Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о цирках
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Кукурузка75
Сто лет не была в цирке,сейчас хотим сходить,интересны отзывы и если 10й ряд,то нормально ли там будет видно ?
Сиамска
Я тоже не была в цирке года с 98го и вот недавно сходила с дочкой. Была приятно поражена техническим уровнем выступлений и разнообразием номеров. Были мы в цирке на Вернадского. Места у нас были на 10м или 11м ряду, видно там отлично. Единственное - лучше бы брать места лицом к форгангу - выходу артистов на сцену, но в любом случае видно хорошо, к тому выступление построено так, что актеры появляются с разных сторон. Над форгангом большой экран, транслирующий все со сцены.
Дочке тоже очень понравилось, хотя до конца и не высидела, устала (ей 4,5 года). Собираемся еще, в цирк на Цветном.

Мы были на представлении в воскресенье, а на следующем представлении, в среду, во время сложного номера сорвался акробат, госпитализирован с травмами.
Так что цирк - это вполне серьезно.
Кукурузка75
а детям есть скидки на билет ?
Ольга_М
И мы были в это воскресенье на Вернадского (ребенку 4,3) высидили до конца, но тяжко. Я думала в этом возрасте уже нормуль будет, тем более что спектакли в детских театрах она спокойно высижывает, но видимо 3 часа это уже перебор. Кто приходил с детьми в 2 года и меньше вообще не поняла. Они орали, но продолжали сидеть.

Мы сидели вообще в 19 ряду и нормально все видно было. да рукой до животных не дотянуться, но вполне смотрибельно.

Скидок детям старше 3-х лет нет.
СветаМел
Девочки, это вы на Вернадского на программу "Времена" ходили? Понравилось? Мы вот на 20 апреля взяли билеты, в сектор А (это как раз напротив выхода артистов) на 5 ряд. Думаю будет нормально. Животных много, а то мы всяких клоуной-акробатов не очень любим?
Lisonka
Ответ на сообщение СветаМел от 8 апр 2013, 19:57
ЦИТАТА ( СветаМел )
Девочки, это вы на Вернадского на программу "Времена" ходили? Понравилось? Мы вот на 20 апреля взяли билеты, в сектор А (это как раз напротив выхода артистов) на 5 ряд. Думаю будет нормально. Животных много, а то мы всяких клоуной-акробатов не очень любим?

