
В этом году (вспомнила!!!)у меня юбелей,и я хочу телескоп!Мечтаю просто...муж уже в курсе.
Tony_Molly
У меня есть онлайн виш лист)
Я туда всё записываю, начиная с пироженок, заканчивая квартирой :)
Leida
Мы впечатления любим-прошу друзей скидываться в один конвертик-на поездку,например..муж в музей готовит выезд с мелким)) вещи покупаем по ходу,не дарим:)
Елаша
А я хочу бинокль,у нас море из окна видно,люблю рассматривать кораблики,да и детей потом за уши не оттянешь :p
Анечка03
Я хочу кросовки от Найк )) А еще выпрямитель-завиватель волос 2 в 1 от филипс )))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.