Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стульчик Peg-Perego Prima Pappa Zero3
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
АлёнкаК
Девочки, хочется услышать отзывы от обладателей стула Стульчик Peg-Perego Prima Pappa Zero3.
Выбираю между ним и Peg-Perego Prima Pappa Diner.
Хочу в эко-коже стул ;) , но тоже сомнения берут, в темках почитала, что трескается обивка все-таки...
ksenofontia
У нас такой стул. Пока нравится, дочка любит в нем лежать. Но у нас не в коже. Был бы мне идеален, если б подкачивался и была бы дуга с игрушками. Но это, наверное, издержки небольшой цены.
Partysanka
Не переживайте по поводу обивки, у моей дочери стульчик Peg perego siesta, там ещё ничего не потрескалось.Очень удобно и легко мыть стул,если ребёнок испачкает :4u:
MacGregor
С рождения его кто-нибудь использовал?
Smelena
Мы купили этот стул когда сыну исполнилось пять месяцев. И как-то ему в нем свободновато, не очень уютно. Но это всего лишь мои придирки, и вопрос времени(подрастет и все будет ок). Все нравится, удобно. А для новорожденного наверно надо вложить мягенький матрасик и вполне можно использовать.
ksenofontia
Мы с месяца использовали. Но мы очень мелкие были, 2.5 кг в месяц, сначала подкладывали плоскую подушку. А так хорошо лежали, когда чуть крупнее стали (3.5). Сейчас уже сидим со столиком, пока нареканий нет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.