животных достаточно. Были обезьянки, бегемоты, мишки, лошадки, морские котики, собачки, козочки. Все звери чистенькие, ухоженные, смотреть приятно. Вообще представление смотрится легко, если бы не 3- х часовая программа, как писали выше. У меня 4-х летка легко высидела половину, потом уже ныла, что устала.
После того, как в цирке на вернадском сорвался акробат, там на этот номер навешали таких сеток...что этот номер видно нормально только из сектора А, Е, и то, если совсем посередине сидеть, все остальное сетка прикрывает. Все остальные номера, все равно из какого сектора смотреть. Мы сидели на 7 ряду, все как на ладони было.
LiliyaS
о! отличная тема! подруга из другого города хочет приехать на майские в гости и посетить цирк.... я тоже не была в этих цирках.. потому хочу спросить следующее! выбираю между тремя цирками: Вернадский "Времена", на Цветном "На бис", Цирк фонтанов "Волшебные сны", отзовитесь кто где был! хоцца, чтоб прям ваще! и не пожалеть!!!!! ну вы понимаете! ;)
LiliyaS
а вот еще вопрос... а че, терь в цирке(ах) нету хищников то??? раньше вроде всегда были тигры львы! (даже анекдот был на тему "давненько я тигров не видел") или че? все тигры у запашных? типа чтоб не трогать "бренд"?
LiliyaS
вчера поздно написала сообщение, может сегодня кто наткнется на тему и все таки мне ответит?
orbi
Ответ на сообщение LiliyaS от 28 апр 2013, 10:56
Я ходила с дочкой в цирк на цветном, правда прошлым летом. В программе были львы. Дочку было тогда 4,5года
и она с удовольствием высидела все представление хотя сидели не в первых рядах
Gerta.Miss
Здорово, спасибо за информацию.
Котейка
Были весной на Цветном "На бис". Отлично! Сама терпеть не могу цирк и зоопарк. Но ради ребенка пошла. Даже не ожидала, что так понравится. Для сравнения скажу, что цирк на Вернадского совсем не впечатлил. Уже в фойе запах, представление не понравилось (были года 3 назад), ходила тетенька и светила фонариком на тех, кто фотографирует. Очень отвлекала!
А вот в цирке Никулина мне показось все очень душевно, тепло, организованно, продумано. Очень душевная атмосфера.
Программа очень понравилась. От клоунов все были в восторге. Держали зал во внимании. Даже взрослые все хохотали как дети.
Очень впечатляющее представление со слонами!
Ребенок 3,5г. крутилась, вертелась. Но запомнила все отлично! До сих пор вспоминает.
Не понравилось невоспитанность некоторых людей. Лезут без очереди в гардероб, ругаются, дают детям деньги и подводят без очереди покупать мороженое и прочие сладости. Продавцы делают замечание, что так нельзя. Тут очередь. В итоге хамят продавцу прям при своем же ребенке.
Но это к цирку не относится...
Серебряный Сендей
Котейка, о, спасибо за рассказ. У дочки (будет 4 года) день рождения 29 августа, вот хочу ее в цирк сводить, праздник устроить. Но смущает, что в этот день начало представления в 19:00. А нам еще обратно 2 часа добираться...устанет. Имеет ли смысл везти?
Котейка
Ответ на сообщение Сладкая N от 16 авг 2013, 23:02
Дневных представлений нет на эту дату?
Если спать ложитесь не в 21 и не очень привязаны к режиму, то ради дня рождения можно и припоздниться.
У меня ребенок если получил много новых эмоций, то спать совсем не хочет. Просит всегда продолжение банкета :p
Бурундук256
Девы, а сколько по времени представление- то идет? Наш мегапродвинутый папа додумался купить билет в цирк на Нюшин ды.ры. ( ей 2 будет). И тоже на 19 часов. С ужасом представляю, как я потащу ее на метро, и как она воспримет сие зрелище. Места у на на 12 ряд( цирк на Цветном)
В общем, я заранее <в шоке>. Чую, дольше 15 минут мы там не просидим.
Блин, папа горазд чудить...Хоть бы меня спросил!
ЖЖЖ
Бурундук256, были в цирке Аквамарин с девочками 3 и 3,5 года.
После антракта (1 отделение - час) уже не сиделось им, и видно был, что устали от впечатлений.
Только сели в машину, минут через 10 уже уснули.
Были на дневном сеансе.
krisenok
Были цирке на Вернадского, отлично, программу чума (эмоции и....) все динамично, красиво, ярко, музыка - класс, из зверюшек собачки, попугаи ара. Запашные с лошадками (для меня было удивительно) и с тиграми+львы, очень мощно - 2 льва+7 тигров и они в двоем на арен. Были на 18.00 в секторе Г 10 ряд, видно отлично, кресла удобные, дите 4,9 отсидела с трудом 1,40 до антракта и 1,30 после антракта, тяжело ей было, антракт минут 20.

Я рекомендую, мне очень и очень понравилось современно, без пошлости, клоуны смешат между номерами, а какие костюмы яркие, мммммм, обязательно сходим еще
jazzvoices
Жаль смотретьна животных :???: их мучают и бабки ни них делают.
А вот акробатика и зрелище супер! Мы с цирком на вернадке живем.
diversantka
Неделю назад ходили в Большой цирк на "Эмоции и...", присоединяюсь ко всем восторгам, супер представление!!! Летом были там же на "Времена", мне тогда тоже понравилось, но "Эмоции" это нечто, очень все качественно сделано. У нас был сектор Е ряд 11 места 6-7. Видно отлично, артисты работают большей частью на трибуны А и Е. Летом сидели в секторе Д на 6 ряду, места точно не помню, было хуже.
Моему сыну 5 лет и он остался доволен, с маленькими детьми ходить не советую, не раньше 3-4 лет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.